Четверг, 24.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » в Италии опять показывают нижнее белье
в Италии опять показывают нижнее белье
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Четверг, 28.02.2013, 22:18 | Сообщение # 1
вслед за активистками, которые оголились ради (или вопреки? wink ) Берлускони, в знак протеста... нет, не оголились, а просто аккуратно развесили на веревках нижнее белье сотрудники социальных служб. что они хотели этим сказать, лично мне непонятно, но, может, вы мне скажете, когда прочтете новость

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Четверг, 28.02.2013, 22:25 | Сообщение # 2
Ну вот точно людям делать нечего) А, может, им постиранное просто негде посушить было? А во всём, как всегда, опять бедный Берлускони виноват остался biggrin Дурной пример заразителен (с)...
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Четверг, 28.02.2013, 22:27 | Сообщение # 3
CreatureOfDarkness, ты просто Неаполь как таковой не видел. Там же повсюду висят эти самые шмотки! Это у них  как за здрасьте.
Не хуже, чем в России времен 50-х годов прошлого  века динозавров, когда стирали на речке вручную на такой "гармошгке".. я забыл, как ее называли?
Генералиссимус
Дата: Пятница, 01.03.2013, 12:05 | Сообщение # 4
Цитата (Дурилка)
Там же повсюду висят эти самые шмотки!
Ну вот, значит действительно никого не удивили) Или точно места не хватило biggrin
Цитата (Дурилка)
когда стирали на речке вручную на такой "гармошгке".. я забыл, как ее называли?
Ну ты точно вспомнил времена динозавров со стиральными досками)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 01.03.2013, 22:56 | Сообщение # 5
Очень оригинальный способ привлечь к себе внимание! biggrin Только у нас, если такая акция не согласована с властями, есть отличная возможность попасть к сотрудникам полиции и посидеть за нарушение общественного порядка суток так пятнадцать. wacko
Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Суббота, 02.03.2013, 15:32 | Сообщение # 6
Цитата (Дурилка)
Не хуже, чем в России времен 50-х годов прошлого века динозавров, когда стирали на речке вручную на такой "гармошгке".. я забыл, как ее называли?
Так и назывались, стиральные доски.

Вообще все формы протеста хороши, когда они не насильственные. так что разделись там или показали трусы на веревке - мне лично без разницы. Лишь бы никого не строгали.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:45 | Сообщение # 7
Цитата (Курилка)
Лишь бы никого не строгали.
Ну, на это у них вряд ли духу хватит. Такие обычно только шум могут поднять, да и всё. Лишь бы на улице побезобразить, на большее не способны.
Цитата (Аха)
Только у нас, если такая акция не согласована с властями
Если согласовывать, это уже не то получится)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:49 | Сообщение # 8
Я думаю, что те, кто эту акцию затеял и те,кто участвовал неплохо повеселились сами и повеселили прохожих. Ну и внимание на себя обратили, отличный пиар, что ещё тут скажешь)))
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:12 | Сообщение # 9
Я уже даже устала возмущаться и шутить по этому поводу. И смех, и грех, как говорится)
Интересно, они хоть что-то добились своими демонстрациями и протестами, или так, зря оголили сами себя?)

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 20:08 | Сообщение # 10
Покуражились!! флешмоб устроил народ))) , помоему им даже весело было... конечно...сейчас все живут не супер, но мне уже Берлускони жалко, такое давление на мужчину....ооой, мне кажется он не выдержит такого натиска, хотя выдерживает и удар бронзовой фигуркой biggrin ...так что труселя для него не проблема, а так...смех! это даже выглядит как пиар акции ,вокруг самого Берлускони ,ему нравится чтобы о нем все говорили, он точно любит эпатаж

Все будет хорошо! :))
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 23:32 | Сообщение # 11
Цитата (marashcka)
...так что труселя для него не проблема, а так...смех! это даже выглядит как пиар акции ,вокруг самого Берлускони ,ему нравится чтобы о нем все говорили, он точно любит эпатаж
Ну раз позволяет такого рода демонстрации, значит всё же любит эпатаж, а как иначе всё это можно объяснить?)

Цитата (marashcka)
Покуражились!! флешмоб устроил народ)))
Ага, это всё равно что у нас студенты Киево-Могилянской академии всё время флешмобы устраивают какие-то) То веником министра образования лупят, то труселя на штаны надевают)) Не помню, чтобы таким флешмобом чего-то добиться можно было)
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Вторник, 05.03.2013, 02:33 | Сообщение # 12
Цитата (Аха)
Очень оригинальный способ привлечь к себе внимание! Только у нас, если такая акция не согласована с властями, есть отличная возможность попасть к сотрудникам полиции и посидеть за нарушение общественного порядка суток так пятнадцать.
мне кажется, что в Европе достаточно законопослушные граждане живут, поэтому все протесты с властями согласовывают... или я о немцах только сужу - с ними в последнее время общалась.
хотя вот представила себе это согласование, когда ребята говорили, что хотят трусы на площади развесить, так смешно стало tongue

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:57 | Сообщение # 13
Цитата (Радуга)
мне кажется, что в Европе достаточно законопослушные граждане живут, поэтому все протесты с властями согласовывают... или я о немцах только сужу - с ними в последнее время общалась.
Что, серьёзно, прям вот сообщают властям, что сегодня мы придем на митинг и будем показывать вам трусы??))
Я себе даже представить этого не могу)
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:13 | Сообщение # 14
Цитата (Cuppa)
Что, серьёзно, прям вот сообщают властям, что сегодня мы придем на митинг и будем показывать вам трусы??)) Я себе даже представить этого не могу)
хм... я тоже. но мне кажется, что за границей есть специальные места для демонстраций - типа, как в английском Гайд-парке: становишься на постамент и можешь нести, что хочешь. хотя вот бы я посмотрела на делегацию в городском совете, которая пришла согласовать тряску нижним бельем biggrin

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:58 | Сообщение # 15
Цитата (Cuppa)
Ага, это всё равно что у нас студенты Киево-Могилянской академии всё время флешмобы устраивают какие-то) То веником министра образования лупят, то труселя на штаны надевают)) Не помню, чтобы таким флешмобом чего-то добиться можно было)
по-моему на протяжении всей истории любого народа, на эти восстания и перевороты никто не влиял ,кроме самих политиков ,которые все эти "скандальчики" спонсировали , и делали из них культ, как Ленин создал революцию, так это всем сейчас понятно и известно...

Все будет хорошо! :))
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » в Италии опять показывают нижнее белье
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!