Пятница, 18.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Ослы против алкоголя))
Ослы против алкоголя))
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Вторник, 05.03.2013, 16:06 | Сообщение # 1
в небольшом городке с труднопроизносимым названием Годега-ди-Сант’Урбано скоро праздник: у пьяных водителей, которые не могут сесть за руль, появится особенное транспортное средство. их будут развозить по домам маленькие ослики. подробнее читайте в новостях нашего сайта. наверное, таким образом власти хотят настолько унизить выпивох, чтобы он в следующий раз думали, что их ждет после выпитого излишка

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Среда, 06.03.2013, 13:29 | Сообщение # 2
этилослометро... оооооо...как длинно. мудрено же такое? это что-то с чем-то... впервые такое вижу...но идея из ряда вон выходящая, экстравагантная, пьяный мужик если выделываться будет его ж этот осел укусит! животные пьяных не любят), или ослик как начнет вопить, мужик так и протрезвеет)

Все будет хорошо! :))
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Среда, 06.03.2013, 14:50 | Сообщение # 3
Цитата (marashcka)
или ослик как начнет вопить, мужик так и протрезвеет)
может, на то и рассчитано? ведь представляете, как будет унизительно для человека ехать через весь город на осле? а все вокруг будут показывать пальцами и смеяться tongue может, после одного-двух раз любители выпить одумаются и перестанут пить так много. глядишь - и здоровье нации улучшится

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 06.03.2013, 15:34 | Сообщение # 4
Цитата (marashcka)
этилослометро... оооооо...как длинно. мудрено же такое?
Спиртоослометр, говоря по-русски)
Цитата (marashcka)
пьяный мужик если выделываться будет его ж этот осел укусит! животные пьяных не любят)
Может и вообще выкинуть) А мне осликов жалко( одно дело - детишек катать, а другое - переть на себе бугая пьяного, который может себя неадекватно повести. Ослы-то в чем провинились?)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:27 | Сообщение # 5
А мне другое интересно - ослики откуда знают, куда им ехать? Или все до местного вытрезвителя, а там уже "урожай" сгружают до прихода в более-менее приличное состояние?)
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:37 | Сообщение # 6
Цитата (Nyusya)
у пьяных водителей, которые не могут сесть за руль, появится особенное транспортное средство. их будут развозить по домам маленькие ослики.
Свинья ездят на ослах, замечательно. А я бы взяла лозу, да отходила бы по чем видела эту пъянь. Мне жаль осликов, если честно. Они чем заслужили такую незавидную участь?
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 08.03.2013, 16:15 | Сообщение # 7
Цитата (Nyusya)
таким образом власти хотят настолько унизить выпивох, чтобы он в следующий раз думали, что их ждет после выпитого излишка
Унизить выпивох? Ха! По-моему это бесполезная абсолютно мысль. А вот с Куппой соглашусь, мне жаль животных. жаль этих маленьких осликов, на которых будут погружать пьяных. Ни стыда, ни совести у людей...

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:50 | Сообщение # 8
Цитата (Nyusya)
может, на то и рассчитано? ведь представляете, как будет унизительно для человека ехать через весь город на осле? а все вокруг будут показывать пальцами и смеяться может, после одного-двух раз любители выпить одумаются и перестанут пить так много. глядишь - и здоровье нации улучшится
может быть совестным мужикам Итальянским в самый раз! а вот были бы они ,как наши русские... ничего бы хорошего не было, они бы ,как конька-горбунька осла оседлали, да буянить больше начали ,скорее мужик осла до дому довез бы).
Цитата (CreatureOfDarkness)
ослики откуда знают, куда им ехать?
наверное они пользуются системой GPS навигации ;D

Все будет хорошо! :))
Генералиссимус
Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:14 | Сообщение # 9
Цитата (marashcka)
скорее мужик осла до дому довез бы).
Ага, дармовая скотина считай)
Цитата (Cuppa)
Мне жаль осликов, если честно. Они чем заслужили такую незавидную участь?
Во, у меня тоже такая мысль была.  Опять животные за людей отвечают...

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:06 | Сообщение # 10
Не знаю как ослы, но лошади точно пьяных не любят и бросают чаще ездока под шафе... А чего же они не с лошадьми-то такую фишку придумали? Там и падать больнее. А осликов жалко, что может эта несчастная скотинка сделать здоровому бугаю?
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:56 | Сообщение # 11
Если человек пьян, ему море по колено! Проверено многократно! Человеку в таком состоянии совершенно пофигу на что там его пересадили. Чем только тем, кто решил в прямом смысле впрячь в это дело ослов, эти самые ослы не угодили?

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:40 | Сообщение # 12
Цитата (Аха)
А чего же они не с лошадьми-то такую фишку придумали? Там и падать больнее.
Да уж, тут сразу протрезвеешь, если с лошади брякнешься) Только на лошадь и посадить труднее, она ж выше. А осликам вот не повезло...

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Ослы против алкоголя))
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!