Пятница, 18.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Самозванец на совете кардиналов!
Самозванец на совете кардиналов!
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Вторник, 05.03.2013, 16:12 | Сообщение # 1
в Ватикане полным ходом идут обсуждения, когда начнется анклав по избранию нового папы. в связи с чем уже разгорелся скандал: на одно из заседаний проник незнакомец, облаченный в незаконченный костюм епископа (собственно, это его и выдало). кто оказался этот чужак можно узнать здесь

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 05.03.2013, 18:07 | Сообщение # 2
История нелепая... мне кажется он был засланным шпионом...  по этому сюжету можно книгу спокойно писать ), но думаю он просто хотел как лучше, а получилось как всегда

Все будет хорошо! :))
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 06.03.2013, 15:46 | Сообщение # 3
Хоть бы костюмчик подработал тогда, что ли) А то как-то несерьезно подготовился. Думал - в толпе прокатит, кардиналов куча, удастся затеряться? Вот так шпионы и прокалываются)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Пятница, 08.03.2013, 16:00 | Сообщение # 4
Цитата (Nyusya)
на одно из заседаний проник незнакомец, облаченный в незаконченный костюм епископа (собственно, это его и выдало).
Ну началось, опять чёрный пиар, опять все эти приколы от которых тошнит уже. Ну неужели не может ни одно событие официальное обойтись без подобный провокаций?
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:02 | Сообщение # 5
Цитата (Cuppa)
Ну неужели не может ни одно событие официальное обойтись без подобный провокаций?
Так а иначе о чем читать-то? Как все прошло тихо и гладко без сучка и задоринки? Такое никто не напечатает и в эфир не выпустит, народу ж скандалов подавай)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:25 | Сообщение # 6
Цитата (Aqua-Tofana)
Как все прошло тихо и гладко без сучка и задоринки?
Самое интересное, что для разнообразия, взяли бы раз, да и провели всё без сучка и задоринки))) По-моему общественность уже так привыкла к чему-то эпатажному, что сообщение о том, что всё прошло спокойно больше ажиотажа вызовет))

Любовью ложь сжигая...
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Суббота, 09.03.2013, 22:34 | Сообщение # 7
Цитата (Корица)
Самое интересное, что для разнообразия, взяли бы раз, да и провели всё без сучка и задоринки))) По-моему общественность уже так привыкла к чему-то эпатажному, что сообщение о том, что всё прошло спокойно больше ажиотажа вызовет))
ага, как же! а вдруг забудут? tongue ведь Ватикан и вся католическая церковь сегодня такая же коммерческая организация, как и все остальные. только услуги у нее специфические. поэтому реклама ей тоже необходима, как воздух. может, поэтому епископы высказываются то о соц. сетях, то о фильмах...

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:22 | Сообщение # 8
Цитата (Радуга)
ведь Ватикан и вся католическая церковь сегодня такая же
Как же мы привыкли к жареным фактам, так что нас ничем другим и не удивишь! И Ватикан, чтоб как-то остаться на плаву и на слуху старается таким образом привлечь к себе внимание.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Самозванец на совете кардиналов!
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!