Помпеи — легендарный город Древнего Рима
Среда, 27.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Утёна
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Утёна
темы форумаВ Помильяно-д'Арко конфисковали 36 млн фальшивых евро темы форума Корица
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Smith
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Smith
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Аха
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » муж изменил женщине с резиновой куклой
муж изменил женщине с резиновой куклой
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Вторник, 05.03.2013, 16:32 | Сообщение # 1
недавно в Италии разгорелся скандал: суд признал мужчину виновным в разрушении брака. он изменил своей жене с резиновой куклой, которую постоянно возил с собой в сдутом состоянии, чтобы иметь возможность развлекаться с ней в любое время. последней каплей стала измена мужа прямо в супружеской постели. подробности здесь

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 05.03.2013, 18:05 | Сообщение # 2
мне грустно от этого... мужчине захотелось куклу ...странно ... фетишист - изврщенец какой-то...хотя в его оправдание можно сказать ,вдруг он не хотел разводиться с женой ,а всего лишь чтобы не изменять купил себе эту куклу,  чтобы жене не так обидно стало...а она вон... какая плохая!!!! ушла из-за куклы!!! ну ужас ,товарищи,ужас!

Все будет хорошо! :))
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 06.03.2013, 15:49 | Сообщение # 3
Видно жена была такая) Хотя... Раз ему даже с куклой больше нравилось, то даже не могу представить, насколько его жена в этом плане не устраивала))) Ну или на живую денег не хватило.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-майор
Дата: Четверг, 07.03.2013, 10:48 | Сообщение # 4
Цитата (Aqua-Tofana)
Ну или на живую денег не хватило.
может она мужу специально не позволяла любви , вдруг они поругались и ему надоело что у него нет секса, вот и начал изменять ей с куклой, все равно чтобы не так обидно было, она сочла его извращенцем и подала на развод), мне кажется могло быть и так, хотя лезть в чужую сексуальную жизнь вообще нельзя и это плохо), но в этом случае  - парадоксально !

Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:47 | Сообщение # 5
Цитата (marashcka)
мне кажется могло быть и так, хотя лезть в чужую сексуальную жизнь вообще нельзя и это плохо), но в этом случае  - парадоксально !
может, она наоборот была слишком активной, и мужу было тяжело с ней тягаться... а тут тихая спокойная... хм, "девушка", которой все всегда нравится. да еще и удовольствие можно получить халявное. к тому же - всегда с собой. ведь нельзя по первому зову жену вызвать. а тут надул - и пользуйся wacko

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:47 | Сообщение # 6
Извращенец))) Хотя сама по себе новость звучит забавно)) Но я всегда была убеждена, что если муж идет на лево, тут только два варианта - либо у него напрочь сорвало планку и он обычный кобель, либо жена просто такая, что не удовлетворяет. И я не считаю что занятия сексом с резиновой куклой-это измена. Тупо это как-то, товарищи))
За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Пятница, 08.03.2013, 16:24 | Сообщение # 7
Ну как вам сказать- извращенец ли? В некоторых семья ролевые игры с резиновыми куклами практикуют, это совсем не значит, что семейные пары-извращенцы) Просто другое дело-что сподвигает мужей отдавать предпочтение резиновым куклам? Не холодные ли жены?)

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:47 | Сообщение # 8
Цитата (Корица)
Ну как вам сказать- извращенец ли? В некоторых семья ролевые игры с резиновыми куклами практикуют, это совсем не значит, что семейные пары-извращенцы) Просто другое дело-что сподвигает мужей отдавать предпочтение резиновым куклам? Не холодные ли жены?)
судя по всему жены холоднее резиновых куколок , да и на контрацептивы деньги тратить не надо ;D... очень забавно ...может тоже быть как причина), а может жена и сама изменяла,а муж узнал случайно!

За чашкой чая
Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:31 | Сообщение # 9
Цитата (marashcka)
а может жена и сама изменяла,а муж узнал случайно!
Ну да, и по сему решил изменить ей в отместку, так сказать?)) Ой, не могу, черт их знает, извращенцев, что им в голову взбрести может))
Вообще ситуация смешная, я не знаю, с какого перепугу итальянка в суд подала на муженька своего, но весело это)

Любовью ложь сжигая...
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 07:47 | Сообщение # 10
Этот субъект, вероятнее всего, имеет психические отклонения, а возможно имеются и заболевания интимного характера, и он, эдаким образом пытается себе помочь... Ох! Чего только в жизни не бывает!
Загадочная леди
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:00 | Сообщение # 11
Ну и ну! До чего докатились!!!! Но думаю, у этой пары явно не всё в порядке, иначе не стал бы человек прибегать к услугам куклы... Может быть, жена просто не поддерживала его смелые фантазии.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:10 | Сообщение # 12
Я считаю, правильно мужика осудили, если есть жена, нечего на других заглядываться, даже на резиновых... biggrin а если серьезно, то это проблема женщины, раз не смогла мужчину удержать.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:56 | Сообщение # 13
Цитата (Aglaya)
Я считаю, правильно мужика осудили, если есть жена, нечего на других заглядываться, даже на резиновых... а если серьезно, то это проблема женщины, раз не смогла мужчину удержать.
кстати, да. может, барышня мужчину опустила по полной? вот он и стал неуверенным в себе. а резиновой кукле все равно, какого размера у него... хм, душевное величие. вот и променял недовольную жену на податливую куклу. с одной стороны он прав: нечего ранимую мужскую психику калечить. а с другой стороны, почему бы просто другую не найти?

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » муж изменил женщине с резиновой куклой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb