Четверг, 24.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » против Берлускони опять завели дело
против Берлускони опять завели дело
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Среда, 06.03.2013, 14:41 | Сообщение # 1
имя скандального политика Сильвио Берлускони опять мелькает в новостях. заголовки примерно те же: против него опять завели уголовное дело. в новостях уже неоднократно писалось о странных "подарках" сенаторам, менявшим свою точку зрения в ходе обсуждения решений парламента. полиция желает опять спросить по всей строгости с Берлускони за эти делишки - сообщают новости нашего сайта

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 09:40 | Сообщение # 2
Вся эта история расследования напоминает мне о том, как наше правительство искало деньги (золото) коммунистической ПАРТИИ (кажется это было при Горбачеве, но может и при Андропове). Вышли на швейцарский банк, а потом все затихло. А СМИ ведь трещали долго. К сожалению, точной ИНФО так и не последовало. Деньги "канули в Лету", одним словом, как и сама история.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:42 | Сообщение # 3
biggrin Берлускони, бедняга, крутится как уж на сковородке. И я думаю, что выкрутится: даст на лапу кому следует, если будут сильно копать... К тому же факт, что вся эта шумиха в СМИ ему только она руку...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » против Берлускони опять завели дело
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!