достопримечательности в Неаполе
Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Фредерика
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Фредерика
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Фредерика
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » автомобильный ретропробег
автомобильный ретропробег
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Среда, 13.03.2013, 20:43 | Сообщение # 1
через пару месяцев - в середине мая - в Италии пройдет удивительное культурное мероприятие: десятки ретро-автомобилей проедут по улицам. подробности и куча фоток вот тут.
можно мне прокатиться вот на такой крошке?

это Maserati tongue
или хотя бы на этой альфа-ромео:

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Полковник
Награды: 2
Дата: Среда, 13.03.2013, 21:22 | Сообщение # 2
Аааа!!! какие машинки!!! Я тоже хочу на этот фестиваль!!! боже, какая прелесть!
были бы у меня свободные средства  я бы не только покаталась на такой крошке, но и прикупила бы ее в свой гараж  biggrin

А у феррари еще и мой любимый цвет! рубиновый, ах.. Ммммм....

Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Четверг, 14.03.2013, 02:36 | Сообщение # 3
ну хоть какая-то новость хорошая, ретропробег- это нечто конечно, сколько машин совсем другой эпохи соберется в одном месте, кому-то будет что вспомнить, кто-то наоборот познакомиться с машинами, а  лучше вообще прокатиться на машине любой
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 16.03.2013, 08:41 | Сообщение # 4
Какое событие замечательное событие, как хочется поучаствовать, посидеть в этой раритетной машине или хотя бы руками потрогать... Хотя, если каждый руками будет трогать, что там от машинок останется, но удовольствие хоть глянуть.
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Суббота, 16.03.2013, 10:54 | Сообщение # 5
Цитата (Аха)
Какое событие замечательное событие, как хочется поучаствовать, посидеть в этой раритетной машине или хотя бы руками потрогать... Хотя, если каждый руками будет трогать, что там от машинок останется, но удовольствие хоть глянуть.
Кстати, нам с Максом его знакомый wedding planner рассказывал тенденции свадебной моды)) Так вот сейчас не модно фотографироваться с голубями или на фоне достопримечательностей, мода сейчас на ретро автомобили) Они выглядят круто, а фото получаются-шикарные))
Генерал-Майор Вениамин
Награды: 5
Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:21 | Сообщение # 6
красотки, просто красотки! respect
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:50 | Сообщение # 7
Цитата (Cuppa)
Кстати, нам с Максом его знакомый wedding planner рассказывал тенденции свадебной моды)) Так вот сейчас не модно фотографироваться с голубями или на фоне достопримечательностей, мода сейчас на ретро автомобили)
О как здорово! Это же вообще отличная идея- фотографироваться с автомобилями, которые остались на планете, может быть, в единственном экземпляре.
Полковник
Награды: 3
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 02:33 | Сообщение # 8
Цитата (Cuppa)
мода сейчас на ретро автомобили) Они выглядят круто, а фото получаются-шикарные))

Еще бы они получались не шикарные, свадебные фотографии всегда красивые, а если еще добавить ретро, то думаю вообще прекрасные. В такой день молодых должно окружать все хорошее, интересно они только фотографируются на фоне или же используют ретро автомобиль как свадебную машину
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:05 | Сообщение # 9
Мммм, красавицы-машинки) Прямо как у Ильфа и Петрова - автопробегом по бездорожью и разгильдяйству)))
Цитата (Радуга)
или хотя бы на этой альфа-ромео
Вот она мне больше всех понравилась. Вид такой... явно несовременный)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » автомобильный ретропробег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!