Замок Кастель-Нуово
Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Дюша
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » в доме, где живут римские кардиналы, находится гей-сауна
в доме, где живут римские кардиналы, находится гей-сауна
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Среда, 13.03.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Ватикан купил целый дом для своих кардиналов. но изюминка в том, что в том же здании находится самая большая гей-сауна в Европе. а еще один прикол в том, что ближайшую 12-ти комнатную квартиру занимает 76-летний кардинал. у меня только один вопрос: "зачем ему?" он же вроде в том возрасте, когда притворяться, что хочется, уже не надо... в общем, за подробностями сюда

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Полковник
Награды: 2
Дата: Среда, 13.03.2013, 21:07 | Сообщение # 2
Радуга,  вот это у нас новости))))))))))) одна другой хлеще! ТО  бабы голые, то кардиналы в гей-сауне..  Я правильно понимаю, что пресса намекает на... несколько неправильную ориентацию из Высокопреосвященств?!

Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Четверг, 14.03.2013, 02:32 | Сообщение # 3
Цитата (Радуга)
Ватикан купил целый дом для своих кардиналов. но изюминка в том, что в том же здании находится самая большая гей-сауна в Европе.

ну видать не зря купили этот дом, наверно кардиналы сами его попросили, что твориться, уже совсем, совести у людей нет, все выставляют на показ.
Цитата (феррАри)
Я правильно понимаю, что пресса намекает на... несколько неправильную ориентацию из Высокопреосвященств?!

да об этом есть целая статья тут на форуме, посмотри
Сержант
Награды: 1
Дата: Четверг, 14.03.2013, 10:05 | Сообщение # 4
Цитата (феррАри)
Я правильно понимаю, что пресса намекает на... несколько неправильную ориентацию из Высокопреосвященств?!

Цитата (udmila86)
да об этом есть целая статья тут на форуме, посмотри

Все верно! Беда в том, что кардиналы - люди, несмотря на их церковные догмы. А все кардиналы - люди ОЧЕНЬ преклонного возраста. Природа требует свое. Вот они и пускаются во все тяжкие, меняя с возрастом свою ориентацию: как мне кажется, что теперь в данном интимном вопросе, с моей точки зрения, им достается "низменная роль", принимая ласки молодых мужчин (а иначе не могу представить, чем они и как занимаются любовными утехами; ну как у нас НА ЗОНЕ). И забывают при этом о церковном запрете о ПРЕЛЮБОДЕЯНИИ, ведь католикам вообще это запрещено: во все врмена они должны были отказываться от женщин, терзая тем свою плоть... НО НАМ ТАКИЕ КАРДИНАЛЫ-ПАПЫ не нужны в силу наших понятий большинства и негативной политике вследствие этого в других слоях общества: подавая подобный пример, в обществе тем самым развивается педофилия, насилие и проч.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 14.03.2013, 11:14 | Сообщение # 5
Мда... С каждым днем все чудесатее и чудесатее, как говорится. Что еще выдумают? Может, завтра выяснится, что все кардиналы - инопланетяне, которые вместе с метеоритом прилетели? А что, с прессы станется.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Четверг, 14.03.2013, 18:55 | Сообщение # 6
Цитата (Oleg_S)
А все кардиналы - люди ОЧЕНЬ преклонного возраста. Природа требует свое.
эх, если бы в у меня в этом возрасте природа требовала что-нибудь кроме валидола, я был бы только рад. но ведь кардиналы так кичатся своим целомудрием, целибатом, что хоть бы как-то шифровались, что ли... потому что своим поведением они только подрывают весь престиж церкви.
вон православные священники, которых я знаю, хоть и ездят на дорогих машинах, но семьи у них приличные: жена, детей много... хоть какой-то пример для подражания

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 14.03.2013, 19:31 | Сообщение # 7
Цитата (Globys)
эх, если бы в у меня в этом возрасте природа требовала что-нибудь кроме валидола

Кстати, а ведь имеются примеры людей с отменным здоровьем в 80 лет и более. Некоторые экземпляры в этом возрасте и потомство заводят, доживая до 120. Но нам подобное "не грозит". Будем хотя бы надеяться, что в случае, если мы доживем до этого возраста, то будем более-менее здоровы и не мешать своим детям и внукам хлопотами о нас. smile
С улыбкой по жизни
Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:56 | Сообщение # 8
Цитата (Globys)
эх, если бы в у меня в этом возрасте природа требовала что-нибудь кроме валидола, я был бы только рад.

Globys, убил!  hands biggrin thumb
За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Четверг, 14.03.2013, 23:12 | Сообщение # 9
Цитата olga_leuhina

Некоторые экземпляры в этом возрасте и потомство заводят, доживая до 120. Но нам подобное "не грозит".

Я бы даже больше сказала, не грозит и не светит))) Индусы отличаются вроде бы такими показателями здоровья, а может быть, я и ошибаюсь.
Сразу на ум приходит простая народная фраза: "И эти люди запрещают нам ковыряться в носу!" Это я про кардиналов и гей-сауны. Самое интересное, что сначала геев вот так опошляют, а потом сами же пальцами в них и тыкают)

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Пятница, 15.03.2013, 02:46 | Сообщение # 10
Цитата (Oleg_S)
Беда в том, что кардиналы - люди, несмотря на их церковные догмы. А все кардиналы - люди ОЧЕНЬ преклонного возраста. Природа требует свое

они знали на что шли, знали все законы, а как же вера, которую в которую они все верят? Если бы вера была настолько сильна, то мне кажется ничего не нужно, всегда считала что церковь-это нечто чистое, святое.

Цитата (Oleg_S)
НО НАМ ТАКИЕ КАРДИНАЛЫ-ПАПЫ не нужны в силу наших понятий большинства и негативной политике вследствие этого в других слоях общества: подавая подобный пример, в обществе тем самым развивается педофилия, насилие и проч.

конечно не нужны. ну уж если себе такое позволяют кардиналы, то получиться как призыв, люди давайте жить так, а не иначе, а потом будем искать виноватых
За чашкой чая
Дата: Пятница, 15.03.2013, 06:44 | Сообщение # 11
Цитата udmila86

ну уж если себе такое позволяют кардиналы, то получиться как призыв, люди давайте жить так, а не иначе, а потом будем искать виноватых

Ну если у людей есть голова на плечах, то не пошли бы они за папой. И это естественно, что люди будут обсуждать подобные выходки и осуждать их. Мы ведь не в Средневековье, где за церковью и Папой шли бездумно, веруя в то, что они прикажут.

Любовью ложь сжигая...
Сообщение отредактировал Корица - Пятница, 15.03.2013, 06:44
Загадочная леди
Дата: Суббота, 16.03.2013, 08:33 | Сообщение # 12
В последнее время вокруг Папы Римского и всего анклава каких только слухов и фактов не всплывает. Просто усиленное внимание прессы после ухода пантифика, вот и всплывает всякая нечисть...
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Суббота, 16.03.2013, 11:04 | Сообщение # 13
Цитата (Аха)
Просто усиленное внимание прессы после ухода пантифика, вот и всплывает всякая нечисть...
Или нечему всплывать, вот и фабрикуют новость за новостью, надо же что-то обсудить, всласть поговорить об этом, обмусолить, в конце концов)
Вы вот верите в эти все гейские-педофильные наклонности? Я не особо.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 16.03.2013, 12:17 | Сообщение # 14
Цитата (Cuppa)
Вы вот верите в эти все гейские-педофильные наклонности? Я не особо.

Полагаю, что если было бы иначе, то отдельных СМИ-ков уже бы упрятали за решетку за невозможность оплатить штрафы ввиду клеветы. Вряд ли Ватикан и журналисты в данном вопросе пошли на сговор. ЭТО Ж ВАТИКАН - СВЯТАЯ СВЯТЫХ и сама "зараза" и ОПЛОТ верующих. В тоже время, не подавая свое NO в прессу они показывают, что как бы просто игнорируют подобную писанину и не собираются опускаться до "грязи" (ведь кардиналы уже заявляли, что никому не не позволят совать нос в свои дела и выбор понтифика). Но думаю, что с приходом нового понтифика им все же придется дать какие-то опровержения или объяснения. Мне так кажется. Хотя, кто знает... Пошумит пресса, потом все "канет в Лету", как часто это бывает.
Генерал-Майор Вениамин
Награды: 6
Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:11 | Сообщение # 15
Не понимаю я всего этого искусственного ажиотажа вокруг Италии. То девочка изнасилованная, то Берлускони с его девахами, то папы римские с гей-саунами. Такое ощущение складывается, что такими странными методами Италия пытается привлечь туристов в свою страну.
Я где-то читал, что наплыв их в 2012 году был существенно снижен.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » в доме, где живут римские кардиналы, находится гей-сауна
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb