Понедельник, 21.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » в доме, где живут римские кардиналы, находится гей-сауна
в доме, где живут римские кардиналы, находится гей-сауна
Генерал-полковник
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Среда, 13.03.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Ватикан купил целый дом для своих кардиналов. но изюминка в том, что в том же здании находится самая большая гей-сауна в Европе. а еще один прикол в том, что ближайшую 12-ти комнатную квартиру занимает 76-летний кардинал. у меня только один вопрос: "зачем ему?" он же вроде в том возрасте, когда притворяться, что хочется, уже не надо... в общем, за подробностями сюда

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Полковник
Награды: 2
Дата: Среда, 13.03.2013, 21:07 | Сообщение # 2
Радуга,  вот это у нас новости))))))))))) одна другой хлеще! ТО  бабы голые, то кардиналы в гей-сауне..  Я правильно понимаю, что пресса намекает на... несколько неправильную ориентацию из Высокопреосвященств?!

Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Четверг, 14.03.2013, 02:32 | Сообщение # 3
Цитата (Радуга)
Ватикан купил целый дом для своих кардиналов. но изюминка в том, что в том же здании находится самая большая гей-сауна в Европе.

ну видать не зря купили этот дом, наверно кардиналы сами его попросили, что твориться, уже совсем, совести у людей нет, все выставляют на показ.
Цитата (феррАри)
Я правильно понимаю, что пресса намекает на... несколько неправильную ориентацию из Высокопреосвященств?!

да об этом есть целая статья тут на форуме, посмотри
Сержант
Награды: 1
Дата: Четверг, 14.03.2013, 10:05 | Сообщение # 4
Цитата (феррАри)
Я правильно понимаю, что пресса намекает на... несколько неправильную ориентацию из Высокопреосвященств?!

Цитата (udmila86)
да об этом есть целая статья тут на форуме, посмотри

Все верно! Беда в том, что кардиналы - люди, несмотря на их церковные догмы. А все кардиналы - люди ОЧЕНЬ преклонного возраста. Природа требует свое. Вот они и пускаются во все тяжкие, меняя с возрастом свою ориентацию: как мне кажется, что теперь в данном интимном вопросе, с моей точки зрения, им достается "низменная роль", принимая ласки молодых мужчин (а иначе не могу представить, чем они и как занимаются любовными утехами; ну как у нас НА ЗОНЕ). И забывают при этом о церковном запрете о ПРЕЛЮБОДЕЯНИИ, ведь католикам вообще это запрещено: во все врмена они должны были отказываться от женщин, терзая тем свою плоть... НО НАМ ТАКИЕ КАРДИНАЛЫ-ПАПЫ не нужны в силу наших понятий большинства и негативной политике вследствие этого в других слоях общества: подавая подобный пример, в обществе тем самым развивается педофилия, насилие и проч.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Четверг, 14.03.2013, 11:14 | Сообщение # 5
Мда... С каждым днем все чудесатее и чудесатее, как говорится. Что еще выдумают? Может, завтра выяснится, что все кардиналы - инопланетяне, которые вместе с метеоритом прилетели? А что, с прессы станется.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Четверг, 14.03.2013, 18:55 | Сообщение # 6
Цитата (Oleg_S)
А все кардиналы - люди ОЧЕНЬ преклонного возраста. Природа требует свое.
эх, если бы в у меня в этом возрасте природа требовала что-нибудь кроме валидола, я был бы только рад. но ведь кардиналы так кичатся своим целомудрием, целибатом, что хоть бы как-то шифровались, что ли... потому что своим поведением они только подрывают весь престиж церкви.
вон православные священники, которых я знаю, хоть и ездят на дорогих машинах, но семьи у них приличные: жена, детей много... хоть какой-то пример для подражания

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 14.03.2013, 19:31 | Сообщение # 7
Цитата (Globys)
эх, если бы в у меня в этом возрасте природа требовала что-нибудь кроме валидола

Кстати, а ведь имеются примеры людей с отменным здоровьем в 80 лет и более. Некоторые экземпляры в этом возрасте и потомство заводят, доживая до 120. Но нам подобное "не грозит". Будем хотя бы надеяться, что в случае, если мы доживем до этого возраста, то будем более-менее здоровы и не мешать своим детям и внукам хлопотами о нас. smile
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:56 | Сообщение # 8
Цитата (Globys)
эх, если бы в у меня в этом возрасте природа требовала что-нибудь кроме валидола, я был бы только рад.

Globys, убил!  hands biggrin thumb
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 14.03.2013, 23:12 | Сообщение # 9
Цитата olga_leuhina

Некоторые экземпляры в этом возрасте и потомство заводят, доживая до 120. Но нам подобное "не грозит".

Я бы даже больше сказала, не грозит и не светит))) Индусы отличаются вроде бы такими показателями здоровья, а может быть, я и ошибаюсь.
Сразу на ум приходит простая народная фраза: "И эти люди запрещают нам ковыряться в носу!" Это я про кардиналов и гей-сауны. Самое интересное, что сначала геев вот так опошляют, а потом сами же пальцами в них и тыкают)

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Пятница, 15.03.2013, 02:46 | Сообщение # 10
Цитата (Oleg_S)
Беда в том, что кардиналы - люди, несмотря на их церковные догмы. А все кардиналы - люди ОЧЕНЬ преклонного возраста. Природа требует свое

они знали на что шли, знали все законы, а как же вера, которую в которую они все верят? Если бы вера была настолько сильна, то мне кажется ничего не нужно, всегда считала что церковь-это нечто чистое, святое.

Цитата (Oleg_S)
НО НАМ ТАКИЕ КАРДИНАЛЫ-ПАПЫ не нужны в силу наших понятий большинства и негативной политике вследствие этого в других слоях общества: подавая подобный пример, в обществе тем самым развивается педофилия, насилие и проч.

конечно не нужны. ну уж если себе такое позволяют кардиналы, то получиться как призыв, люди давайте жить так, а не иначе, а потом будем искать виноватых
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 15.03.2013, 06:44 | Сообщение # 11
Цитата udmila86

ну уж если себе такое позволяют кардиналы, то получиться как призыв, люди давайте жить так, а не иначе, а потом будем искать виноватых

Ну если у людей есть голова на плечах, то не пошли бы они за папой. И это естественно, что люди будут обсуждать подобные выходки и осуждать их. Мы ведь не в Средневековье, где за церковью и Папой шли бездумно, веруя в то, что они прикажут.

Любовью ложь сжигая...
Сообщение отредактировал Корица - Пятница, 15.03.2013, 06:44
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 16.03.2013, 08:33 | Сообщение # 12
В последнее время вокруг Папы Римского и всего анклава каких только слухов и фактов не всплывает. Просто усиленное внимание прессы после ухода пантифика, вот и всплывает всякая нечисть...
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Суббота, 16.03.2013, 11:04 | Сообщение # 13
Цитата (Аха)
Просто усиленное внимание прессы после ухода пантифика, вот и всплывает всякая нечисть...
Или нечему всплывать, вот и фабрикуют новость за новостью, надо же что-то обсудить, всласть поговорить об этом, обмусолить, в конце концов)
Вы вот верите в эти все гейские-педофильные наклонности? Я не особо.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 16.03.2013, 12:17 | Сообщение # 14
Цитата (Cuppa)
Вы вот верите в эти все гейские-педофильные наклонности? Я не особо.

Полагаю, что если было бы иначе, то отдельных СМИ-ков уже бы упрятали за решетку за невозможность оплатить штрафы ввиду клеветы. Вряд ли Ватикан и журналисты в данном вопросе пошли на сговор. ЭТО Ж ВАТИКАН - СВЯТАЯ СВЯТЫХ и сама "зараза" и ОПЛОТ верующих. В тоже время, не подавая свое NO в прессу они показывают, что как бы просто игнорируют подобную писанину и не собираются опускаться до "грязи" (ведь кардиналы уже заявляли, что никому не не позволят совать нос в свои дела и выбор понтифика). Но думаю, что с приходом нового понтифика им все же придется дать какие-то опровержения или объяснения. Мне так кажется. Хотя, кто знает... Пошумит пресса, потом все "канет в Лету", как часто это бывает.
Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:11 | Сообщение # 15
Не понимаю я всего этого искусственного ажиотажа вокруг Италии. То девочка изнасилованная, то Берлускони с его девахами, то папы римские с гей-саунами. Такое ощущение складывается, что такими странными методами Италия пытается привлечь туристов в свою страну.
Я где-то читал, что наплыв их в 2012 году был существенно снижен.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » в доме, где живут римские кардиналы, находится гей-сауна
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!