Вторник, 24.10.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » в доме, где живут римские кардиналы, находится гей-сауна
в доме, где живут римские кардиналы, находится гей-сауна
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Суббота, 16.03.2013, 18:10 | Сообщение # 16
Цитата (olga_leuhina)
Полагаю, что если было бы иначе, то отдельных СМИ-ков уже бы упрятали за решетку за невозможность оплатить штрафы ввиду клеветы

я тоже так думаю,ведь не на простых людей журналисты замахнулись, а на кардиналов самого папы, если бы были слухи, то были опровержения,

Цитата (Курилка)
Такое ощущение складывается, что такими странными методами Италия пытается привлечь туристов в свою страну.

Италию и так мечтают посетить миллионы людей, думаю что такая реклама только для геев
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:34 | Сообщение # 17
Цитата (olga_leuhina)
В тоже время, не подавая свое NO в прессу они показывают, что как бы просто игнорируют подобную писанину и не собираются опускаться до "грязи"
Оль, но тогда по вашей логике если они не опровергают этого и не садят за решетку журналистов за клевету, значит они, тем самым, подтверждают, что это всё правда? А кто в здравом уме станет это подтверждать, даже если это и правда? В чем суть тогда? Всем нужен пиар? Или у них там лояльны к журналистам-сплетникам?
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:40 | Сообщение # 18
Цитата (Cuppa)
но тогда по вашей логике если они не опровергают этого и не садят за решетку журналистов за клевету, значит они, тем самым, подтверждают, что это всё правда?

Ну по закону журналисты имеют право на журналистское расследование, поэтому то, что они публикуют, вероятнее всего они могут доказать не только словами, но и определенными материалами.

Любовью ложь сжигая...
Полковник
Награды: 3
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 02:50 | Сообщение # 19
Цитата (Cuppa)
А кто в здравом уме станет это подтверждать, даже если это и правда?

сами кардиналы этого делать не будут, это ниже их достоинства кому-то что-то доказывать, но ведь слухи просто так не берутся и журналисты тоже не дураки писать все сподряд, значит есть на то основания
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 07:21 | Сообщение # 20
Цитата (Мать_Тереза)
ведь слухи просто так не берутся и журналисты тоже не дураки писать все сподряд, значит есть на то основания
А я считаю, что слухи иногда просто так берутся или, например, кто-то не так кого-то понял. А журналисты пишут то, что будет интересно читать людям, и независимо правда, это и неправда.Это их работа.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » в доме, где живут римские кардиналы, находится гей-сауна
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!