Четверг, 24.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Борец с мафией избран председателем Сената
Борец с мафией избран председателем Сената
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:21 | Сообщение # 1
Прокурор и борец с мафией, кандидат от Демократической партии Пьетро Грассо избран председателем Сената Италии нового созыва, пишет РИА Новости.
Грассо обошел предыдущего председателя национального парламента, кандидата правоцентристской коалиции Ренато Скифани, набрав
137 голосов сенаторов из 315. 

Подробнее

Любовью ложь сжигая...
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:01 | Сообщение # 2
Дорогу честным людям! Приветствую!
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:03 | Сообщение # 3
Надеюсь, что этот политик сможет хоть как-то поспособствовать урегулированию непростой ситуации, что сложилось в Италии.
Полковник
Награды: 3
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 02:43 | Сообщение # 4
Цитата (Корица)
Грассо обошел предыдущего председателя национального парламента, кандидата правоцентристской коалиции Ренато Скифани, набрав137 голосов сенаторов из 315.

Я очень рада что честных людей избирают, посмотрела на результаты сразу видно кому больше оказали доверия, надеюсь новый сенатор оправдает надежны и будет делать все по совести
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:14 | Сообщение # 5
Да неужели) Очень здорово, что честные люди еще могут-таки пробить себе дорогу. Главное, чтобы его теперь всяким мафиозным влиянием не задавило. А то ведь преступности много, а он один...

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:55 | Сообщение # 6
Я тоже надеюсь, что он сможет что-то сделать, а не станет как другие политики, потому что они, попадая в эту систему, становятся, просто заложниками этой самой системы... Обидно.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Суббота, 21.09.2013, 19:46 | Сообщение # 7
Хм... Новость звучит, как заголовок какой-нибудь чикагской газеты 60-х годов. Однако и в наше время встречаются борцы с мафией-председатели Сената. В такие моменты реально ощущаешь насколько эта нация отличается от нашей. Во-первых, у них есть Сенат, во-вторых, мафия.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Борец с мафией избран председателем Сената
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!