Понедельник, 21.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » нашлись украденные книги и те, кто их украл
нашлись украденные книги и те, кто их украл
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 23:22 | Сообщение # 1
одной из ключевых фигур в преступной цепочке оказалась уроженка Украины, которой было оказано высокое доверие начальства и даже предоставлено служебное жилье. приговор, вынесенный женщине, включает больше 5 лет тюремного заключения. подробности читайте в новостях
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Вторник, 02.04.2013, 20:14 | Сообщение # 2
А остальных-то нашли? Если их там 14 или сколько было. Или как всегда - мелкую сошку посадили, а тех, кто побогаче, и у кого заступники есть, обошли вниманием?
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Вторник, 02.04.2013, 20:32 | Сообщение # 3
Главное, что книги нашли, а то могли бы утечь в никуда.
Ну, а кого там поймали... может, её просто крайней сделали, может и в самом деле всё правда. Опять вот на славян вину сваливают)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:43 | Сообщение # 4
Цитата (Aqua-Tofana)
Опять вот на славян вину сваливают
ну, а на кого еще сваливать? на своих что ли? итальянцы ведь будут выгораживать своих, если есть чужак, которого можно посадить. тем более, что она доверия не оправдала: вон, директор ее таскал везде, квартиру служебную ей выписали... а она книги тырить! нехорошо, барышня! angry

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 05.04.2013, 21:01 | Сообщение # 5
Мне кажется, история стара как мир, скорее всего в этой банде просто кого-то решили слить, а этим кем-то оказалась девушка с Украины. Попала девушка в плохую компанию и поплатилась...
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:19 | Сообщение # 6
Цитата (CreatureOfDarkness)
А остальных-то нашли? Если их там 14 или сколько было. Или как всегда - мелкую сошку посадили, а тех, кто побогаче, и у кого заступники есть, обошли вниманием?
Да думаю, как всегда, девчонка на чем-то попалась и на неё решили "повесить" ещё и кражу книг. Самое обидное, что сюда ещё и Россию приплели, что наши богатеи покупали книги... Потом скажут, что по заказу России книги украли, ага. wacko

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:22 | Сообщение # 7
Вот так и получается, кому больше доверяю и на кого невозможно подумать что человек способен на такое, совершают такие дела. Одного понять не могу неужели ей все мало всего было, ведь не каждый может найти себе такую работу, при этом еще и жилье служебное получить. Как говориться люди с жиру бесятся, вот и все
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Среда, 18.09.2013, 20:02 | Сообщение # 8
И как только я о такой крупной краже не слышала. Мне интересно, как люди ухитрились заключить в такие старые книги столько ценности? 20 млн. евро - на эти деньги можно накормить одну маленькую страну в Африке. Вот, что люди умеют - так это вкладываться в вещи. В самые обычные вещи. Которые никто с собой в могилу не заберет.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 18.09.2013, 23:12 | Сообщение # 9
В статье написано, что украинка была одной из ключевых фигур в преступной цепочке. Интересно, это действительно так, или на неё свалили всю вину? И пойманы ли остальные члены этой группировки? В статье, помимо уголовного дела, возбужденного против уроженки Украины, упоминается лишь об уголовном деле, которое было возбуждено против друга бывшего премьера.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » нашлись украденные книги и те, кто их украл
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!