Четверг, 17.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Путин отдыхал в Италии?
Путин отдыхал в Италии?
Генерал-полковник
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Суббота, 06.04.2013, 00:52 | Сообщение # 1
именно с таким заявлением выступила газета Il Messaggero. правда, опубликовала она это на своем сайте, не ссылаясь ни на какие источники. как написано в статье, Владимир Путин посетил Порто Эрколе и отужинал в местном ресторане. вот что странно: Путин в этот день провел несколько встреч в России. а ресторатор, который, якобы, рассказал обо всем, говорил что-то о конфиденциальности гостя... в общем, подробности здесь

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 06.04.2013, 21:34 | Сообщение # 2
Цитата (Радуга)
вот что странно: Путин в этот день провел несколько встреч в России. а ресторатор, который, якобы, рассказал обо всем, говорил что-то о конфиденциальности гостя.
А что Владимиру Путину стоит сесть на самолет (у него наверно он свой) и полететь туда куда он захочет.  Ведь наверно, он просто не хотел афишировать свой небольшой отпуск.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 06.04.2013, 23:18 | Сообщение # 3
Цитата (Радуга)
Владимир Путин посетил Порто Эрколе и отужинал в местном ресторане. вот что странно: Путин в этот день провел несколько встреч в России.
Ну что удивляться? Путин унас фигура такая, что утром он может быть в Кремле, а вечером уже на Дальнем Востоке "Ладу-Калину" тестировать... biggrin Вот только не мог ли владелец ресторана ошибиться? А если нет, то   слетать поужинать в Италию-это слишком, даже для ВВП.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:33 | Сообщение # 4
Цитата (Ириска)
А что Владимиру Путину стоит сесть на самолет (у него наверно он свой)
Есть-есть) мне даже рассказывали, как он выглядит изнутри.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:45 | Сообщение # 5
Цитата (MariUs)
мне даже рассказывали, как он выглядит изнутри.
Представляю себе,  наверно как целый дом со всеми удобствами и прихотями.  Нам остается завидовать молча))).
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 01:06 | Сообщение # 6
MariUs, да, Вам правда рассказывали, как выглядит самолет Путина снаружи и изнутри? Вам повезло! Интересно было бы тоже об этом узнать. А всё-таки мне очень интересно, как он умудрился так быстро и встречи провести, и слетать в Италию поужинать.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 20:36 | Сообщение # 7
Ну сгонял человек в Италию, прям сенсация такая) Если б кто из нас туда слетал, то это бы так не афишировали biggrin
Только разве в том случае, если б вели себя там... чересчур громко и заметно, скажем так.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 09.04.2013, 10:51 | Сообщение # 8
Цитата (CreatureOfDarkness)
Ну сгонял человек в Италию, прям сенсация такая) Если б кто из нас туда слетал, то это бы так не афишировали
Я вот про тоже... Что такого совершил Путин))) Как будто он никогда и  ни куда не ездит) Это ж президент. Он может все - и там побывать, и туда слетать поужинать...

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Вторник, 09.04.2013, 21:14 | Сообщение # 9
Цитата (Корица)
Как будто он никогда и  ни куда не ездит) Это ж президент.
Вот-вот. Вся жизнь постоянно на виду. Даже в Италию без сенсации не съездишь, сразу все СМИ шумиху поднимают)
Тяжела работа президента...

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Среда, 10.04.2013, 04:52 | Сообщение # 10
Устал после деловых встреч в России и отправился отдохнуть в Италию, поужинать - уж что-то мне кажется это смешным, не позволит себе   Владимир Владимирович такое. Все же человек адекватный
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Среда, 10.04.2013, 21:06 | Сообщение # 11
Цитата (udmila86)
Устал после деловых встреч в России и отправился отдохнуть в Италию, поужинать - уж что-то мне кажется это смешным, не позволит себе   Владимир Владимирович такое. Все же человек адекватный
мне кажется, что корыстный владелец ресторана просто захотел славы и новых клиентов. ведь Путин - личность известная по всему миру. а если бы он вдруг сорвался из России, да еще непременно в его ресторан, значит, там надо побывать. как-то так... потому что если бы ВВП и правда был в том месте, держал бы хозяин рот на замке
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 10.04.2013, 21:18 | Сообщение # 12
А кто его знает, был ли Путин в ресторане или и вправду владелец решил прославиться и слух пустил...  Хороший вопрос... Может, президент и не ездил в Италию. А может, и ездил, и репортёры его подловили. Они всё время за знаменитостями, и не только за политиками, охотятся, так что нигде от них не спрячешься.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 11.04.2013, 04:46 | Сообщение # 13
Цитата (Samanta)
мне кажется, что корыстный владелец ресторана просто захотел славы и новых клиентов. ведь Путин - личность известная по всему миру. а если бы он вдруг сорвался из России, да еще непременно в его ресторан, значит, там надо побывать. как-то так... потому что если бы ВВП и правда был в том месте, держал бы хозяин рот на замке

может это был наш русский комедиант из Камеди, кто из России думаю меня поймет, вот и спутали его, тот поверю что без проблем может себе позволить отдыхать в Италии. А по поводу Путина не верю, ну если это все же был он, то тогда я зря за него голосовала
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Четверг, 11.04.2013, 21:58 | Сообщение # 14
Цитата (udmila86)
Ну да, а то в России поужинать уже негде... В Кремле уже не спрятаться. Что за чушь? Я считаю, что Путин далеко не дурак и не будет бюджетные деньги тратить так бездарно... Может, я его идеализирую...
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 12.04.2013, 04:14 | Сообщение # 15
Цитата (Аха)
Путин далеко не дурак и не будет бюджетные деньги тратить так бездарно... Может, я его идеализирую...

при чем тут идеализуете, просто никто в такую чушь не поверит, ну может быть только если конкуренты и все. Конкурентам на руку будет поднять шумиху. В.В. себя зарекомендовал как грамотный менеджер и понапрасну не станет тратить бюджетные средства
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Путин отдыхал в Италии?
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!