Среда, 18.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Папа Римский собирается искоренить гомосексуализм
Папа Римский собирается искоренить гомосексуализм
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 15:04 | Сообщение # 1
правда, пока среди священников. думаю, что весь мир устал от громких скандалов, связанных с гомосексуализмом и педофилией в католической среде. так вот новый папа Франциск взялся решить эту проблему. будем надеяться, что у него все получится. за подробностями обращайтесь сюда
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 20:29 | Сообщение # 2
Если только самого ни в чём таком не обвинят, а то пресса живо начнёт неугодных травить...
И поменьше б таких скандалов, "имени папы римского"... а то заставь дурака, как говорится.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 09.04.2013, 10:36 | Сообщение # 3
Цитата (Samanta)
что весь мир устал от громких скандалов, связанных с гомосексуализмом и педофилией в католической среде. так вот новый папа Франциск взялся решить эту проблем
Хорошо бы у него это получилось сделать, очень хорошая идея решить эту проблему, а то эта проблема огромная и страшная!
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Вторник, 09.04.2013, 22:38 | Сообщение # 4
Цитата (Ириска)
Хорошо бы у него это получилось сделать, очень хорошая идея решить эту проблему, а то эта проблема огромная и страшная!
огромной и страшной она становится сейчас. ведь почитайте в новости - там уже простые люди начали гомосексуалистов избивать "именем Папы Римского", тем самым обрекая его на грехи. ведь понтифик не так хотел расправляться с сексуальными меньшинствами, я думаю...

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Среда, 10.04.2013, 04:49 | Сообщение # 5
Думаю что ничего из этого не выйдет, а если сильно возьмется, то станет не угодным и на него самого польется грязь. У коли кардиналы любят мужскую плоть, то ничего не изменит их желания, ну не смогут они отказаться от этого, ведь с женщинами тоже нельзя biggrin
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 10.04.2013, 21:23 | Сообщение # 6
Будем надеяться, что у нового Папы всё получится, а то уже не раз были скандалы из-за гомосексуализма среди католических священников. Только вот как при этом ему не оказаться неугодным? А то ещё начнутся крики, что он права меньшинств нарушает.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 10.04.2013, 22:12 | Сообщение # 7
Цитата (Nyusya)
ведь понтифик не так хотел расправляться с сексуальными меньшинствами, я думаю...
Да это всегда так бывает. Ещё со времён крестовых походов...
Цитата (Viel)
А то ещё начнутся крики, что он права меньшинств нарушает.
О да, без этого никак...
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Online
Дата: Четверг, 11.04.2013, 22:04 | Сообщение # 8
У этого понтифика, как я посмотрю, планов громадье) Дай-то Бог, чтобы все его планы воплотились в жизнь, а не остались просто громкими лозунгами ради дешевого пиара начинающего деятеля...
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Пятница, 12.04.2013, 04:23 | Сообщение # 9
Цитата (Viel)
А то ещё начнутся крики, что он права меньшинств нарушает.

ну какие могут быть права меньшинств у кардиналов? Если такое начнется, то разогнать всех кардиналов

Цитата (Аха)
У этого понтифика, как я посмотрю, планов громадье)

а так и должно быть, каждый начальник все делает под себя, поэтому не мудрено что грядут перемены.
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Online
Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:48 | Сообщение # 10
Цитата (udmila86)
Думаю что ничего из этого не выйдет, а если сильно возьмется, то станет не угодным и на него самого польется грязь
Это смотря, какую команду он себе создаст и сможет ли эта команда сплотиться и победить это зло... Это будет непросто, посмотрим, что из этого выйдет.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:26 | Сообщение # 11
Цитата (Аха)
сможет ли эта команда сплотиться и победить это зло...
Конечно уж, ему одному не справиться. Но если эта проблема назрела давно в среде священников, то будет не так просто, правда, я даже опасаюсь за жизнь и здоровье нового понтифика...

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Папа Римский собирается искоренить гомосексуализм
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!