Воскресенье, 17.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума Дюша
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Дюша
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаO`Cafe темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Viel
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs
темы форума10 самых зрелищных и незабываемых мест в Италии темы форума Аха
темы форумаПаста - итальянский секрет темы форума Viel
темы форумаОбновление вида на жительство! темы форума Svet37

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Папа Римский собирается искоренить гомосексуализм
Папа Римский собирается искоренить гомосексуализм
Бегущая по ветру
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 15:04 | Сообщение # 1
правда, пока среди священников. думаю, что весь мир устал от громких скандалов, связанных с гомосексуализмом и педофилией в католической среде. так вот новый папа Франциск взялся решить эту проблему. будем надеяться, что у него все получится. за подробностями обращайтесь сюда
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 20:29 | Сообщение # 2
Если только самого ни в чём таком не обвинят, а то пресса живо начнёт неугодных травить...
И поменьше б таких скандалов, "имени папы римского"... а то заставь дурака, как говорится.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 09.04.2013, 10:36 | Сообщение # 3
Цитата (Samanta)
что весь мир устал от громких скандалов, связанных с гомосексуализмом и педофилией в католической среде. так вот новый папа Франциск взялся решить эту проблем
Хорошо бы у него это получилось сделать, очень хорошая идея решить эту проблему, а то эта проблема огромная и страшная!
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Вторник, 09.04.2013, 22:38 | Сообщение # 4
Цитата (Ириска)
Хорошо бы у него это получилось сделать, очень хорошая идея решить эту проблему, а то эта проблема огромная и страшная!
огромной и страшной она становится сейчас. ведь почитайте в новости - там уже простые люди начали гомосексуалистов избивать "именем Папы Римского", тем самым обрекая его на грехи. ведь понтифик не так хотел расправляться с сексуальными меньшинствами, я думаю...

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Среда, 10.04.2013, 04:49 | Сообщение # 5
Думаю что ничего из этого не выйдет, а если сильно возьмется, то станет не угодным и на него самого польется грязь. У коли кардиналы любят мужскую плоть, то ничего не изменит их желания, ну не смогут они отказаться от этого, ведь с женщинами тоже нельзя biggrin
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 10.04.2013, 21:23 | Сообщение # 6
Будем надеяться, что у нового Папы всё получится, а то уже не раз были скандалы из-за гомосексуализма среди католических священников. Только вот как при этом ему не оказаться неугодным? А то ещё начнутся крики, что он права меньшинств нарушает.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 10.04.2013, 22:12 | Сообщение # 7
Цитата (Nyusya)
ведь понтифик не так хотел расправляться с сексуальными меньшинствами, я думаю...
Да это всегда так бывает. Ещё со времён крестовых походов...
Цитата (Viel)
А то ещё начнутся крики, что он права меньшинств нарушает.
О да, без этого никак...
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Четверг, 11.04.2013, 22:04 | Сообщение # 8
У этого понтифика, как я посмотрю, планов громадье) Дай-то Бог, чтобы все его планы воплотились в жизнь, а не остались просто громкими лозунгами ради дешевого пиара начинающего деятеля...
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Пятница, 12.04.2013, 04:23 | Сообщение # 9
Цитата (Viel)
А то ещё начнутся крики, что он права меньшинств нарушает.

ну какие могут быть права меньшинств у кардиналов? Если такое начнется, то разогнать всех кардиналов

Цитата (Аха)
У этого понтифика, как я посмотрю, планов громадье)

а так и должно быть, каждый начальник все делает под себя, поэтому не мудрено что грядут перемены.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:48 | Сообщение # 10
Цитата (udmila86)
Думаю что ничего из этого не выйдет, а если сильно возьмется, то станет не угодным и на него самого польется грязь
Это смотря, какую команду он себе создаст и сможет ли эта команда сплотиться и победить это зло... Это будет непросто, посмотрим, что из этого выйдет.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:26 | Сообщение # 11
Цитата (Аха)
сможет ли эта команда сплотиться и победить это зло...
Конечно уж, ему одному не справиться. Но если эта проблема назрела давно в среде священников, то будет не так просто, правда, я даже опасаюсь за жизнь и здоровье нового понтифика...

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Папа Римский собирается искоренить гомосексуализм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb