средневековый замок Кастель-Сант-Эльмо в Неаполе
Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Smith
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Smith
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Smith
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Smith
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » показ белья Calzedonia в Римини
показ белья Calzedonia в Римини
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Среда, 17.04.2013, 18:00 | Сообщение # 1
настоящее модное мероприятие поистине мирового уровня прошло в итальянском Римини. там показ своей новой коллекции представила модная марка нижнего белья Calzedonia. в списке гостей были не только итальянские модники, но и зарубежные: Сара Джессика Паркер, Keisha и многие другие. подробности, а также гламурные фото с ковровой дорожки смотрите здесь
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Среда, 17.04.2013, 19:34 | Сообщение # 2
А создатель марки сейчас переключился на вино. У него уже есть несколько успешных энотек, где можно выбрать что-то на собственный вкус из 600 наименований вин со всей Италии.

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 17.04.2013, 21:01 | Сообщение # 3
А эта коллекция получила название "Вместе навсегда"и посвящается это женщинам, вечному празднику,и мечтам. Темы нарядов -  лето и море.
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Четверг, 18.04.2013, 14:51 | Сообщение # 4
Цитата (Annarella)
А создатель марки сейчас переключился на вино. У него уже есть несколько успешных энотек, где можно выбрать что-то на собственный вкус из 600 наименований вин со всей Италии.
значит, я знаю, что пили на приеме знаменитости всего света tongue - вино от создателя трусиков и бюстгальтеров... очень разумно раскручиваться на фоне уже известного бренда. а про белье этой марки, если честно, не слышала. видно, не доросла еще до того, чтобы интересоваться моделями такого уровня
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 19.04.2013, 21:14 | Сообщение # 5
Цитата (Annarella)
А создатель марки сейчас переключился на вино.
Ничего себе модельер переквалифицировался! Ну раз на его показе присутствовали такие знаменитые и высокие гости, значит, белье было хорошего качества, по крайней мере)))
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Пятница, 19.04.2013, 22:34 | Сообщение # 6
Цитата (Samanta)
значит, я знаю, что пили на приеме знаменитости всего света - вино от создателя трусиков и бюстгальтеров... очень разумно раскручиваться на фоне уже известного бренда
а почему нет? сейчас многие так делают, когда выпускают линии одежды, косметики и парфюмерии имени себя biggrin а на фоне своего бренда, который знают миллионы просто грех не раскрутиться на чем-то еще. да и денег лишних не бывает, тем более, в кризис

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Суббота, 20.04.2013, 14:13 | Сообщение # 7
Предлагаю вашему вниманию перевод отрывка из интервью с Сандро Веронези, владельцем и создателем Кальцедонии, Интимиссими, Тедзэнис (одежда для дома), Фальконери (шерстяные изделия и т.п.). Интервью взято из журнала "Vanity Fair", автор: Марияанджела Мианити.
    Журналистка рассказывает о том, что Веронези открыл садик для детей сотрудниц предприятия (88%): мамам так спокойнее, и работают они лучше. Отсюда и первый вопрос.
  ММ: И Вы довольны, господин Веронези?
   СВ - Всегда. Более того, можно сказать, что до 7 вечера я не почиваю на лаврах, довольствуясь достигнутым результатом, а уж потом, когда рабочий день закончен, посвящаю себя другому: друзьям, близким, хорошей кухне, путешествиям, увлечениям. Я всегда был оптимистом.
        Я вижу, что на книжной полке у Вас стоят модели самолётов. Только не говорите мне, что Ваше хобби - конструирование авиамоделей.
   -Нет, но я научился пилотировать и иногда, в разъездах, мне нравится самому садиться за штурвал.
   Что доставляет Вам чувство удовлетворения в конце дня?
    - Мысль о том, что я что-то построил, создал. Мне нравится организовывать и воплощать в жизнь проекты, объединять людей, даже очень разных, и двигать их к достижению общей цели. Было бы хорошо, если бы правительство создавали таким же образом. Кроме того, мне нравится слушать и наблюдать.
   Сколько Вы работаете?
    - О том, чтобы работать более 8 часов в день, я и не думаю. Один из моих конкурентов сказал мне, что приезжает на предприятие к 6, так в 9 он уже полностью втянут в работу. Время от времени я думаю о том, чтобы поступать так же, но затем говорю самому себе: у нас и так дела идут хорошо, зачем тебе что-то менять? И продолжаю приходить в офис к 9.30.
   В 1983 году Вы получили диплом в сфере Экономики и Торговли, в возрасте 24 лет. Как Вам пришла в голову мысль о том, чтобы начать с носков?
  - Сначала я думал совсем о другом. Мне хотелось побывать за границей, я изучал языки, мир финансов. Потом я познакомился с моей будущей супругой, вошёл в эту сферу, понял, что заниматься коммерцией можно и по-другому, а затем пришло и всё остальное.
  Вы могли бы применить те же техники роста и к иной продукции.
- Теоретически - да. Но в жизни имеет своё место и случай.
  Какое из решений, подсказанных Вам интуицией, Вы можете назвать блестящим?
 Создать франчайзинг и понять, что можно открыть магазины, реализующие исключительно носочно-чулочные изделия. Когда я начал, существовало только два вида продукции: красивый и дорогой, дешёвый плохого качества. При оформлении заказов, мы были полностью зависимы от поставщиков, которые решали, что покупать и продавать. Это была адская жизнь. Чтобы преодолеть данное препятствие, я сказал себе: почему-бы нам не создать собственные магазины с новой продукцией, которая имела бы отличное соотношение между ценой и качеством? Изначально все говорили мне, что такое невозможно. А дела, наоборот, пошли хорошо.
  Вы, мужчина, вывели на рынок и расширили распространение продукции, которая, в некотором роде, изменила жизнь женщин. Это леггинсы, колготки в 50 или 60 ден, леггинсы с эффектом "пуш-ап", колготки с низкой талией. Как вам удалось так хорошо нас понять?
- Расскажу Вам один забавный случай. Как-то я услышал, как одна из наших клиенток спросила у подруги: так почему же ты купила эти носки? Подруга ответила: потому что они милые. Поди пойми, что скрывалось за этим "милые". Надо научиться слушать и потом пробовать применить услышанное на практике. Если сравнить, в какую цену обойдётся сделать что-то, что, возможно, не будет пользоваться успехом, и не сделать что-то, что сработает, самый большой риск какраз таки в бездействии. К тому же, сами наши клиентки говорят нам, что им нравится, а что - нет. В наших магазинах продавцы и администраторы выслушивают пожелания клиенток и информируют нас.
  Насколько важно на этом рынке иметь прежде всего сотрудниц-женщин?
 - Очень важно. Это как иметь потребителя у себя дома. Женщины много говорят о своей повседневной жизни, и, если их слушать, то можно понять их потребности. Сотрудники наших отделов по разработке стиля продукции изучают, путешествуют, наблюдают, слушают, предлагают, а на последнем этапе существует комитет, который голосует за те модели, которые поступят на производство. Помимо всего прочего, надо обладать смирением, чтобы обратиться к конкурентам, сформировать собственное представление о том, кто хорошо работает. Исследование рынка необходимо, но не заменяет опыт, приобретённый напрямую.
...

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:24 | Сообщение # 8
Если человек перешел от создания женского белья к созданию чего-то иного - это не значит, что он не успешен в первой области, а значит, что решил себя попробовать в чем-то ещё)))

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:20 | Сообщение # 9
Цитата (Aglaya)
а значит, что решил себя попробовать в чем-то ещё)))
Ну да, может ему одна деятельность наскучила)
А из приглашенных знаменитостей я что-то только Сару Джессику Паркер и знаю...

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » показ белья Calzedonia в Римини
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb