Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Радуга
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Дюша
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » 3 миллиона алиментов каждый месяц
3 миллиона алиментов каждый месяц
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Четверг, 25.04.2013, 19:18 | Сообщение # 1
именно такую сумму обязан выплачивать Сильвио Берлускони своей бывшей жене. он уже несколько раз пытался оспорить это решение суда, но безрезультатно: суд раз за разом отклоняет предложение влиятельного итальянского магната. подробности читайте в наших новостях

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 25.04.2013, 20:56 | Сообщение # 2
Цитата (Радуга)
именно такую сумму обязан
ничего себе сумма каждый месяц то! а какие могут быть ей сейчас алименты, если я поняла, что дети у них уже взрослые?
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 26.04.2013, 21:45 | Сообщение # 3
Цитата (Ириска)
а какие могут быть ей сейчас алименты, если я поняла, что дети у них уже взрослые?
Это ж итальянцы, тут дело принципа!)) Ну и с Берлускони содрать сам бог велел - раз деньги есть.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 26.04.2013, 23:17 | Сообщение # 4
Цитата (CreatureOfDarkness)
Ну и с Берлускони содрать сам бог велел - раз деньги есть.
Если он был в разводе с женой и не помогал раньше, то и правда, пусть теперь платит, тем более он не нищенствует, почему бы и нет?
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:56 | Сообщение # 5
Ну этих денег хватит не только детям Берлускони, но и его жене сполна. А Берлускони, видимо, жмот, раз уже пытался оспорить решение суда...

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:27 | Сообщение # 6
Цитата (Аха)
тем более он не нищенствует
Можно подумать, жена его бывшая нищенствует)
Цитата (Aglaya)
А Берлускони, видимо, жмот, раз уже пытался оспорить решение суда...
Так жалко миллиончиков-то biggrin

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 14:02 | Сообщение # 7
Цитата (Ириска)
а какие могут быть ей сейчас алименты, если я поняла, что дети у них уже взрослые?
это не Россия, это Европа. а там, так же, как и в США, алименты платят именно бывшей супруге, а не детям. т.е. бывший муж содержит свою бывшую жену. только я не очень понял, в каких случаях. вроде она не должна работать... поправьте меня, если неправ. но сумма и правда порядочная. интересно, какой тогда у бывшего премьера совокупный доход...

The boy is father of the man.
Загадочная леди
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:16 | Сообщение # 8
Цитата (Globys)
алименты платят именно бывшей супруге, а не детям
Ой, при мизерном количестве наших мужчин, женщины готовы сами приплачивать, чтоб не ушел налево куда-нибудь.
Цитата (Globys)
вроде она не должна работать... поправьте меня, если неправ. но сумма и правда порядочная. интересно, какой тогда у бывшего премьера совокупный доход...
А ЗАЧЕМ ей работать, если алименты такие?
А с другой стороны, как не работать, сидеть и лапу сосать, пока муж соизволит по суду деньги выплатить?
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Четверг, 02.05.2013, 23:26 | Сообщение # 9
Цитата (Аха)
сидеть и лапу сосать, пока муж соизволит по суду деньги выплатить?
Всё-таки бывшая жена политика, вряд ли нищенствовала за время супружеской жизни) Должно же было хоть что-то остаться.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Пятница, 03.05.2013, 20:10 | Сообщение # 10
Цитата (Globys)
это не Россия, это Европа

Правильно, это Вам не Россия!... Не наша многострадальная страна, где мамаши у своих благоверных не могут  алиментов получить годами, и суды не помогают.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 13:03 | Сообщение # 11
да уж... а можно и я так замуж схожу? я согласная потерпеть унижения в виде измен взамен на такие деньги. 
а насчет политики в целом, так за границей нормально содержать бывших жен. потому что женщины у них считаются иждивенками, потому что зачастую не работают

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:52 | Сообщение # 12
Вот это я понимаю, алименты как алименты. Эх где бы мне найти такого мужа )))) Молодец, правильно и сдала, пусть платит!!!

Цитата (Globys)
это не Россия, это Европа. а там, так же, как и в США, алименты платят именно бывшей супруге, а не детям. т.е. бывший муж содержит свою бывшую жену.

считаю что у нас также должно быть, а то многие алименщики все считают что бывшая жена на себя все деньги спускает и не хотят платить, оправдываясь что не хотят платить жене
Загадочная леди
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 19:48 | Сообщение # 13
Цитата (Nyusya)
а можно и я так замуж схожу? я согласная потерпеть унижения в виде измен взамен на такие деньги.
Ничего себе! А я вот ни за какие деньги не соглашусь рисковать своими нервными клетками(а может быть и не только). 
Цитата (Nyusya)
за границей нормально содержать бывших жен
У нас мужчины зачастую стараются устроится под бок к обеспеченной женщине, так о чем тут можно говорить...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » 3 миллиона алиментов каждый месяц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb