Среда, 23.08.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » выйти замуж вместе с другой невестой
выйти замуж вместе с другой невестой
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:55 | Сообщение # 16
Цитата (Аха)
квартирный вопрос. Хотя почти все из моих знакомых предпочитают снимать, нежели чем жить с тещей или свекрухой.
в том-то и дело, что славянский квартирный вопрос решается в пользу обитания на родительской жилплощади, а в Италии - это менталитет. в последнее время все чаще слышу о том, что жены уходят от своих мужей, потому что те слишком случают маму или даже берут ее в свадебное путешествие.
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 13:10 | Сообщение # 17
Цитата (Chibis)
а в Италии - это менталитет. в последнее время все чаще слышу о том, что жены уходят от своих мужей, потому что те слишком случают маму или даже берут ее в свадебное путешествие.
уже и менталитет дает сбои. слышала недавно, что родители подали в суд на своего сына, который в 40 лет не собирается покидать родительское гнездо. правда, не знаю, в какой части страны это было. но прочитав соседнюю тему про противостояние Севера и Юга, думаю, это было в каком-нибудь северном городе

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 18:10 | Сообщение # 18
Меня конечно не поймут, но я бы не стала свою свадьбу делить еще с кем-нибудь. Ведь свадьба это именно для пары, если нет денег то зачем она нужна? Конечно можно разделить расходы,но не знаю, не мое это
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » выйти замуж вместе с другой невестой
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!