Понедельник, 26.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Римские корабли в пресной воде в метро Неаполя темы форума Viel
темы форума 23 Февраля - поздравляем наших мужчин! темы форума Viel
темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Smith
темы форума НОВЫЙ ДИЗАЙН темы форума Smith
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Smith
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Artistka
темы форума Чему Рим учится у Парижа, и чему учится последний у первого темы форума Artistka
темы форума Вакансии для специалистов широкого профиля в сфере ЖД темы форума Artistka
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Дюша
темы форума Сиделка вышла замуж за инвалида, а потом ограбила его темы форума Smith
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Ольганиус
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Неаполе 4 мая стартует велогонка «Джиро д'Италия-2013»
В Неаполе 4 мая стартует велогонка «Джиро д'Италия-2013»
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Вторник, 30.04.2013, 08:46 | Сообщение # 1
В Неаполе 4 мая стартует велогонка «Джиро д'Италия-2013». Гонка продлится по 26 мая.  И проводится уже будет в 96 -ой раз. Велосипедисты проедут 3500  км. по итальянским дорогам за 21 день. подробнее читать здесь.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Вторник, 30.04.2013, 23:46 | Сообщение # 2
я хоть и не поклонник спорта, но за соревнованиями, проходящими в нашей стране слежу. и мне приятно, что событие такого масштаба будет почти месяц проходить у нас. значит, что и туристы подтянутся, и денег в бюджете прибавится. ну, и конечно, болеем за наших! причем "наши" у меня и итальянцы, и россияне
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 01.05.2013, 21:00 | Сообщение # 3
Это ж сколько надо будет проехать на велосипеде) я б так не смогла. Но спортсмены, на то они и спортсмены.
Цитата (Chibis)
причем "наши" у меня и итальянцы, и россияне
Это точно. Я согласна полностью.
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Среда, 01.05.2013, 22:12 | Сообщение # 4
Цитата (Ириска)
Это ж сколько надо будет проехать на велосипеде) я б так не смогла
ну, они же начинают в весьма раннем возрасте. ведь некоторые и марафон бегают, а это, на мой взгляд, гораздо сложнее. надеюсь, что ребята хорошо себя покажут, и зрелище получится впечатляющим
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 01.05.2013, 22:20 | Сообщение # 5
Цитата (Ириска)
Это ж сколько надо будет проехать на велосипеде)
Это да... Я вообще вон на нем ездить не умею) Но они же явно в пути будут останавливаться, чтобы отдохнуть. А ещё ведь могут всякие технические неполадки возникнуть в пути.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Четверг, 02.05.2013, 20:18 | Сообщение # 6
Цитата (Корица)
В Неаполе 4 мая стартует велогонка «Джиро д'Италия-2013». Гонка продлится по 26 мая
Ого, ничего себе! Это же надо какую выдержку иметь, чтоб столько времени провести верхом на велике. И проехать столько километров не на авто, а на велосипеде! Респект участникам!
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Четверг, 02.05.2013, 22:57 | Сообщение # 7
Цитата (Аха)
И проехать столько километров не на авто, а на велосипеде!
Тем более, маршрут явно предусматривает не только асфальтовые дороги и шоссе) Велосипед в этом плане имеет больше проходимости)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 03.05.2013, 19:28 | Сообщение # 8
Цитата (CreatureOfDarkness)
Это да... Я вообще вон на нем ездить не умею) Но они же явно в пути будут останавливаться, чтобы отдохнуть
Это точно, я если езжу на велосипеде, то езжу не быстрой ездой, чтоб не уставать, а то если быстро, могу сразу где-нибудь приземлиться).
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Пятница, 03.05.2013, 19:58 | Сообщение # 9
Цитата (Ириска)
Это точно, я если езжу на велосипеде, то езжу не быстрой ездой, чтоб не уставать, а то если быстро, могу сразу где-нибудь приземлиться).
О, ничего себе! А я люблю велосипед, как только снег сойдет - сразу верхом на своего двухколесного коня - и вперед! Ветер в лицо и скорость- чего ещё надо для счастья! Один недостаток -много автомобилей вокруг.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 04.05.2013, 21:44 | Сообщение # 10
Цитата (Aglaya)
Ветер в лицо и скорость- чего ещё надо для счастья! Один недостаток -много автомобилей вокруг.
Я к велосипедам отношусь ровно, это все же не живое существо. Просто люблю ездить по горам, по долам, ну и с практической точки зрения - езжу на дачу.
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:03 | Сообщение # 11
Цитата (Аха)
чтоб столько времени провести верхом на велике
извиняюсь за нелицеприятные подробности, но спортсмены и в туалет ходят верхом на велосипеде, не останавливаясь: у них специальный мешочек для этого есть, соединенный трубкой с половым органом. по крайней мере, мне так говорили... после этих слов я как-то охладела к велоспорту wacko
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 04.05.2013, 23:13 | Сообщение # 12
А я умею ездить на велосипеде, но в таких велогонках, как та, о которой в теме говорится, даже и не думала участвовать, я простой любитель. Интересно, а спортсмены делают остановки вообще? Всё-таки, если гонка несколько дней продолжается, должны же они хоть сколько-нибудь спать.
Генералиссимус
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 08:27 | Сообщение # 13
Samanta, это же сколько нужно провести времени в седле, чтобы успеть параллельно сходить в туалет)))
 а вообще, мне кажется, это противоестественно, уже потому, что человек, который задумал осуществить базовую потребность, вряд ли сможет сконцентрироваться на кручении педалей в этот момент. 
Надо у Антохи спросить, не мшают ли ждруг другу условный и безусловный рефлексы.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:21 | Сообщение # 14
Очень красиво! Гонка вернулась в Неаполь после 50ти лет, да и погодка вчера была шикарная. В этом году маршрут пройдёт и по острову (Искья или Капри?не помню...по одному из двух, короче). Пока все довольны, а Кавендиш, победивший в первом этапе, прямо "прибалдел" от Неаполя, судя по интервью)))
  Кстати, Неаполь уже не один год хотел бы стать местом проведения гонок Формулы1. Благо, побережье позволяет...Может быть, когда-нибудь...Эх! rolleyes

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:51 | Сообщение # 15
Цитата (Samanta)
извиняюсь за нелицеприятные подробности, но спортсмены и в туалет ходят верхом на велосипеде, не останавливаясь: у них специальный мешочек для этого есть, соединенный трубкой с половым органом. по крайней мере, мне так говорили... после этих слов я как-то охладела к велоспорту
Офигеть! wacko Дааа, чего только не придумают... А спортсменам-то самим, наверное, очень стыдно бывает, если безусловный рефлекс помешал условному. 
Но если выбирать, что лучше - бежать кросс или ехать на велосипеде, я выберу второе.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Неаполе 4 мая стартует велогонка «Джиро д'Италия-2013»
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!