Замок Кастель-Нуово
Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Радуга
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Дюша
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » фермеры предложили потребителям бартер
фермеры предложили потребителям бартер
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:03 | Сообщение # 1
не знаю, правда, куда они будут девать вещи и куда будут их продавать, но теперь в Италии существуют бартерные рынки, на которых можно поменять свои ненужные вещи на продукты питания. также можно хорошо поужинать в одной из усадеб взамен на последующий обед в собственном доме. подробности здесь
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 08.05.2013, 02:29 | Сообщение # 2
я так и не поняла, вещи они новые принимают или б/у. Все же такой рыночный ход для некоторых выход из ситуации. А продавцы думаю потом будут продавать не только продукты питания, но и все что обменяли
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Среда, 08.05.2013, 13:46 | Сообщение # 3
начнется очередной блошиный рынок. с другой стороны, там можно будет найти массу хороших и даже эксклюзивных вещей. да и фермерам этот вариант все же лучше, чем сидеть со своими продуктами, которые никто не покупает - ведь кризис в стране, надо помогать себе и ближнему своему
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 08.05.2013, 18:56 | Сообщение # 4
Цитата (Samanta)
да и фермерам этот вариант все же лучше, чем сидеть со своими продуктами, которые никто не покупает - ведь кризис в стране, надо помогать себе и ближнему своему

думаю что не так им хорошо, просто сложилась такая не простая ситуация, ведь все что они наменяют тоже нужно реализовать, а прибыль когда получат, менять можно до бесконечности, но какой-то итог должен быть
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 08.05.2013, 23:17 | Сообщение # 5
Вот и мне не совсем ясно, будут отдавать старые, использованные вещи или практически новые, которыми толком не воспользовались. А так, возможно, вариант неплохой, если он выгоден обеим сторонам. Меня волнует другое: к чему всё-таки в конечном итоге придут участники этой акции.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 09.05.2013, 20:27 | Сообщение # 6
Цитата (udmila86)
я так и не поняла, вещи они новые принимают или б/у
А я так поняла, что идет обмен продуктов на вещи, которые больше не используются, выходит значит б/у товаром можно тоже сделать обмен. Если это так то все-таки хорошо придумали.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:49 | Сообщение # 7
Цитата (Viel)
Вот и мне не совсем ясно, будут отдавать старые, использованные вещи или практически новые, которыми толком не воспользовались.
Ну, совсем-то уж старьё явно отдавать не будут, ибо никто не возьмёт. К тому же часто так бывает, что вполне пригодная и мало бывшая в употреблении вещь становится ненужной. Так что вполне неплохая возможность добычи продуктов.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 17.09.2013, 21:28 | Сообщение # 8
По-моему, отличный выход! Хоть и по-цыгански как-то, по-варварски что ли, ну да какая разница, главное ведь, чтобы все были довольны. Тем более - кризис! Может так скоро по всему миру будет, когда доллар лопнет. Отличная профилактика для сильных мира сего, пусть посмотрят, как надо с кризисом жить и не тужить.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » фермеры предложили потребителям бартер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb