Вторник, 22.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » фермеры предложили потребителям бартер
фермеры предложили потребителям бартер
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:03 | Сообщение # 1
не знаю, правда, куда они будут девать вещи и куда будут их продавать, но теперь в Италии существуют бартерные рынки, на которых можно поменять свои ненужные вещи на продукты питания. также можно хорошо поужинать в одной из усадеб взамен на последующий обед в собственном доме. подробности здесь
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Среда, 08.05.2013, 02:29 | Сообщение # 2
я так и не поняла, вещи они новые принимают или б/у. Все же такой рыночный ход для некоторых выход из ситуации. А продавцы думаю потом будут продавать не только продукты питания, но и все что обменяли
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Среда, 08.05.2013, 13:46 | Сообщение # 3
начнется очередной блошиный рынок. с другой стороны, там можно будет найти массу хороших и даже эксклюзивных вещей. да и фермерам этот вариант все же лучше, чем сидеть со своими продуктами, которые никто не покупает - ведь кризис в стране, надо помогать себе и ближнему своему
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Среда, 08.05.2013, 18:56 | Сообщение # 4
Цитата (Samanta)
да и фермерам этот вариант все же лучше, чем сидеть со своими продуктами, которые никто не покупает - ведь кризис в стране, надо помогать себе и ближнему своему

думаю что не так им хорошо, просто сложилась такая не простая ситуация, ведь все что они наменяют тоже нужно реализовать, а прибыль когда получат, менять можно до бесконечности, но какой-то итог должен быть
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 08.05.2013, 23:17 | Сообщение # 5
Вот и мне не совсем ясно, будут отдавать старые, использованные вещи или практически новые, которыми толком не воспользовались. А так, возможно, вариант неплохой, если он выгоден обеим сторонам. Меня волнует другое: к чему всё-таки в конечном итоге придут участники этой акции.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 09.05.2013, 20:27 | Сообщение # 6
Цитата (udmila86)
я так и не поняла, вещи они новые принимают или б/у
А я так поняла, что идет обмен продуктов на вещи, которые больше не используются, выходит значит б/у товаром можно тоже сделать обмен. Если это так то все-таки хорошо придумали.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:49 | Сообщение # 7
Цитата (Viel)
Вот и мне не совсем ясно, будут отдавать старые, использованные вещи или практически новые, которыми толком не воспользовались.
Ну, совсем-то уж старьё явно отдавать не будут, ибо никто не возьмёт. К тому же часто так бывает, что вполне пригодная и мало бывшая в употреблении вещь становится ненужной. Так что вполне неплохая возможность добычи продуктов.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 17.09.2013, 21:28 | Сообщение # 8
По-моему, отличный выход! Хоть и по-цыгански как-то, по-варварски что ли, ну да какая разница, главное ведь, чтобы все были довольны. Тем более - кризис! Может так скоро по всему миру будет, когда доллар лопнет. Отличная профилактика для сильных мира сего, пусть посмотрят, как надо с кризисом жить и не тужить.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » фермеры предложили потребителям бартер
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!