Среда, 13.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Русские олигархи доказывают любовь с размахом на о. Искья
Русские олигархи доказывают любовь с размахом на о. Искья
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Вторник, 14.05.2013, 18:46 | Сообщение # 1
Российский олигарх Андрей Гуриев, чье состояние по оценке журнала Forbes, $3,5 млрд, во время стоянки его яхты на рейде острова, в
буквальном смысле опустошил все цветочные магазины, скупив 2 тысяч роз в
подарок жене.

Как пишет местная пресса, Андрей Гуриев неоднократно в прошлом посещал остров, возможно, последовав
примеру другого российского олигарха – Романа Абрамовича, также
известного своими заездами на Искью. Подробнее

Вот что значит-некуда денег девать)) Иногда сказать хочется: да поделитесь со мной, мне много не надо, всего один лишний для вас миллион)

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Среда, 15.05.2013, 13:34 | Сообщение # 2
Цитата (Корица)
Вот что значит-некуда денег девать
не, видать, накосячил сильно, раз пришлось столько цветов купить. с одной стороны, прибыль для торговцев. но с другой все эти выходки широкой души просто убивают в хлам доброе имя русских людей. на нас уже смотрят, как на дураков, которые не знают, как обращаться с деньгами.

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Среда, 15.05.2013, 14:29 | Сообщение # 3
Цитата (Корица)
2 тысяч роз
Я конечно всё понимаю, что жене наверное приятно было (такова уж наша женская душа), но ведь это чётное число, прямо как и у Аллы Пугачевой в песне поется про миллион алых роз(тоже чётное число), не намек ли это на что то другое?
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 15.05.2013, 19:24 | Сообщение # 4
Вот интересно, почему всё-таки он столько роз накупил - чтобы приятное жене сделать или чтобы вину загладить? А может, просто пыль в глаза пустить? Но и правда, почему две тысячи??? Почему чётное число? Кстати, кто-то из сатириков, кажется, Задорнов, как раз и протянул "миллион алых роз", и я вспомнила этот самый "миллион", когда прочла заметку. Интересно, почему же олигарх подарил жене чётное число? Неужели это какой-то намёк?
Генералиссимус
Дата: Среда, 15.05.2013, 23:07 | Сообщение # 5
Цитата (Матильда)
Я конечно всё понимаю, что жене наверное приятно было (такова уж наша женская душа)
Может быть для начала и было бы приятно, но потом, если не дура, конечно, так задумалась бы, что всё это значит. Ибо я считаю, что романтика романтике рознь. Не обязательно помпой любовь свою показывать можно. Тут дело, вероятно, в другом.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Четверг, 16.05.2013, 13:14 | Сообщение # 6
Цитата (Корица)
Ибо я считаю, что романтика романтике рознь
Мне приятно когда мне муж и одну розу подарит, просто так, не на праздник какой то, а так чтоб приятно мне было. Я считаю, что достаточно было одного(!!!) шикарного букета и все. А тут тысячи. Нее ребят точно он провинился. Не знал уже как угодить жене.
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Четверг, 16.05.2013, 22:27 | Сообщение # 7
Цитата (Матильда)
Не знал уже как угодить жене
или жена уже зажралась и потребовала подарить ей звезду с неба wink не знаю я, тут ситуация непонятная. но в любом случае мне кажется, что этот поступок достоин восхищения, что муж не на любовниц деньги потратил, а жене вон какой шикарный подарок подарил. кстати, в Европе дарят четное количество роз, а нечетное - только покойникам преподносят
Генералиссимус
Дата: Четверг, 16.05.2013, 23:31 | Сообщение # 8
Цитата (Samanta)
что этот поступок достоин восхищения, что муж не на любовниц деньги потратил, а жене вон какой шикарный подарок подарил.
Хах, да у него столько денег, что не только жене, но и еще куче любовниц можно роз надарить и звезду с неба купить, так что не стану утверждать, конечно, но может не в романтике дело) У богатых-свои причуды))

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:23 | Сообщение # 9
Нууу, ребята, у богатых свои заморочки, точно, если жена знает, что у него денег немерянно, она одной розочки точно не поймет. biggrin Тем более мы люди русские- мы же ничего вполовину делать не умеем, и  если нам деньги достаются, тратим мы им тоже с размаахом.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 18.05.2013, 22:32 | Сообщение # 10
Вот терпеть не могу, когда направо и налево трубится о благостостоянии определенных людей - это так унижает. wacko Каково по телевизору слышать, что кто-то в деньгах купается, какой-нибудь бабуле, которая не знает как от пенсии до пенсии дожить. wink

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:01 | Сообщение # 11
А ещё мне иногда кажется, что для очень-очень-очень обеспеченных людей понятие любовь - теряет высокий свой смысл. Для них - любимая жена - и доказательства любви к ней - тоже своего рода демонстрация своего благосостояния и пиар.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Русские олигархи доказывают любовь с размахом на о. Искья
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!