Понедельник, 21.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Берлускони может получить 6 лет тюремного заключения
Берлускони может получить 6 лет тюремного заключения
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Вторник, 14.05.2013, 18:50 | Сообщение # 1
Главный обвинитель по делу Руби прокурор Ильда Боккассини потребовала для Сильвио Берлускони шесть лет тюремного заключения. Несмотря на
утверждения Каримы эль-Маруг, что она не занималась сексом с бывшим премьер-министром Италии, Берлускони может получить до 6 лет
тюремного заключения за сексуальную связь с несовершеннолетней
 танцовщицей. Подробнее

Опять самопиар или...?
Честно говоря, жду не дождусь, когда он надоест общественности громкими скандалами и судебными процессами и наконец-то пойдет на свой заслуженный покой уже. Злая я сегодня.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Среда, 15.05.2013, 13:32 | Сообщение # 2
Цитата (Корица)
жду не дождусь, когда он надоест общественности громкими скандалами и судебными процессами
горбатого, как говорится, могила исправит. вон, Абрамович только после смерти успокоился. думаю, что его скоро забудут. а вот Берлускони еще тот самец. он и в 80 всем еще фору даст! да и не с его деньгами на покой уходить!
вот только сажать его в тюрьму просто нерационально. зачем? у него столько денег - пусть сам себя содержит, а не государство

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Среда, 15.05.2013, 14:59 | Сообщение # 3
Конечно же самопиар, тоже как и Папа Римский, делает так, чтобы его не забывали, чтобы говорили про него, даже если это выливание грязи на самого себя. Как говорится у нас "Жиру бесится". Во всяком случае очень мало вероятно, что его посадят за решётку.
Генералиссимус
Дата: Среда, 15.05.2013, 23:18 | Сообщение # 4
Цитата (Матильда)
Во всяком случае очень мало вероятно, что его посадят за решётку.
Если и посадят, то жить от там будет явно как король, припеваючи. Может, ему экстрима вообще захотелось) Куда уж больше-то?

Цитата (Globys)
зачем? у него столько денег - пусть сам себя содержит, а не государство
Это да. Всё равно ведь будет всё проплачено, чтоб отдельные нары, отдельный туалет и спортзал. И еда из ресторана на зависть тем, кто сидит за соседней решеткой))) Уж простите за жаргон)

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:57 | Сообщение # 5
Цитата (Корица)
Это да. Всё равно ведь будет всё проплачено, чтоб отдельные нары, отдельный туалет и спортзал. И еда из ресторана на зависть тем, кто сидит за соседней решеткой))) Уж простите за жаргон)
Конечно, как это он, такой известный всему миру человек, будет сидеть мало того что с кем то (обычным простолюдином), так ещё будет без всех удобств. Вы ещё забыли написать, что в первую очередь у него там будет своя отдельная душевая кабинка и Интернет, чтобы следить за всем происходящим в мире.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:07 | Сообщение # 6
Так и хочется сказать- как? опять? Он просто какой-то кощей бессмертный, в огне не горит, в воде не тонет... ну это я образно, конечно. wacko Сколько раз на моей памяти было такое, что его в чем-то обвиняли и грозились посадить?
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:33 | Сообщение # 7
Вот и мне тоже интересно, действительно ли Берлускони посадят на шесть лет за совращение несовершеннолетних, или это и вправду пиар-акция? Хотя я уже ничему не удивлюсь, потому что некоторые политики действительно любят заявлять о себе любым способом, даже таким. А если это не пиар-акция, то точно ли его посадят? Или выкрутится?
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 18.05.2013, 22:25 | Сообщение # 8
Оооо! Я поверю скорее в то, что Берлускони -  инопланетянин, чем в то, что его все-таки посадят. Эта всеобщая безнаказанность сильных мира сего - рано или поздно приведет в плачевным последствиям.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:09 | Сообщение # 9
Цитата (Viel)
за совращение несовершеннолетних, или это и вправду пиар-акция?
Да, может быть, и не пиар, может быть, все это правда, но у Берлускони столько денег, что он запросто откупиться от любого прокурора и обвинителя, и наймет лучших адвокатов, докажущих, что его самого изнасиловала несовершенноленняя.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:04 | Сообщение # 10
Цитата (Аха)
все это правда
Если это правда, как вы говорите, то у той несовершеннолетней девицы, видать адвокат то тоже не промах, раз они смогли заявить такое на весь мир и даже не постеснялись такое говорить, и ещё и требуют срока для такой не мало известной личности.
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:02 | Сообщение # 11
мне кажется, что это все пиар. потому что неоднократно и сама Руби говорила, и окружение Берлускони, что не было никакого секса. думаю, что и сам пожилой политик думал каким-то умом, что связь с несовершеннолетней выйдет ему боком: это ведь Европа, здесь очень строгие правила на этот счет
Генералиссимус
Дата: Вторник, 21.05.2013, 13:40 | Сообщение # 12
Итак, вновь о Берлускони. Нет, ну не промах он, нужно отдать ему должное. У меня такое ощущение, что он на пиар свой ходит как на работу)))

Будущий политик Николь Минетти танцевала стриптиз для Сильвио Берлускони

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 21.05.2013, 22:21 | Сообщение # 13
Ну не может человек без скандалов, нравится ему быть в центре внимания, как говорится, не одно дак другое. Что-нибудь да приплетут. Не успел остыть ещё недавний громкий скандал, как уже следующий набирает обороты. Да уж дядечка Берлускони, мы уже устали от вашего пиарства.
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Вторник, 21.05.2013, 22:38 | Сообщение # 14
Цитата (Матильда)
Да уж дядечка Берлускони, мы уже устали от вашего пиарства
а мы даже не в Италии живем... я представляю, как устают те, кто живет там постоянно! ребята, крепитесь, может быть, у синьора пылу поубавится, уйдет на заслуженный отдых. тем более, я не понимаю, зачем СТОЛЬКО пиара, что ему от этого?
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 23.05.2013, 18:14 | Сообщение # 15
Цитата (Samanta)
а мы даже не в Италии живем... я представляю, как устают те, кто живет там постоянно! ребята, крепитесь, может быть, у синьора пылу поубавится, уйдет на заслуженный отдых. тем более, я не понимаю, зачем СТОЛЬКО пиара, что ему от этого?
А зачем по вашему всякие звёзды кино и эстрады, когда про них ничего не слышно, вдруг на... и выкинут номер какой-нибудь, как Волочкова наша отжигает вечно, просто для того, что бы говорили про них, не забывали. Вот и Берлускони наверно так же.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Берлускони может получить 6 лет тюремного заключения
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!