Замок Кастель-Нуово
Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Фредерика
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Фредерика
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Фредерика
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Берлускони может получить 6 лет тюремного заключения
Берлускони может получить 6 лет тюремного заключения
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Вторник, 14.05.2013, 18:50 | Сообщение # 1
Главный обвинитель по делу Руби прокурор Ильда Боккассини потребовала для Сильвио Берлускони шесть лет тюремного заключения. Несмотря на
утверждения Каримы эль-Маруг, что она не занималась сексом с бывшим премьер-министром Италии, Берлускони может получить до 6 лет
тюремного заключения за сексуальную связь с несовершеннолетней
 танцовщицей. Подробнее

Опять самопиар или...?
Честно говоря, жду не дождусь, когда он надоест общественности громкими скандалами и судебными процессами и наконец-то пойдет на свой заслуженный покой уже. Злая я сегодня.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Среда, 15.05.2013, 13:32 | Сообщение # 2
Цитата (Корица)
жду не дождусь, когда он надоест общественности громкими скандалами и судебными процессами
горбатого, как говорится, могила исправит. вон, Абрамович только после смерти успокоился. думаю, что его скоро забудут. а вот Берлускони еще тот самец. он и в 80 всем еще фору даст! да и не с его деньгами на покой уходить!
вот только сажать его в тюрьму просто нерационально. зачем? у него столько денег - пусть сам себя содержит, а не государство

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Среда, 15.05.2013, 14:59 | Сообщение # 3
Конечно же самопиар, тоже как и Папа Римский, делает так, чтобы его не забывали, чтобы говорили про него, даже если это выливание грязи на самого себя. Как говорится у нас "Жиру бесится". Во всяком случае очень мало вероятно, что его посадят за решётку.
За чашкой чая
Дата: Среда, 15.05.2013, 23:18 | Сообщение # 4
Цитата (Матильда)
Во всяком случае очень мало вероятно, что его посадят за решётку.
Если и посадят, то жить от там будет явно как король, припеваючи. Может, ему экстрима вообще захотелось) Куда уж больше-то?

Цитата (Globys)
зачем? у него столько денег - пусть сам себя содержит, а не государство
Это да. Всё равно ведь будет всё проплачено, чтоб отдельные нары, отдельный туалет и спортзал. И еда из ресторана на зависть тем, кто сидит за соседней решеткой))) Уж простите за жаргон)

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:57 | Сообщение # 5
Цитата (Корица)
Это да. Всё равно ведь будет всё проплачено, чтоб отдельные нары, отдельный туалет и спортзал. И еда из ресторана на зависть тем, кто сидит за соседней решеткой))) Уж простите за жаргон)
Конечно, как это он, такой известный всему миру человек, будет сидеть мало того что с кем то (обычным простолюдином), так ещё будет без всех удобств. Вы ещё забыли написать, что в первую очередь у него там будет своя отдельная душевая кабинка и Интернет, чтобы следить за всем происходящим в мире.
Загадочная леди
Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:07 | Сообщение # 6
Так и хочется сказать- как? опять? Он просто какой-то кощей бессмертный, в огне не горит, в воде не тонет... ну это я образно, конечно. wacko Сколько раз на моей памяти было такое, что его в чем-то обвиняли и грозились посадить?
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:33 | Сообщение # 7
Вот и мне тоже интересно, действительно ли Берлускони посадят на шесть лет за совращение несовершеннолетних, или это и вправду пиар-акция? Хотя я уже ничему не удивлюсь, потому что некоторые политики действительно любят заявлять о себе любым способом, даже таким. А если это не пиар-акция, то точно ли его посадят? Или выкрутится?
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 18.05.2013, 22:25 | Сообщение # 8
Оооо! Я поверю скорее в то, что Берлускони -  инопланетянин, чем в то, что его все-таки посадят. Эта всеобщая безнаказанность сильных мира сего - рано или поздно приведет в плачевным последствиям.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Загадочная леди
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:09 | Сообщение # 9
Цитата (Viel)
за совращение несовершеннолетних, или это и вправду пиар-акция?
Да, может быть, и не пиар, может быть, все это правда, но у Берлускони столько денег, что он запросто откупиться от любого прокурора и обвинителя, и наймет лучших адвокатов, докажущих, что его самого изнасиловала несовершенноленняя.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:04 | Сообщение # 10
Цитата (Аха)
все это правда
Если это правда, как вы говорите, то у той несовершеннолетней девицы, видать адвокат то тоже не промах, раз они смогли заявить такое на весь мир и даже не постеснялись такое говорить, и ещё и требуют срока для такой не мало известной личности.
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:02 | Сообщение # 11
мне кажется, что это все пиар. потому что неоднократно и сама Руби говорила, и окружение Берлускони, что не было никакого секса. думаю, что и сам пожилой политик думал каким-то умом, что связь с несовершеннолетней выйдет ему боком: это ведь Европа, здесь очень строгие правила на этот счет
За чашкой чая
Дата: Вторник, 21.05.2013, 13:40 | Сообщение # 12
Итак, вновь о Берлускони. Нет, ну не промах он, нужно отдать ему должное. У меня такое ощущение, что он на пиар свой ходит как на работу)))

Будущий политик Николь Минетти танцевала стриптиз для Сильвио Берлускони

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 21.05.2013, 22:21 | Сообщение # 13
Ну не может человек без скандалов, нравится ему быть в центре внимания, как говорится, не одно дак другое. Что-нибудь да приплетут. Не успел остыть ещё недавний громкий скандал, как уже следующий набирает обороты. Да уж дядечка Берлускони, мы уже устали от вашего пиарства.
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Вторник, 21.05.2013, 22:38 | Сообщение # 14
Цитата (Матильда)
Да уж дядечка Берлускони, мы уже устали от вашего пиарства
а мы даже не в Италии живем... я представляю, как устают те, кто живет там постоянно! ребята, крепитесь, может быть, у синьора пылу поубавится, уйдет на заслуженный отдых. тем более, я не понимаю, зачем СТОЛЬКО пиара, что ему от этого?
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 23.05.2013, 18:14 | Сообщение # 15
Цитата (Samanta)
а мы даже не в Италии живем... я представляю, как устают те, кто живет там постоянно! ребята, крепитесь, может быть, у синьора пылу поубавится, уйдет на заслуженный отдых. тем более, я не понимаю, зачем СТОЛЬКО пиара, что ему от этого?
А зачем по вашему всякие звёзды кино и эстрады, когда про них ничего не слышно, вдруг на... и выкинут номер какой-нибудь, как Волочкова наша отжигает вечно, просто для того, что бы говорили про них, не забывали. Вот и Берлускони наверно так же.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Берлускони может получить 6 лет тюремного заключения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!