Вторник, 22.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Почтальона обвиняют в краже писем
Почтальона обвиняют в краже писем
Генерал-полковник
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Суббота, 18.05.2013, 17:00 | Сообщение # 1
в наше время крадут все подряд. но вот почтальон с острова Сардиния, наверное, переплюнул всех. он просто не доставлял письма, а хранил их у себя в гараже. конечно, это можно расценить как отлынивание от работы, но недоставленную корреспонденцию этот гражданин тщательно разбирал и укладывал по категориям. теперь его ждет суд. подробности читайте в наших новостях

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Суббота, 18.05.2013, 21:55 | Сообщение # 2
Какой-то невменяемый он был, на иой взгляд... Ибо непонятно - а нафига, собственно? Даже сам сказать толком не смог.
И интересно, по каким это категориям он письма сортировал?

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 18.05.2013, 21:58 | Сообщение # 3
Это какая-то очередная мания или просто лень? Странный почтальон, однако. Ладно бы он эти письма читал, или пытался шантажировать владельцев писем. А он их просто складировал. Вот уж чудаков в мире сколько! wacko

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 18.05.2013, 22:03 | Сообщение # 4
Цитата (Aglaya)
Это какая-то очередная мания или просто лень?
Для лени как-то слишком скрупулезно. Коллекцию писем собирал, однако) Может, поспорил с кем-то biggrin

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:24 | Сообщение # 5
А мне любопытно, он все-таки их читал или нет? Я так и не поняла... wacko Так он не дурак - понимал, что за шантаж -посадят. А тут он даже не догадывался, думаю, что за эту милую шалость его поймают. У нас почта тоже работает из рук вон -все почтальоны виноваты, на кол их, на кол... biggrin
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 20:56 | Сообщение # 6
А я так понимаю, что у дядечки либо фобия какая-то, либо он умалишенный, либо то и то вместе. Ибо не так просто он всё это собирал и раскладывал по полочкам. Он видел в этом какое то своё увлечение. Эх, лучше бы он элементарно марочки коллекционировал, гораздо было бы лучше.
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:04 | Сообщение # 7
да, что-то тут нечисто. и меня, как и остальных, смущает именно каталогизация недоставленных писем. так что пьянство и лень здесь ни при чем. скорее дядя просто двинулся на этом. или к нему белочка пришла)). в любом случае, думаю, что об этом мы больше не услышим и не узнаем, чем дело закончится
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 21.05.2013, 13:31 | Сообщение # 8
Да маньячина он обыкновенный, чё уж там)))
А у маньяков, знаете, неизвестно, что в голове творится. Могут быть тихие как мышки, а в гараже иметь люк к подвалу,а в подвале насиловать 6 лет подряд девушку, ога.
Этот типа безобидный, просто тырил письма.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 21.05.2013, 22:34 | Сообщение # 9
Цитата (Корица)
Да маньячина он обыкновенный, чё уж там))) А у маньяков, знаете, неизвестно, что в голове творится. Могут быть тихие как мышки, а в гараже иметь люк к подвалу,а в подвале насиловать 6 лет подряд девушку, ога.
Этот типа безобидный, просто тырил письма.

И в правду, лучшее из этого конечно же пускай письма воровал, чем был бы он сейчас какой-нибудь второй Чикатило. И представьте, что на месте безобидных писем, могли бы оказаться люди, может даже чьи-то родственники, друзья или просто знакомые.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 24.05.2013, 21:27 | Сообщение # 10
Ну что теперь делать, бывают же у людей странные привычки и желания! Чего уж, всех теперь непохожих на общую массу, надо в асфальт закатывать? Человек же и правда, никого не убил, скорее всего штрафом или условным сроком отделается.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 24.05.2013, 23:27 | Сообщение # 11
Интересно всё-таки, зачем он крал письма, а вернее, не доставлял их по адресам, а складировал в гараже? И непонятно, почему он их ещё и сортировал? И как умудрился делать это в течение нескольких лет, да ещё в таких объёмах? Всё-таки 400 кг - это не шутка! Вот что ему в голову стукнуло, что он решил это всё проделать? Непонятно...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 25.05.2013, 06:11 | Сообщение # 12
Цитата (Радуга)
но недоставленную корреспонденцию этот гражданин тщательно разбирал и укладывал по категориям. теперь его ждет суд. п
Да ну и почтальон попался! Странный. мне вот тоже интересно как он  делил их на категории и для сего все это ему?!
А он, кстати, не вскрывал их, не читал чужие письма?
Генералиссимус
Дата: Суббота, 25.05.2013, 21:53 | Сообщение # 13
Цитата (Аха)
У нас почта тоже работает из рук вон -все почтальоны виноваты, на кол их, на кол...
Может, тоже коллекционеры какие завелись?
Цитата (Аха)
Человек же и правда, никого не убил, скорее всего штрафом или условным сроком отделается.
Так-то оно, конечно, так, но вот мне было бы неприятно узнать, что мое письмо, которого я очень ждала, где-то черт-те где валяется.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 25.05.2013, 23:35 | Сообщение # 14
Цитата (Аха)
У нас почта тоже работает из рук вон -все почтальоны виноваты
Ах, и не говорите! Я уже несколько месяцев не могу посылку получить, а ведь должна была к 8 марта прийти! Весело! Может, тоже какой-то коллекционер прихватизировал?

Цитата (Aqua-Tofana)
Так-то оно, конечно, так, но вот мне было бы неприятно узнать, что мое письмо, которого я очень ждала, где-то черт-те где валяется.

Мне тоже было бы неприятно, а ещё больше - если бы кто-то написал в письме что-то личное, а его непонятно кто прочитал. А вдруг этот "коллекционер" ещё и не ленился читать все письма или хотя бы некоторые из них?
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:06 | Сообщение # 15
Цитата (Аха)
Ну что теперь делать, бывают же у людей странные привычки и желания! Чего уж, всех теперь непохожих на общую массу, надо в асфальт закатывать?
Есть странные привычки, а есть привычки, которые попахивают шизофренизмом. Так вот это необъяснимое явление коллекционирования писем говорит о том, что человек не просто не такой как все. а возможно с психическими отклонениями. И это сейчас он безобидный, но ты никогда не знаешь, что ему взбредет в голову, что переклинит и во что это выльется.

Любовью ложь сжигая...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Почтальона обвиняют в краже писем
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!