Понедельник, 21.08.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Почтальона обвиняют в краже писем
Почтальона обвиняют в краже писем
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:37 | Сообщение # 16
Цитата (Аха)
Ну что теперь делать, бывают же у людей странные привычки и желания! Чего уж, всех теперь непохожих на общую массу, надо в асфальт закатывать? Человек же и правда, никого не убил, скорее всего штрафом или условным сроком отделается.
Я такого не понимаю! Если ты устроился на какую-то работу - будь любезен её выполнять - и выполнять хорошо! А если тебе не хочется, или там тараканы какие в голове, то увольняйся нафиг. Ведь люди ждали эти письма , правда!

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:50 | Сообщение # 17
Кстати в книге рекордов гиннесса уже есть подобный случай, там в 1972 г Грандос Габриэль Марч не доставил примерно 43000 писем, ему дали за каждое письмо по 9 лет, в итоге у него получился срок в 384 912 лет. Интересно, сколько дадут этому почтальону.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 29.05.2013, 23:31 | Сообщение # 18
Цитата (Матильда)
Кстати в книге рекордов гиннесса уже есть подобный случай, там в 1972 г Грандос Габриэль Марч не доставил примерно 43000 писем, ему дали за каждое письмо по 9 лет, в итоге у него получился срок в 384 912 лет. Интересно, сколько дадут этому почтальону.
Ничего себе срок! Это даже не пожизненное заключение! Как говорится, столько не живут! Меня всегда удивляли такие вещи, когда человеку дают срок больше, чем он реально может прожить. Всё равно после смерти он вряд ли в камере останется.
И впрямь интересно, если исходить из предыдущего случая, сколько же этому могут дать?
А с мозгами, вероятно, у него не всё в порядке.
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Пятница, 31.05.2013, 21:10 | Сообщение # 19
Цитата (Viel)
А с мозгами, вероятно, у него не всё в порядке.
Скорей всего с мозгами не всё в порядке не только у него, но и у судьи, который осудил его на такой срок. Я не знаю конечно какие у них там законы, но они что труп хотят похоронить на оставшиеся года заключения на территории тюрьмы и может так он будет и дальше отбывать срок.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 31.05.2013, 21:40 | Сообщение # 20
Нет, ну давайте почтальонов будет гноить в тюрьмах, а убийц и воров отпускать под подписку о невыезде. wacko Это по меньшей мере несправедливо. Ну дать этому почтальону штраф, ну отправить на принудительно лечение в психбольницу...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:08 | Сообщение # 21
Цитата (Матильда)
Скорей всего с мозгами не всё в порядке не только у него, но и у судьи, который осудил его на такой срок. Я не знаю конечно какие у них там законы, но они что труп хотят похоронить на оставшиеся года заключения на территории тюрьмы и может так он будет и дальше отбывать срок.
Да вот и я о том же... Хотя, видимо, у них уже система такая - ещё и труп осудить и похоронить навечно на тюремном кладбище.

Цитата (Аха)
Нет, ну давайте почтальонов будет гноить в тюрьмах, а убийц и воров отпускать под подписку о невыезде. Это по меньшей мере несправедливо. Ну дать этому почтальону штраф, ну отправить на принудительно лечение в психбольницу...

А я не считаю это справедливым! Убийц надо наказывать соответствующим образом! И чтобы выкрутиться не смогли. А то даже известные люди не могут ничего сделать с преступниками, которые погубили близких им людей, потому что у этих преступников слишком большие связи.
Что касается почтальона, то он, конечно же, не убийца, и вряд ли его стоит карать так же, как убийцу. Ну а дальше уже надо разобраться, насколько масштабным было преступление и насколько он нормальный или ненормальный.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Почтальона обвиняют в краже писем
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!