Понедельник, 21.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Стинг решил сдавать жилье
Стинг решил сдавать жилье
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Четверг, 30.05.2013, 20:54 | Сообщение # 1
наверное, затраты на содержание поместья в Тоскане выросли настолько, что британский певец Стинг решил сдавать его в аренду. она обойдется в 7000 евро за неделю. здесь можно будет проводить вечеринки, свадьбы и банкеты. подробности здесь. правда, не могу себе представить, во что могут превратить чудесные коттеджи временные хозяева...
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:33 | Сообщение # 2
Стинг уже не так популярен, как прежде, видимо решил хоть как то заработать на недвижимости, в которую когда то вложил свои миллионы денег, и в то же время чтобы не продавать это имущество. Вот действительно каждый пытается наживиться на чем либо.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 31.05.2013, 21:11 | Сообщение # 3
А я Стинга не осуждаю, в наш век каждый зарабатывает на жизнь как может, старается бизнес какой-нибудь организовать, чтоб иметь постоянный доход. Не все же Стингу по сцене скакать, годков-то сколько уже, пора и остепениться. Только я не понимаю, неужели у него все так плохо?
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 01.06.2013, 21:15 | Сообщение # 4
Цитата (Аха)
Только я не понимаю, неужели у него все так плохо?
Может дело не в этом. Просто пустует может дом, поэтому пришлось сдавать. А продавать наверно нет необходимости.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 01.06.2013, 21:27 | Сообщение # 5
Ничего себе! Хотя если дом пустует, то вполне возможно, без каких-либо последствий для себя Стинг решил немножко обогатиться, ведь найдутся поклонники певца, кто захочет справить какое-нибудь торжество в доме своего кумира...

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:51 | Сообщение # 6
Цитата (Aglaya)
ведь найдутся поклонники певца, кто захочет справить какое-нибудь торжество в доме своего кумира...
У меня есть уверенность в том, чтобы провести какое то мероприятие в этом доме, уже сформировалась огромная очередь из поклонников и других категории людей, которые хоть как то хотят выделиться из толпы.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:51 | Сообщение # 7
Не знаю, как у Стинга сейчас с известностью, поэтому не могу судить о том, насколько много он зарабатывает. А что касается того, почему он решил сдавать дом, то в статье, кажется, написано, что это связано с высокими налогами на недвижимость в Италии. Что ж, может быть...
А дом и вправду красивый! Не испортили бы его только во время всех этих вечеринок...
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:11 | Сообщение # 8
Ой, я что-то сильно сомневаюсь, что у Стинга проблемы с деньгами настолько, чтоб сдавать недвижимость, хотя могу и ошибаться.
Цитата (Viel)
Не испортили бы его только во время всех этих вечеринок...
Если человек решается на это, то он как-то страхует свое жилье от рисков или сразу включает это в стоимость...
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:54 | Сообщение # 9
А может это просто пиар-ход такой? Ничего против Стинга не имею, но его популярность действительно уже не та...( Что касается налога... Ну не поверю я никогда, что он такой бедный, что налог потянуть не может...( Скорее всего таким образом он пытается привлечь поклонников к своей персоне!
Ну и пожалуйста! Фанатам действительно понравилось бы провести хоть несколько часов в апартаментах своего кумира... smile

http://adarcha.livejournal.com/
Сообщение отредактировал Artistka - Воскресенье, 02.06.2013, 21:55
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 09:06 | Сообщение # 10
Цитата (Artistka)
А может это просто пиар-ход такой?
Я в этом даже не сомневаюсь...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Пятница, 07.06.2013, 20:18 | Сообщение # 11
Цитата (Artistka)
А может это просто пиар-ход такой?
Как говорится, пиару ничего человеческое и нечеловеческое не чуждо! Так что Стинг или даже его коммерческий директор на славу поработали и теперь будет пожинать плоды своей интересной задумки.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:40 | Сообщение # 12
Ну, одно другому не мешает! Даже если человек остаётся популярным, он не откажется от возможности попиариться, лишний раз напомнить о себе. А высокие налоги он, может, из принципа не хочет платить, пусть даже может себе позволить заплатить. Кто знает...
Цитата (Аха)
Если человек решается на это, то он как-то страхует свое жилье от рисков или сразу включает это в стоимость...
Это-то конечно. А не застрахуешь жильё - потом проблем не оберёшься. А жаль будут, если историческое здание попортят.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:03 | Сообщение # 13
Цитата (Samanta)
правда, не могу себе представить, во что могут превратить чудесные коттеджи временные хозяева...
Ну, там явно охрана будет следить, чтоб не испортили ничего или не уатщили себе на память что-нибудь из вещей артиста)
Цитата (Artistka)
Что касается налога... Ну не поверю я никогда, что он такой бедный, что налог потянуть не может...
Джексон вроде тоже не бедный был, а в долги бешеные влез. Все зависит от того, как деньгами распоряжаться.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:44 | Сообщение # 14
Цитата (Viel)
Ну, одно другому не мешает! Даже если человек остаётся популярным, он не откажется от возможности попиариться, лишний раз напомнить о себе.
Мне кажется, не все люди, кто когда-то был супер-мега полулярен хочет всегда оставаться в свете людского внимания - это очень утомляет -никакой личной жизни, никакой свободы передвижения. Поэтому я знаю некоторые звезды вообще после славы уходят в тень и не напоминают о себе, чтоб просто пожить как люди.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Стинг решил сдавать жилье
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!