Четверг, 17.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Наполи купит украинского футболиста
Наполи купит украинского футболиста
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Четверг, 30.05.2013, 21:01 | Сообщение # 1
как говорится, новая метла по новому метет. не успели мы ахнуть вслед уходящему тренеру Наполи, как его руководство заявило о своем намерении купить украинского футболиста с интересной фамилией Коноплянка, который является самым талантливым молодым футболистом этой страны. подробности, как обычно, в наших новостях
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:24 | Сообщение # 2
Молодой футболист, новые возможности, может он реально покажет красивую и  самую лучшую игру, может они действительно не прогадают с выбором. А то что фамилия такая очень даже забавная, надеюсь, что может в самые плохие моменты сможет развеселить команду.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 31.05.2013, 21:59 | Сообщение # 3
Ну руководство Наполи, наверное, не раз взвесило все голоса, когда задумалось о новом приобретении, а то, что выбрали именно украинского перспективного футболиста, так я могу могу только порадоваться -наши рулят!
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:54 | Сообщение # 4
Что-то я запуталась. Болельщики, помогите разобраться: искала подтверждение новости на итальянских сайтах - выходит инфа за 2012 год (да, был интерес "Наполи" в Коноплянке), а вот за 2013 год ничего не нашлось. Где правда? Новость "не первой свежести" или итальянская пресса пока "молчит"? help

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:47 | Сообщение # 5
А я в новостях читала, что Наполи с прошлого года интересуется Коноплянкой, а в этом году контракт все же будет подписан и украинский футболист все же перейдет в Итальянскую команду, может быть не могли сойтись в цене - поэтому так долго?
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:15 | Сообщение # 6
Ага) Наполи идет по стопам Милана? Видимо, Шевченко впечатлил итальянцев))) Решили подыскать еще себе легионеров в Украине?! Ну, в таком случае, удачи вашему Коноплянке! Если этот контракт состоится - Украина сможет вдвойне гордиться собой). biggrin
А фамилия... Есть сотни украинских футболистов с шикарными фамилиями, которые вряд ли когда-нибудь смогут похвастаться, что вообще играли когда-то с Наполи!

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 09:04 | Сообщение # 7
Цитата (Artistka)
Видимо, Шевченко впечатлил итальянцев))) Решили подыскать еще себе легионеров в Украине?
Меня больше интересует вопрос, а сколько легионеров играет за Украинские команды?... и зачем вся эта перетасовка игроками. Сильнее  сейчас не тот клуб, что взращивает свои кадры, а тот, кто больше денег имеет, чтобы смог купить того, кто посильнее.
Бредятина.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:50 | Сообщение # 8
Цитата (MariUs)
Сильнее  сейчас не тот клуб, что взращивает свои кадры, а тот, кто больше денег имеет, чтобы смог купить того, кто посильнее.
В большом спорте всегда крутились большие деньги))) А что по поводу легионеров, играющих в Украине, то Вы откройте состав например "Шахтера" (Донецк) или того же "Динамо Киев" и убедитесь, что легионеров в Украине полным полно))))

Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:14 | Сообщение # 9
Цитата (Artistka)
легионеров в Украине полным полно))))
да что там говорить - даже Беларусь и та начинает легионерами закупаться. хотя мне эта политика легионеров нравится. потому что даже когда молодой и талантливый футболист начинает становиться звездой, он играет в полную силу, чтобы его заметили и предложили работу - здоровая конкуренция

The boy is father of the man.
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Вторник, 04.06.2013, 08:19 | Сообщение # 10
Цитата (Globys)
Беларусь и та начинает легионерами
Очень мне интересно посмотреть на такую "гремучую смесь". У нас же кроме как в Батэ особо и играть-то не интересно (не в обиду будет сказано). Ну а про молодёжь... У нас тут два брата Инсинье, да и Чиро Иммобиле тоже из Кампании, правда его cartellino не принадлежит "Наполи".

В Италии не так уж плохо обстоят дела с молодыми игроками: есть талант - записываешься на пробы в "Примаверу" любимой каманды, а там уже решат, стоишь ты чего-то или нет. Не так уж это и сложно. По крайней мере можно попытаться пробиться.

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Вторник, 04.06.2013, 14:10 | Сообщение # 11
Цитата (Annarella)
кроме как в Батэ особо и играть-то не интересно
мне кажется, что для такой страны, как Беларусь, даже один известный клуб - это уже много! даже я, которая вообще не интересуется футболом, с интересом посмотрела 2 их матча в прошлом году, как они обыграли Лилль и еще кого-то (уж не помню, кого wacko ). это серьезная заявка на успех! им бы еще хороших игроков
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 04.06.2013, 14:19 | Сообщение # 12
Цитата (Artistka)
Вы откройте состав например "Шахтера" (Донецк) или того же "Динамо Киев" и убедитесь, что легионеров в Украине полным полно))))
Даже не  сомневаюсь в этом)))

Цитата (Chibis)
ак они обыграли Лилль и еще кого-то
Да, об этом весь мир тогда гремел.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Вторник, 04.06.2013, 21:33 | Сообщение # 13
Цитата (Annarella)
У нас же кроме как в Батэ особо и играть-то не интересно
Это потому что все деньги у нас уходят мимо футбола....... 
В хоккей)))))))
На самом деле я всегда уважала итальянский футбол. более того, с 1998 года на чемпионатах болею за сборную Италии, правда (прости, Наполи), из клубов предпочитаю Милан .....:-)

Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Среда, 05.06.2013, 22:49 | Сообщение # 14
Цитата (Artistka)
Это потому что все деньги у нас уходят мимо футбола.......  В хоккей)))))))
да ладно! по-моему, в Беларуси нет ни нормального футбола и хоккея. потому что все в руках государства. я понимаю - это оправданный шаг, когда дело касается промышленности, которая кормит страну. но спорт... посмотрите на НХЛ - там огромные зарплаты, и, соответственно, статус какой! в футболе зарплаты поменьше, но и риски не такие

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Дата: Четверг, 06.06.2013, 17:32 | Сообщение # 15
Цитата (Радуга)
да ладно! по-моему, в Беларуси нет ни нормального футбола и хоккея

Ну по сравнению с Украиной, мы еще огого! На Украине даже Лиги хоккейной нету (только Донбасс - и тот создан искусственно) (не  в обиду украинцам), Ну в России - да... Только Россия вон какая большая!!!!
А вот в Наполи президент клуба - супер! Молодец, лет 5  назад обещал привести в Неаполь хороший футбол, и вот результат - групповой этап Лиги Чемпионов

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Наполи купит украинского футболиста
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!