Подробно о Неаполе от Мэтти Бамман
Среда, 20.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаЛекарство от грусти темы форума belchOnokZ
темы форумаВаше отношение к деньгам темы форума belchOnokZ
темы форумаДенежные переводы из разный стран и банков. темы форума belchOnokZ
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Наполи купит украинского футболиста
Наполи купит украинского футболиста
Загадочная леди
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Пятница, 07.06.2013, 19:45 | Сообщение # 16
Меня всегда удивляет, почему у спортсменов такая огромная зарплата по сравнению с теми же рабочими? Если они играют за чужой клуб, за чужую страну, а своя страна где-то там на задворках, неужели не противно?
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:57 | Сообщение # 17
Нельзя обвинять футболистов и других спортсменов в том, что они играют за другую страну - ведь каждый в наше время имеет ПРАВО зарабатывать любым не противоречащим закону путем, а совесть... а патриотизм... О чем мы говорим? wacko

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:19 | Сообщение # 18
Не-не-не! Это - их работа. Там патриотизм не при чем. За сборную страны они все равно имеют право играть только в той стране, к которой принадлежит их гражданство.  А по клубам... - Это НОРМАЛЬНО, если человек идет играть туда, где ему больше платят!!!))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 10:40 | Сообщение # 19
Работа... я вот тоже часто  пишу вовсе не то, что думаю, потому что я Пиарщик. Это работа. Я "вру за деньги уже 15 лет". Что ж теперь?) Иначе не  продашь товар, если не сделаешь  грамотный пиар!
 Так и у них..

Но все равно мне  непонятно, почему нельзя СВОИХ выращивать достойных, а надо покупать чужих?
 Лучше бы за каждую страну играли ее граждане по рождению. Это было бы хотя бы логично.

А еще мужчины говорят, что они логики. Никакой логики в футбольных легионерах не вижу. Одна выгода и продажность.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Принцесса Фике
Дата: Вторник, 11.06.2013, 13:31 | Сообщение # 20
Цитата (MariUs)
Лучше бы за каждую страну играли ее граждане по рождению. Это было бы хотя бы логично.

Так они и играют за страну, в которой родились! Ну или в гражданство которой перешли - это реже, не часто у нас гражданство меняют. 

А для того, чтобы воспитывать своих игроков такого уровня денег нужно гораздо больше, чем просто кого-то "арендовать")) 
толку, что у нас сейчас указ выйдет против легионеров - играть кто будет? За честь страны будут бороться те, кто при нормальных легионерах сидел бы на скамейке в третьем составе дубля!  Я вот из футбола смотрю только чемпионаты Европы и мира, и то далеко не все матчи - там хоть интересно смотреть!

рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 11.06.2013, 16:30 | Сообщение # 21
Цитата (Artistka)
Так они и играют за страну, в которой родились!
да ну.. и когда же это испанцы и французы у нас рождались на Украине))))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Принцесса Фике
Дата: Среда, 12.06.2013, 13:22 | Сообщение # 22
Цитата (MariUs)
да ну.. и когда же это испанцы и французы у нас рождались на Украине))))

Ну так Вы не путайте! Есть игра за сборную страны - там могут только граждане страны играть, а что касается игр по клубам.. ну если Вы работаете в иностранной компании, Вас же не упрекают в "непатриотизме")))

Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Пятница, 14.06.2013, 20:49 | Сообщение # 23
Да, в прошлом году был тут спор: в двух словах "Наполи" звал к себе игрока, рождённого в Неаполе, а футболист взвесил все "за" и "против" и решил уехать в Россию. Многие подняли вопрос о том "редиска он после такого решения или нет". Да и я, правду говоря, на общей волне как-то возмутилась, а потом подумала: он в России за пару лет себе оплатит все расходы и обеспечит будущее детям...Да и карьера игрока (речь шла о таланте, но далеко не таком, как у Месси) может оборваться в любой момент - достаточно травму получить серьёзную...И как-то мне подумалось, что и я, наверное, на его месте поступила бы также...Наверное надо установить потолок для оплаты игроков, тогда и не будут все искать очередного шейха, который тратит миллионы налево и направо...

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Наполи купит украинского футболиста
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb