Пятница, 20.10.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Наполи купит украинского футболиста
Наполи купит украинского футболиста
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Пятница, 07.06.2013, 19:45 | Сообщение # 16
Меня всегда удивляет, почему у спортсменов такая огромная зарплата по сравнению с теми же рабочими? Если они играют за чужой клуб, за чужую страну, а своя страна где-то там на задворках, неужели не противно?
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:57 | Сообщение # 17
Нельзя обвинять футболистов и других спортсменов в том, что они играют за другую страну - ведь каждый в наше время имеет ПРАВО зарабатывать любым не противоречащим закону путем, а совесть... а патриотизм... О чем мы говорим? wacko

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:19 | Сообщение # 18
Не-не-не! Это - их работа. Там патриотизм не при чем. За сборную страны они все равно имеют право играть только в той стране, к которой принадлежит их гражданство.  А по клубам... - Это НОРМАЛЬНО, если человек идет играть туда, где ему больше платят!!!))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 10:40 | Сообщение # 19
Работа... я вот тоже часто  пишу вовсе не то, что думаю, потому что я Пиарщик. Это работа. Я "вру за деньги уже 15 лет". Что ж теперь?) Иначе не  продашь товар, если не сделаешь  грамотный пиар!
 Так и у них..

Но все равно мне  непонятно, почему нельзя СВОИХ выращивать достойных, а надо покупать чужих?
 Лучше бы за каждую страну играли ее граждане по рождению. Это было бы хотя бы логично.

А еще мужчины говорят, что они логики. Никакой логики в футбольных легионерах не вижу. Одна выгода и продажность.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Вторник, 11.06.2013, 13:31 | Сообщение # 20
Цитата (MariUs)
Лучше бы за каждую страну играли ее граждане по рождению. Это было бы хотя бы логично.

Так они и играют за страну, в которой родились! Ну или в гражданство которой перешли - это реже, не часто у нас гражданство меняют. 

А для того, чтобы воспитывать своих игроков такого уровня денег нужно гораздо больше, чем просто кого-то "арендовать")) 
толку, что у нас сейчас указ выйдет против легионеров - играть кто будет? За честь страны будут бороться те, кто при нормальных легионерах сидел бы на скамейке в третьем составе дубля!  Я вот из футбола смотрю только чемпионаты Европы и мира, и то далеко не все матчи - там хоть интересно смотреть!

Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 11.06.2013, 16:30 | Сообщение # 21
Цитата (Artistka)
Так они и играют за страну, в которой родились!
да ну.. и когда же это испанцы и французы у нас рождались на Украине))))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Среда, 12.06.2013, 13:22 | Сообщение # 22
Цитата (MariUs)
да ну.. и когда же это испанцы и французы у нас рождались на Украине))))

Ну так Вы не путайте! Есть игра за сборную страны - там могут только граждане страны играть, а что касается игр по клубам.. ну если Вы работаете в иностранной компании, Вас же не упрекают в "непатриотизме")))

Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Пятница, 14.06.2013, 20:49 | Сообщение # 23
Да, в прошлом году был тут спор: в двух словах "Наполи" звал к себе игрока, рождённого в Неаполе, а футболист взвесил все "за" и "против" и решил уехать в Россию. Многие подняли вопрос о том "редиска он после такого решения или нет". Да и я, правду говоря, на общей волне как-то возмутилась, а потом подумала: он в России за пару лет себе оплатит все расходы и обеспечит будущее детям...Да и карьера игрока (речь шла о таланте, но далеко не таком, как у Месси) может оборваться в любой момент - достаточно травму получить серьёзную...И как-то мне подумалось, что и я, наверное, на его месте поступила бы также...Наверное надо установить потолок для оплаты игроков, тогда и не будут все искать очередного шейха, который тратит миллионы налево и направо...

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Наполи купит украинского футболиста
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!