Четверг, 17.08.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » круговорот мигрантов в Европе
круговорот мигрантов в Европе
Генералиссимус
Награды: 27
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 08:53 | Сообщение # 16
Цитата (Аха)
А я хоть и осенью родилась, но осень не люблю - я осенью хандрить начинаю, мне очень нужно солнце, много солнца, нынче весной были все, в-основном облачные деньки -я уже чуть не выла от тоски... Мне надо, чтоб было голубое небо.

Не знаю, как у вас, а у нас, с тем какое лето - то реально осень лучше)))) хоть осень как таковую я тоже не люблю, (и мой день рождения тоже это не спасает)) ). Да.. сейчас климат вообще творит не понятно что.. как и люди впрочем.. Хоть бы на нынешнюю весну посмотреть - до мая снег...  wacko

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Среда, 12.06.2013, 13:02 | Сообщение # 17
Цитата (Artistka)
Не знаю, как у вас, а у нас, с тем какое лето - то реально осень лучше)))) хоть осень как таковую я тоже не люблю, (и мой день рождения тоже это не спасает)) ). Да.. сейчас климат вообще творит не понятно что.. как и люди впрочем..
Это не только у нас. Вон в Европе что творится - то ураганы "именные" какие-нибудь, то дожди проливные - потопы... Вот и бегут они от своих катаклизмов... в более безопасные места:))))))))))))

The boy is father of the man.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » круговорот мигрантов в Европе
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!