Все об отдыхе на острове Капри для путешественников
Пятница, 16.11.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Жители Италии выбрали места для горнолыжного отдыха темы форума Viel
темы форума Художники и картины темы форума Viel
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Лучшие итальянские блюда темы форума Манюня
темы форума Собор Сан-Джиминьяно Колледжата-ди-Санта-Мария-Ассунта темы форума Viel
темы форума ХЭЛЛОУИН (HALLOWEEN) темы форума Viel
темы форума В Италии от мощных дождей и наводнений погибло 17 человек темы форума Smith
темы форума В Италии Samsung и Apple получили штрафы на 15 млн евро темы форума Smith
темы форума Генуя: артисты “Астана Опера” выступили на площади города темы форума Smith
темы форума Феррара - оплот средневекового веселья темы форума Viel
темы форума Изучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Viel
темы форума Синема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума Рождение ребенка в Италии нелегальной мамой темы форума Viel
темы форума Савона: В порту города пожар уничтожил более 100 новых авто темы форума Дюша
темы форума В Италии разработали закон о разрешении использования оружия темы форума Viel
темы форума Требуются посредники по грузоперевозкам в Италии темы форума rollbo

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » рядом с Миланом прошел торнадо
рядом с Миланом прошел торнадо
Бегущая по ветру
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Четверг, 30.05.2013, 21:22 | Сообщение # 1
жители небольшого городка неподалеку от Милана стали свидетелями стихийного бедствия - торнадо прошел по их улицам, срывая крыши с домов и опрокидывая автомобили. к счастью, удалось обойтись без жертв и каких-либо серьезных увечий. подробности, как и всегда, на нашем сайте в колонке новости
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:16 | Сообщение # 2
Видела по телевидению, действительно страшная вещь - этот смерч. Всё таки глобальное потепление дает о себе знать, ведь это очень редкое явление, чтобы в Европе был смерч - это 1 раз на 100, хорошо хоть что без жертв.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:18 | Сообщение # 3
Кстати, это довольно большая редкость, что смерч обходится без жертв, потому что его разрушительная сила не щадит никого и ничего... и даже если человек отсиделся где-нибудь, не попал под пролетающую крышу или кусок стекла - уже удача.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 01.06.2013, 01:02 | Сообщение # 4
Я тоже видела всё это по телевизору, причём, если я не ошибаюсь, показали видео, которое отсняли люди, проезжавшие в это время по дороге. Да, жуткая картина, и удивительно, что из людей особо никто не пострадал, да ещё и жертв нет. Это всё-таки большое счастье! А смерчи и впрямь зачастили, даже в Тульскую область смерч пришёл не так давно. И, кажется, в Калужскую тоже.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 01.06.2013, 21:10 | Сообщение # 5
Да страшные эти стихийные бедствия. Я себе даже не представляю, как это, допустим летит машина от смерча. Ужас что творится с природой в последнее время.
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:46 | Сообщение # 6
Цитата (Viel)
Я тоже видела всё это по телевизору, причём, если я не ошибаюсь, показали видео, которое отсняли люди, проезжавшие в это время по дороге.
Я тоже самое видела, на видеорегистратор было снято, представляю с каким страхом они находились в автомобиле, когда увидели такое, наверно сердце кровью обливалось. А потом ещё показали как огромные фуры на боку лежат, только это уже операторы с телевидения снимали последствия смерча, ужас.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:19 | Сообщение # 7
Все равно очень страшно, что тЕсли раньше смерчи, в-основном в Центральной Америке случались, то сейчас уже мало того, что в Европу - в Россию пожаловали! Да и землетрясение с Охотского моря до Москвы донеслось... Лучше не думать об этом(((
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:56 | Сообщение # 8
Цитата (Аха)
Да и землетрясение с Охотского моря до Москвы донеслось... Лучше не думать об этом(((
А вот эта новость конечно меня вообще шокировала, через такой длинное расстояния, из одного конца Земли в другой конец, это уже действительно страшно, что же ожидать от природы дальше? Может действительно скоро будет конец света?
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 02:02 | Сообщение # 9
Про землетрясение я слышала, правда, до нашего района оно не докатилось, вот соседние районы Москвы тряхануло, но несильно. Вот ураганы я не раз видела, правда, не такие масштабные, как ураган 1998 года, пронёсшийся по Москве и Подмосковью, но достаточные для того, чтобы пообломать ветки у деревьев и не только. Один раз после купания едва успела переодеться и забежать в ближайшее каменное строение на пляже, так ветер на моих глазах начал сносить столы, стулья, зонты и кадки с растениями в летнем кафе, а пруд из-за появившихся там волн стал напоминать море в шторм. Конечно, это был не смерч, но всё равно неприятно было.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » рядом с Миланом прошел торнадо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!