Понедельник, 26.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Римские корабли в пресной воде в метро Неаполя темы форума Viel
темы форума 23 Февраля - поздравляем наших мужчин! темы форума Viel
темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Smith
темы форума НОВЫЙ ДИЗАЙН темы форума Smith
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Smith
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Artistka
темы форума Чему Рим учится у Парижа, и чему учится последний у первого темы форума Artistka
темы форума Вакансии для специалистов широкого профиля в сфере ЖД темы форума Artistka
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Дюша
темы форума Сиделка вышла замуж за инвалида, а потом ограбила его темы форума Smith
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Ольганиус
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » как офицер итальянской гвардии стал женщиной
как офицер итальянской гвардии стал женщиной
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:07 | Сообщение # 1
случаются казусы даже на государственной службе. так, например, блестящий офицер был недавно уволен из части за то, что сменил пол и стал женщиной. подобная скандальная ситуация встречается впервые, но молодой человек всерьез решил вернуться, пусть для этого и потребуется решение суда. подробности здесь

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:40 | Сообщение # 2
Обалдеть! Я вполне понимаю его начальство и его сослуживцев , что они против того, чтоб в казарме рядом находился их сослуживец в женском обличии -как это на дисциплину будет влиять? А Антонио сам о чем думал перед тем, как операцию делать?
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 01.06.2013, 21:13 | Сообщение # 3
Цитата (Аха)
Я вполне понимаю его начальство и его сослуживцев , что они против того, чтоб в казарме рядом находился их сослуживец в женском обличии
Это точно. Да и что сослуживцы с этим "мужчиной" могут сделать, трудно представить. Так что правильно его уволили, обошлось хоть без насилия.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 01.06.2013, 21:30 | Сообщение # 4
У бывшего молодого человека не все в порядке с головой или он решил испытать судьбу или своих бывших сослуживцев? Вот что называется пол-то сменил, а мозги-то что вытекли во время операции что ли? cry

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:36 | Сообщение # 5
И чего он сможет добиться интересно мне, даже если он суд выиграет, он что действительно собирается выйти на работу? Да над ним же там все сотрудники будут насмехаться и он сам не выдержит такой обстановки и уволится.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:57 | Сообщение # 6
М-да... Вот и непонятно, зачем этот бывший молодой человек, а ныне - женщина хочет вернуться туда, где он (она) раньше служил (а)? Да уж, "хороший" пример бывший офицер покажет своим сослуживцам, если вернётся... А уволили-то его (её) по какой причине! По "инвалидности"! Да уж, судя по поведению человека, тут точно имеет место инвалидность в виде проблем с мозгами.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:08 | Сообщение # 7
Цитата (Матильда)
Да над ним же там все сотрудники будут насмехаться и он сам не выдержит такой обстановки и уволится
Да мне кажется там будет кое-что покруче, нежели чем просто насмешки... sad Его ведь уволили за то, что он женщина, значит, женщинам там не место! Я надеюсь, что суд примет верное решение, иначе ничего хорошего из этой затеи не выйдет.
Генералиссимус
Награды: 29
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:06 | Сообщение # 8
Да... мир медленно, но уверенно сходит с ума... Это просто психические отклонения, на мой взгляд! Жил был такой себе парень и вдруг раз - захотелось ему стать девушкой... Может, его просто нужно было пролечить от раздвоения личности?
Ха! А сейчас он будет бороться против дискриминации женщин? biggrin

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 17.09.2013, 20:56 | Сообщение # 9
Ох, человек не ведает, что творит. Вот смотришь на такое поведение и думаешь, вселился в него кто-то что ли? Почему жил себе человек, служил, ведь видно было, что любит он это дело, но нет, вот ударило ему в голову, захотел стать женщиной, да не просто женщиной, а женщиной-трансом на службе! Еще и коробки какие-то приплел, это даже не смешно...
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Вторник, 17.09.2013, 21:06 | Сообщение # 10
Цитата (Artistka)
А сейчас он будет бороться против дискриминации женщин?
Не исключено) Я вот только не пойму - в Италии женщинам служба в армии разрешена?

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 29
Дата: Среда, 18.09.2013, 22:34 | Сообщение # 11
Цитата (Aqua-Tofana)
Не исключено) Я вот только не пойму - в Италии женщинам служба в армии разрешена?

А мне казалось, что она в общем-то и не запрещена нигде.... Это в Израиле она обязательна и является как по-нашему срочной, а служба по контракту вроде везде разрешена и женщинам - разве нет?

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » как офицер итальянской гвардии стал женщиной
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!