Понедельник, 11.12.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Римляне выбрали мэром города бывшего хирурга
Римляне выбрали мэром города бывшего хирурга
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Статус: Offline
Дата: Четверг, 20.06.2013, 22:21 | Сообщение # 16
Человек решил себя на новом поприще попробовать ,а вдруг получится? Что в этом плохого? Мне кажется ничего, потому что многие люди, кто в политику приходят, ощущение, что они вчера из леса вышли или с дерева спустились - и в политику...

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 21.06.2013, 23:35 | Сообщение # 17
Пусть уж лучше врачи в политику идут - у них хоть нервы для этого подходящие. А тут еще и хирург, и не просто, а по пересадке органов. Явно семь раз подумает прежде чем, так сказать, отрезать.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:49 | Сообщение # 18
Цитата (Samanta)
Да и все эти фотографии - они порочат честь депутата. А это уже плохо. А вдруг она еще и в "парнушке" по молодости сняться успела?
Это вообще-то далеко не одно и тоже.

Цитата (Матильда)
её не так уж слышно в её депутатских делах, так что ей простительно.
Она просто это не выпячивает напоказ, так что вряд ли пошла туда чисто из-за само пиара. Что ж, всех теперь клевать, кто в политику идет? А что кому простительно - это уж не нам с вами решать)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Вторник, 25.06.2013, 16:28 | Сообщение # 19
Цитата (Aqua-Tofana)
её не так уж слышно в её депутатских делах, так что ей простительно.Она просто это не выпячивает напоказ, так что вряд ли пошла туда чисто из-за само пиара. Что ж, всех теперь клевать, кто в политику идет? А что кому простительно - это уж не нам с вами решать)

Ее не слышно в депутатских делах, потому что ее работа - играть в кино, а не в политике)) А мне, вот, Аллочка не слишком нравится. Так что - это вообще мое сугубо личное мнение и отношение smile

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Римляне выбрали мэром города бывшего хирурга
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!