Четверг, 19.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Пьяная украинка задавила двух итальянок и сбежала
Пьяная украинка задавила двух итальянок и сбежала
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Среда, 12.06.2013, 16:52 | Сообщение # 1
27-летняя жительница Украины ехавшая за рулем автомобиля "Мерседес" в нетрезвом виде, во время обгона врезалась в "Citroen Saxo". 2 девушки из "Citroen Saxo" 17 и 18 лет умерли на месте. Вместе с девушками в автомобиле находились 2 молодых человека, их с серьезными травмами увезли в больницу. Подробнее тут.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Среда, 12.06.2013, 17:18 | Сообщение # 2
Как так можно пить, скажите мне пожалуйста, да и ещё с таком состоянии садиться за руль? Бедные родители, чьи дочери погибли от рук какой то пьянчуги. А что интересно там за албанцы с ней машине были? Может это вообще их машина была? Как тогда они её пустили за руль?
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Четверг, 13.06.2013, 12:45 | Сообщение # 3
Вот ужас!!! Как же мы - славяне - себя показываем! Мало того, что алкаши, так еще и убийцы...  sad Неудивительно, что иностранцы уже покупают себе специальные путевки "без русских"... 
Я например, поддерживаю закон об изъятии автомобилей у нетрезвых водителей. Пьяный за рулем - это потенциальный убийца!!!
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 13.06.2013, 20:42 | Сообщение # 4
Цитата (Samanta)
Я например, поддерживаю закон об изъятии автомобилей у нетрезвых водителей. Пьяный за рулем - это потенциальный убийца!!!
А я вот считаю, что если пьяный за рулем, то нужно установить внушительную сумму штрафа и лишение прав на несколько лет, а если повторно попадется, то пожизненно лишать. А Если ещё и по их вине умирают, то тогда нужно обязательно лишать свободы.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:15 | Сообщение # 5
Цитата (Матильда)
А я вот считаю, что если пьяный за рулем, то нужно установить внушительную сумму штрафа и лишение прав на несколько лет, а если повторно попадется, то пожизненно лишать. А Если ещё и по их вине умирают, то тогда нужно обязательно лишать свободы.

Согласна! А то машина - может это вообще на деньги жены или тестя машина... Прав лишать нужно! Причем минимум на несколько лет! А за ДТП со смертельным исходом 100% - решетку! Хотя семью пострадавших это мало утешит..(((( sad

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:52 | Сообщение # 6
Цитата (Матильда)

Лишение прав - это тоже не слишком просто. Я лично знаю три человека, которых у нас в стране лишили прав за вождение в нетрезвом виде, так они продолжают ездить без прав. Причем не всегда в трезвом виде... Всегда поражаюсь, КАК это они ни разу гаишникам не попались?
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 14.06.2013, 18:48 | Сообщение # 7
Цитата (Artistka)
Согласна! А то машина - может это вообще на деньги жены или тестя машина... Прав лишать нужно! Причем минимум на несколько лет! А за ДТП со смертельным исходом 100% - решетку! Хотя семью пострадавших это мало утешит..((((
Конечно родственников, хоть что мало утешит, они же потеряли родных, любимых им людей. В этом случае должны помимо решетки, ещё и внушительную компенсацию выплатить, хоть что-то, хотя уже человека всё равно не вернешь.

Добавлено (14.06.2013, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата (Artistka)
Согласна! А то машина - может это вообще на деньги жены или тестя машина... Прав лишать нужно! Причем минимум на несколько лет! А за ДТП со смертельным исходом 100% - решетку! Хотя семью пострадавших это мало утешит..((((
Конечно родственников, хоть что мало утешит, они же потеряли родных, любимых им людей. В этом случае должны помимо решетки, ещё и внушительную компенсацию выплатить, хоть что-то, хотя уже человека всё равно не вернешь.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:30 | Сообщение # 8
Цитата (Радуга)
27-летняя жительница Украины ехавшая за рулем автомобиля "Мерседес" в нетрезвом виде,
ведь ее все равно найдут, зачем скрываться с места преступления. а так еще хуже будет наказание.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:56 | Сообщение # 9
Цитата (Samanta)
Вот ужас!!! Как же мы - славяне - себя показываем! Мало того, что алкаши, так еще и убийцы...  Неудивительно, что иностранцы уже покупают себе специальные путевки "без русских"...
  Да разве только славяне нетрезвые за руль садятся? Вот был же случай, когда итальянец сбил двух наших туристок, причём одну насмерть!  И разве русские туристы самые плохие? Знакомые, кто путешествовал часто и по разным странам, убедились, что далеко не так обстоит дело. Всяких отморозков в каждой стране и в каждом народе хватает, как и таких личностей, которые ни с кем не считаются и не щадят ни своей, ни чужой жизни. И надо как-то со всем этим бороться, причём не только с пьяными за рулём. Есть те, кто наркоту употребляет, а есть те, кто не пьёт, но просто любит полихачить и плюёт на то, что может кого-то задавить.
И вот интересно всё-таки, какую роль в этом деле албанцы сыграли?
А украинку всё-таки поймали, не убежала. Так что отягчающие обстоятельства.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Четверг, 19.09.2013, 19:25 | Сообщение # 10
Многие считают, что "руссо туристо" - это настоящая катастрофа ходячая. Но и англичане, например, напиваются ужасно и бродят потом по улицам, пугая прохожих. У них к тому же своеобразный юмор, мне не хотелось бы попасться на пути пьяных англичан, впрочем как и пьяных русских.
А за вождение в нетрезвом виде надо не только сажать, но и запрещать водить вообще любые виды транспорта.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Пьяная украинка задавила двух итальянок и сбежала
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!