Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Радуга
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Дюша
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Наплыв русских туристов в Неаполь: шоппинг без границ
Наплыв русских туристов в Неаполь: шоппинг без границ
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Среда, 12.06.2013, 17:00 | Сообщение # 1
Жители Москвы и Санкт-Петербурга не только любят отдыхать в Италии, но и хорошенько обновить свой гардероб. Турагенства подсчитали, что за 2012 г. - каждый месяц 1300 россиян посещали Неаполь. В связи с этим власти Неаполя хотят создать 2 прямых рейса Санкт-Петербург-Неаполь и Москва-Неаполь.Подробнее тут.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Среда, 12.06.2013, 17:13 | Сообщение # 2
Круто, если такие рейсы в ближайшем времени действительно появятся, то мы всей семьей наконец-то прилетим в Неаполь.  Даже мужу уже сказала, про эту новость, он сказал, что как только, так сразу. Так что мы теперь ждём с нетерпением.
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Четверг, 13.06.2013, 12:49 | Сообщение # 3
Ой, как здорово!!!! Я, вот, летать боюсь, а на поезде и удобнее и дешевле... Правда нам еще до Санкт - Петербурга в добрую копеечку доехать... wink
Эх, может из Минска такой поезд придумают????  biggrin
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:13 | Сообщение # 4
Ага. есть такое. пару месяцев назад была тут конференция с участием российских туроператоров, помню в новостях говорили о планах создания новых чартерных рейсов. Из Минска прямиком никто не летает: вариант либо до Рима с Белавией, либо с пересадками с Люфтганзой.

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:09 | Сообщение # 5
Цитата (Annarella)
Из Минска прямиком никто не летает: вариант либо до Рима с Белавией, либо с пересадками с Люфтганзой.
так Саманта говорила, что летать боится. помните, мы как-то новость обсуждали, что пускают автобус туристический Витебск-Неаполь. вот на нем можно, если попу отсидеть не боитесь. вообще Неаполь хорошо заинтересовывает туристов, раз уж шопинг-рейсы стали организовывать
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:55 | Сообщение # 6
Цитата (Chibis)
помните, мы как-то новость обсуждали, что пускают автобус туристический Витебск-Неаполь. вот на нем можно, если попу отсидеть не боитесь. вообще Неаполь хорошо заинтересовывает туристов, раз уж шопинг-рейсы стали организовывать

Да, раз теперь все за "шоппится" в Италию - то экономика страны скоро поднимется, так сказать, с колен! Автобус - это возможность не только попу отсидеть, но и какой радикулит заработать) Подожду- ка я тоже поезда... biggrin А то летать тоже не слишком охота, как и Samanta, хоть не боюсь, но что-то они в последнее время слишком часто падают...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Сообщение отредактировал Artistka - Пятница, 14.06.2013, 13:56
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Пятница, 14.06.2013, 19:21 | Сообщение # 7
Цитата (Chibis)
о пускают автобус туристический Витебск-Неаполь. вот на нем можно, если попу отсидеть не боитесь.
Это же сумасшествие для попы и спины, я ездила в соседний город на сессию, там 3 часа езды на комфортабельном автобусе, не зависимо от этого, я всегда очень уставала, особенно спина затекала, мышцы бешено ныли, а попа болела так, как ровно я сидела на тысячи иголках.
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Пятница, 14.06.2013, 20:39 | Сообщение # 8
Я пока знаю только о товарняке Марко Поло Экспресс, который соединяет городок Портогруаро вблизи Венеции с Брестом. Но это ведь только карго.

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Принцесса Фике
Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:42 | Сообщение # 9
Цитата (Annarella)
Я пока знаю только о товарняке Марко Поло Экспресс, который соединяет городок Портогруаро вблизи Венеции с Брестом. Но это ведь только карго.

А я даже про товарняк не слышала, хоть Брест - мой родной город....))) Впрочем, даже если бы и слышала... Попасть из Бреста в Венецию в посылочке... biggrin

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Среда, 19.06.2013, 22:20 | Сообщение # 10
При таком спросе на поездки в Неаполь -немудрено, что власти тут же уцепились за возможность увеличить число российских туристов, приезжающих к ним -ведь это возможность как-то пополнить городской бюджет через налоги от продаж.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 20.06.2013, 22:54 | Сообщение # 11
Очень хорошая новость! Теперь в любимый город можно будет летать напрямую! smile Потому что на туристическом автобусе -это, лично для меня, не вариант - добровольная пытка какая-то, а не поездка.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 21.06.2013, 20:53 | Сообщение # 12
Цитата (Samanta)
Я, вот, летать боюсь, а на поезде и удобнее и дешевле
Я вот тоже боюсь самолетов,  и летать на них, но вот на поезде может и удобнее и дешевле, но все таи на них долго, и от дороги устаешь.
Принцесса Фике
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 14:32 | Сообщение # 13
Цитата (Ириска)
Я вот тоже боюсь самолетов,  и летать на них, но вот на поезде может и удобнее и дешевле, но все таи на них долго, и от дороги устаешь.

А мне на поезде нравится ездить! Захотел - полежал, захотел - посидел, захотел - походил... На остановке вышел на воздух. Особенно, если кого укачивает в транспорте, то поезд тогда это вообще самый оптимальный вариант. Ну, и не так уж долго, я думаю, не дольше, чем на автобусе, но вот на автобусе, для меня - это точно ад!

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Наплыв русских туристов в Неаполь: шоппинг без границ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb