Вторник, 24.10.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » аэропорт Римини ищет хозяина крупной суммы денег
аэропорт Римини ищет хозяина крупной суммы денег
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Статус: Offline
Дата: Пятница, 28.06.2013, 22:28 | Сообщение # 16
Любопытно, найдется же все-таки кто-то имеющий отношение к этим миллионам или нет? И если не найдется хозяин, то какова будет судьба этих денег? Их отправят в Россию или Италия оставит их себе как материальную помощь? biggrin

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 28.06.2013, 22:32 | Сообщение # 17
Цитата (Матильда)
Да ладно, что вы так, в темке Фиктивная почта, уже всё же решили-порешили, что деньги эти, дядечка Иван подарил Италии, за что обокрал местных жителей на своей нелегальной почте.
biggrin У нас тут и впрямь филиал детективного агенства заработал. Ничто от нас не укроется, ничто от нас не спрячется! А мне подумалось, а вдруг Иван таким образом хотел деньги спрятать, а не получилось...
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Суббота, 29.06.2013, 22:21 | Сообщение # 18
Мы с сестрой вчера посмеялись по этому поводу уже: она мне про эту новость рассказала, а я её спрашиваю, дорогая, ты уверена, что ты ничего в Италию не отправляла, может быть амнезия разыгралась и пора ехать за чемоданом? biggrin
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:17 | Сообщение # 19
Цитата (Aglaya)
Их отправят в Россию или Италия оставит их себе как материальную помощь?
Ага, отправят они их в Россию, как же) Самим мало! biggrin
Цитата (Дюша)
может быть амнезия разыгралась и пора ехать за чемоданом?
Так езжайте, заявите, что ваш) Пока суд да дело - уже и чемодан денег в доме! happy

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » аэропорт Римини ищет хозяина крупной суммы денег
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!