Суббота, 16.12.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Массовые паломничества выпускников накануне ЕГЭ
Массовые паломничества выпускников накануне ЕГЭ
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.06.2013, 16:32 | Сообщение # 16
Зато в России чиновники готовы молиться на ЕГЭ и так хвалятся, так хвалятся... А посмотреть на опыт других стран никак не хотят, на те же самые США , которые уже чуть не ревут от коррупции в этой сфере, а как проконтролируешь, кто слил? А никак. cry
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.06.2013, 19:14 | Сообщение # 17
Цитата (Enid)
а весь все равно не поступишь... Без финансов!

Без финансов у нас никуда, было у меня в жизни пыталась на бесплатное поступить, но мне списали 4 балла и получилось что 2 не хватило (случайно увидела свое личное дело), после этого решила, что каким бы ты умным не был, все решают деньги. Сейчас учусь платно, честно сказать не готовлюсь к экзаменам, нет времени, все сдаю на 4 и 5, а с нас реально спрашивают, не зависимо что учимся платно.

По приметам я жила только в школе, техникум заканчивала без примет, сейчас заканчиваю институт, ничему не верю, но все же на всякий случай ложу под пятку монетку и скрещиваю пальцы smile
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Массовые паломничества выпускников накануне ЕГЭ
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!