Понедельник, 18.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Вакансии в Италии
Вакансии в Италии
Генерал-майор
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:01 | Сообщение # 1
В Италии появилось около 150 000 вакансий. Это именно те, профессии, на которые не желает идти молодежь, о чем мы все уже высказались))))))) 
Так, что желающим переехать в Италию представилась такая возможность. Идите учиться на требуемые специальности, а это - здесь

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 14:16 | Сообщение # 2
Ну, да... Монтажники, кондитеры, техники-информатики... Конечно, люди с этими специальностями и у нас нормально заработают. А медработники и официанты - а смысл ехать туда, если точно так же стоять на ногах сутками, а платят вряд ли больше чем здесь...
Подождем более актуальных и высокооплачиваемых вакансий для нас ;-)

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:28 | Сообщение # 3
Цитата (Artistka)
А медработники и официанты - а смысл ехать туда, если точно так же стоять на ногах сутками, а платят вряд ли больше чем здесь...
Про официантов не знаю, сколько они там получают, а вот медработники, а точнее медсестры получают довольно таки хорошо, в отличии от России, это знаю точно, так как у моей мамы подруга так уехала, зарабатывает, очень даже приличные деньги, не то что тут копейки.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Вторник, 25.06.2013, 13:28 | Сообщение # 4
Цитата (Матильда)
Про официантов не знаю, сколько они там получают, а вот медработники, а точнее медсестры получают довольно таки хорошо, в отличии от России, это знаю точно, так как у моей мамы подруга так уехала, зарабатывает, очень даже приличные деньги, не то что тут копейки.

тут, наверное, для наших другая проблема - образование. Думаю,что даже медсестрам, чтобы работать по специальности, как и врачам, нужно переучиваться. и боюсь, что не один год...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 17.09.2013, 20:52 | Сообщение # 5
Да все те же проблемы с вакансиями и рабочими в Италии, что и в России. Серьезно, смотришь на них, думаешь, там совсем другая жизнь, но чем больше читаю форум и новости, тем лучше и четче осознаю, что нет практически никаких отличий между нами. Та же безработица, кризисы, социальные конфликты и проблемы...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Вакансии в Италии
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!