Четверг, 24.08.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Летний Новый Год в Италии
Летний Новый Год в Италии
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 20:59 | Сообщение # 16
Цитата (Дюша)
А если я постоянно ношу красноебелье, можно ли считать, что у меня каждый день - Новый год?
А почему бы нет? wink кстати, если что, етперь знаю как ответить: мол, в Италии так на новый год принято, а у меня в душе каждый день новый год biggrin

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Среда, 03.07.2013, 21:55 | Сообщение # 17
Цитата (Aqua-Tofana)
кстати, если что, етперь знаю как ответить: мол, в Италии так на новый год принято, а у меня в душе каждый день новый год
Отличная идея кстати! А то мой любимый постоянно вопит, что ему не нравится красное белье, я скажу - до свидания, поехала я тогда к итальянцам Новый год справлять, посмотрим, как запоет после этого. biggrin
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Четверг, 04.07.2013, 17:38 | Сообщение # 18
Цитата (Аха)
А то мой любимый постоянно вопит, что ему не нравится красное белье,
Ха, мой как раз таки с точностью наоборот, сам не прочь в красных труселях по щеголять, постоянно просит, чтобы я ему красные покупала, либо какого-нибудь другого яркого цвета (желтые, оранжевые, зеленые).
Генерал-майор
Дата: Четверг, 04.07.2013, 21:30 | Сообщение # 19
[quote=Матильда]Ха, мой как раз таки с точностью наоборот, сам не прочь в красных труселях по щеголять[/quote]

У вас очень современный молодой человек! Обычно мужчины предпочитают что-то более классическое, полосатое или в клеточку. biggrin У меня вон знакомый только такие и предпочитает...
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Четверг, 04.07.2013, 23:41 | Сообщение # 20
Цитата (Дюша)
У вас очень современный молодой человек! Обычно мужчины предпочитают что-то более классическое, полосатое или в клеточку. У меня вон знакомый только такие и предпочитает...
А мой супруг в принципе любит красный цвет. особенно ногти...))))) Все-таки стиль женщины- вамп никто не отменял ;-)

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 05.07.2013, 21:19 | Сообщение # 21
Цитата (Дюша)
У вас очень современный молодой человек! Обычно мужчины предпочитают что-то более классическое, полосатое или в клеточку. У меня вон знакомый только такие и предпочитает...
Он говорит, что я ещё не старый дедушка, чтобы всё серое и унылое носить, вот из-за этого и покупаем ему только всё яркое, пускай молодится.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 06.07.2013, 20:15 | Сообщение # 22
Цитата (MariUs)
Жаль, с моей непереносимостью жары попасть на Летний Новый год с Италии невозможно(
Вы вообще не переносите жару? И как вы живете в нашей    летней России? Тяжело наверно? Или вы летом уезжаете, куда похолоднее?
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Суббота, 06.07.2013, 21:39 | Сообщение # 23
Цитата (Аха)
А то мой любимый постоянно вопит, что ему не нравится красное белье, я скажу - до свидания, поехала я тогда к итальянцам Новый год справлять
Правильно-правильно) Хотя в самом деле, странный какой-то - мужчин обычно хлебом не корми, дай красным бельем побаловать))
Цитата (Матильда)
либо какого-нибудь другого яркого цвета (желтые, оранжевые, зеленые).
Прямо-таки "раскрась жизнь по-новому!" biggrin

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 06.07.2013, 22:59 | Сообщение # 24
Цитата (Aqua-Tofana)
Прямо-таки "раскрась жизнь по-новому!"
Ой не говори-ка, иногда прямо таки доводит этим, когда по магазинам вместе ходим, если учесть то что он для меня выбирает - всё такое серое и неприметное, а для него всё яркое, даже иногда дурные мысли наводит на ум. Но не зависимо от этого, всё равно я одеваюсь так же как и он во всё яркое.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:10 | Сообщение # 25
А что? карнавал так карнавал! Веселиться так веселиться! Если у меня отпуск, то я могу приходить домой в 3 утра и пусть кто-то попробует сказать мне, что я не права и веду неправильный образ жизни... А мужчина запрещающий женщине одеваться во все яркое просто боится её потерять...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Летний Новый Год в Италии
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!