Воскресенье, 17.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Съемки в Неаполе Великой Софии Лорен.
Съемки в Неаполе Великой Софии Лорен.
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:12 | Сообщение # 1
Не смотря на свой уже достаточно преклонный возраст (79 лет) Великая София Лорен согласилась сняться в фильме своего сына, не смотря на то что она уже как 11 лет нигде не снималась. Подробнее здесь.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:41 | Сообщение # 2
Даааа... Давно про неё ничего не слышно было. Она уже совсем не молода, как же сын этого не понимает, да и сама она, совсем не думает о своём здоровье, уже ведь не девочка, съемки - это же стресс, как ни крути.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:25 | Сообщение # 3
Ну я думаю , Софи будут созданы все условия для съемок, тем более, что сын как никак снимает фильм, сам Бог велел: мама просто решила поддержать сына, представьте какой фурор будет - великая Софи Лорен снялась! Она ж легенда! happy
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 19:14 | Сообщение # 4
Да согласна, что ее давно не видно, не слышно было. Я если честно думала, что она умерла...Хорошо, что это не так.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 21:03 | Сообщение # 5
Цитата (Ириска)
Да согласна, что ее давно не видно, не слышно было.
Просто есть звезды, которые понимают, что надо уйти вовремя. Чтобы тебя запомнили молодой и красивой. Одна из солисток "Аббы", не помню только, кто именно, вообще отказывается на публику выходить, фотографироваться, интервью давать... Говорит - пусть меня запомнят такой, какая я была. Ведь, как ни прискорбно, время никого не щадит и редко кому удается как следует следить за собой, чтобы выглядеть на уровне. Я не говорю сейчас о куче пластики - в пожилых тоже есть своя эстетика. Та же Софи, например, даже в свои 79 прекрасно выглядит. Или Лидия Вертинская - реально, выглядит лучше своих дочек Анастасии и Марианны, пусть и видно, что уже совсем бабушка, а не та роковая красавица из фильмов-сказок. Но бабуля такая очень живая)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:34 | Сообщение # 6
А я считаю, что Софи Лорен - молодец! Это наши "звезды" все омолодиться стараются, что потом вообще лица до неузнаваемости "натягивают"  biggrin А Софи Лорен - яркий пример тому, что в любом возрасте есть своя красота, к тому же она ну никак не выглядит на свои 79... А то, что помогает своему сыну раскрутиться - то я считаю, и это нормально. А почему нет? Ее имя в ролях даст сыну шанс реализоваться. Если есть возможность заработать себе репутацию, то почему этого не сделать, тем более что сама Софи хочет его поддержать!?

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 17.09.2013, 20:48 | Сообщение # 7
Такой вопрос возник, почему ее величают Великая, да еще с большой буквы? Я чего-то не знаю про ее статус? Не удивлюсь, если ее как Леди Ди возведут в святые или еще как-нибудь, все-таки она сделала огромнейший вклад в не только итальянское, но и мировое искусство.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Съемки в Неаполе Великой Софии Лорен.
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!