Воскресенье, 18.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума MariUs
темы форума Амальфитанское побережье. Признаться в любви на снегу темы форума Манюня
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Дурилка
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Artistka
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Утёна
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума На площади Гарибальди в Неаполе поссорились два иностранца темы форума Ольганиус
темы форума Самый веселый карнавал в Неаполе, в квартале Scampia темы форума Ольганиус
темы форума Бал-маскарад в Королевском дворце Неаполя темы форума MariUs
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Утёна
темы форума Новые открытия в бессмертном городе Помпеи темы форума Viel
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Smith
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Artistka
темы форума Русские за границей – где работать? темы форума Artistka

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Альбано Карризи и Ромина Пауер снова вместе!
Альбано Карризи и Ромина Пауер снова вместе!
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Знаменитый дуэт видимо решил снова воссоединиться, правда только на сцене, но всё же. Эта новость пришла из России. В Москве уже развешаны множество плакатов с приглашением на концерт, но сам Альбано, утверждает, что ещё не всё решено. Подробнее тут.

И кому верить? Плакаты висят, а сами они вообще не при делах, как так?

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:28 | Сообщение # 2
Возможно, хэто очередная пиар-акция, чтоб привлечь на концерт больше народу, хотя было бы здорово, если бы они воссоединились и запели вместе... Как говорится, надежда умирает последней, поживем- услышим)))
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:26 | Сообщение # 3
Я обожаю эту творческую пару и очень хочу, чтоб они снова запели вместе. Хотя понимаю, у каждого свои амбиции, свой взгляд на творчество и т.д., но ради поклонников можно было бы и иногда выходить на сцену вместе...
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 14:13 | Сообщение # 4
Цитата (Дюша)
но ради поклонников можно было бы и иногда выходить на сцену вместе...
Уже даже распавшиеся группы вместе собираются, чтобы поклонников порадовать, да и денег заработать, не смотря на различные конфликты в коллективе.
Тем более уже столько лет прошло, могли бы забыть прошлые обиды, и спеть хоть разок, на благо поклонникам.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 10.07.2013, 16:24 | Сообщение # 5
Я, к сожалению, сейчас не в Москве, а в Кисловодске, поэтому, увы, не могу проверить, висят ли плакаты или нет. А так хорошо бы, если бы эта пара воссоединилась хотя бы на сцене. Они прекрасно пели вместе. Правда, не знаю, забудут ли они прошлые обиды. Ведь, насколько я знаю, развелись они как раз после пропажи дочери и из-за разных отношений к её поискам. Кстати, непонятно, что всё-таки с их дочерью случилось. Погибла она или нет?
Интересно, выступят они всё-таки вместе или нет...
Генералиссимус
Награды: 29
Дата: Пятница, 12.07.2013, 14:25 | Сообщение # 6
Отлично получается! Россиянин их дано воссоединил, плакаты развешаны, а сами итальянцы, как всегда, не в курсе..)))) Вот, как всегда! Наши звезды все прощаются, да не уходят, так итальянцев решили наоборот воссоединить)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 00:02 | Сообщение # 7
Интересно, а новых подробностей нет? А то очень хотелось бы знать, действительно ли Альбано Карризи и Ромина Пауэр воссоединятся и дадут совместный концерт в России, или же это просто кто-то так пошутил. И как всё-таки выяснить, правдива ли информация? А то очень интересно, как же обстоят дела в реальности.
Сержант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 06:05 | Сообщение # 8
Подробности сегодня вечером в "новостях"

Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 08:49 | Сообщение # 9
Цитата (Galkina)
Подробности сегодня вечером в "новостях"
Что ж ждем с предвкушением вечера. До октября у них ещё есть время и воссоединиться и снова разойтись со своими предубеждениями.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 26.07.2013, 22:59 | Сообщение # 10
Наконец-то и я увидела в Москве те самые рекламные щиты, на которых написано про предстоящее совместное выступление Аль Бано и Ромины Пауэр! Раньше не получалось, поскольку была в отъезде. В частности, на Проспекте Мира, неподалёку от Ботанического Сада МГУ, находится один из таких щитов. Ну а раз сам певец подтвердил, что они будут петь вместе, то это значит, что рекламный щит - не чья-то шутка.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Альбано Карризи и Ромина Пауер снова вместе!
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!