Вторник, 12.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Неаполитанская невеста Берлускони занимается шопингом.
Неаполитанская невеста Берлускони занимается шопингом.
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 10:45 | Сообщение # 1
Неаполитанская молодая невеста Сильвио Берлускони - Франческа Паскале, ни в чем себе не отказывает. В Милане, как и во многих частях Италии, началась пора летних скидок, и Франческа ежедневно тратит уйму времени на походы по магазинам. Подробнее тут.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 14:03 | Сообщение # 2
Вот везет народу, работать не надо, денег навалом и их девать не куда. Надо было тоже найти себе такого "хахаля" и нет проблем, жить - "в шоколаде".
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 19:16 | Сообщение # 3
Как же хорошо живется богатым, личный водитель, целый день по магазинам, куча вещей. АААА почему это не со мной(((
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:41 | Сообщение # 4
Ой, девочки, не знаю... за все нужно платить, и она платит за такую жизнь своей молодостью... Я бы так не хотела. Да и не смогла бы... Берлускони мне, вроде, даже не то, что в отцы, а в дедушки сгодится!!! Интересно, его невеста старше его дочери????

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 09.07.2013, 15:07 | Сообщение # 5
Цитата (Artistka)
Интересно, его невеста старше его дочери???

Франческа младше самой старшей дочери Берлускони (Марины). Марине уже за сорок, а Францеске вроде как нету ещё 30.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Четверг, 11.07.2013, 10:43 | Сообщение # 6
Цитата (Матильда)
Франческа младше самой старшей дочери Берлускони (Марины). Марине уже за сорок, а Францеске вроде как нету ещё 30.

Ну вот! А я о чем!! И кому нужно это богатство, если за него нужно себя делить с пенсионером??? Не, ну безусловно, есть те, кто ради денег пойдет на это легко, но у меня, например, эта невеста вызывает только сочувствие, но никак не зависть... biggrin

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 11.07.2013, 20:51 | Сообщение # 7
Artistka, многие девушки способны ради денег на что угодно, это в принципе не удивительно, сейчас такое сплошь и рядом. Но я не из таких, и никогда не понимала, таких дам.
P.S.: у меня подруга вышла замуж недавно, у них разница в возрасте 16 лет. Она говорит то, что у них любовь и т.д. Конечно, когда не очень богатой девочке начинают дарить шикарные подарки почти каждый день, то многие не устоят. А он совершенно не красавец, а она достаточно симпатичная девушка. 
В конце концов, как сказал мой муж: - "не тебе же с ним жить".
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Неаполитанская невеста Берлускони занимается шопингом.
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!