Воскресенье, 22.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Воспитывая культуру пребывания у туристов...
Воспитывая культуру пребывания у туристов...
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:10 | Сообщение # 1
В городе  Виентри-Суль-Маре власти пошли навстречу консервативным взглядам местных жителей. Теперь иностранные туристы легко могут получить штраф до 500 (!) евро за то, что... окончание тут
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 09.07.2013, 14:25 | Сообщение # 2
В Венеции же по-моему тоже что-то такое придумали, если мне память не изменяет? Давно уже пора ввести такое во многих жарких странах. А то сейчас уже не больно то стесняются, готовы уже совсем голые ходить.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 09.07.2013, 19:36 | Сообщение # 3
Цитата (Матильда)
уже не больно то стесняются, готовы уже совсем голые ходить.
полностью согласна. На пляже пожалуйста, а в других бы местах я б тоже запретила))) хотя понимаю как бывает жарко...
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Среда, 10.07.2013, 11:11 | Сообщение # 4
Цитата (Ириска)
полностью согласна. На пляже пожалуйста, а в других бы местах я б тоже запретила))) хотя понимаю как бывает жарко...

И я соглашусь... Раньше, вон, вообще в криналинах ходили и нормально, не умерли от жары... А сейчас что? Мало того, что шорты такие, что трусы видны, так еще и в купальниках по городу...  
Мне вот вообще нравится на курортах в сарафанах - макси ходить... подол по ветру развевается...Романтика... rolleyes

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 10.07.2013, 16:40 | Сообщение # 5
А что, в принципе, правильно. В купальнике или плавках нужно купаться или загорать на пляже, а по городу прилично ходить, конечно же, не в таком откровенном виде. Нет, конечно, дамам сейчас не стоит надевать кринолины, да и кавалерам не нужно щеголять в нарядах старых времён. Ну и вряд ли кто-то заставит отдыхающих носить деловые наряды на отдыхе, но всё-таки перед заходом в кафе, ресторан или магазин, думаю, следует женщинам надеть сарафан или хотя бы парео, а мужчинам - футболку и шорты. И это не только в Италии так. Я заметила, и на российских курортах, и в Крыму, и на Балканах везде в кафе написано, что в купальниках туда нельзя заходить. Не везде за это штрафуют, где-то могут просто не пустить.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 10.07.2013, 16:44 | Сообщение # 6
Ну, Samanta, ну интриганка! Вы с Глобусом вообще два сапога- пара!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Четверг, 11.07.2013, 13:41 | Сообщение # 7
Цитата (MariUs)
Ну, Samanta, ну интриганка! Вы с Глобусом вообще два сапога- пара!

MariUs, это Samanta у меня практические уроки берет: как заинтриговать....))))))))))))))))))

The boy is father of the man.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Воспитывая культуру пребывания у туристов...
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!