Пятница, 20.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Трагедия от природы...
Трагедия от природы...
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Ужасная трагедия произошла прямо на пляже недалеко от Таранто. Пострадали два мальчика, один из них скончался на месте. Грустно сообщать плохие новости... Виновных нет. ДА и можно ли обвинить природное явление... сюда за подробностями
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 09.07.2013, 14:20 | Сообщение # 2
Страшно жить после таких происшествий, у нас вот вчера вечером, тоже по всему небу такие раскаты грома и молний проносились. 
Жаль конечно мальчишек и их родителей. Ребята пожить то толком не успели. Надеюсь, что второй поправится.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 09.07.2013, 19:33 | Сообщение # 3
Ужас, что твориться.  Уже наверно 1000 раз было оговорено, что когда гроза нужно уходить от воды обязательно....
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Четверг, 11.07.2013, 10:41 | Сообщение # 4
Цитата (Ириска)
Уже наверно 1000 раз было оговорено, что когда гроза нужно уходить от воды обязательно....

Ну, может из-за того, что дождь, как написано, начался неожиданно, а погода резко изменилась?! Может мальчики не успели сориентироваться?
А вообще, конечно, ужасно... Я боюсь грозы. Когда сильно гремит, стараюсь электроприборы выключать и всегда окна прикрываю...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Четверг, 11.07.2013, 13:38 | Сообщение # 5
Цитата (Ириска)
Уже наверно 1000 раз было оговорено, что когда гроза нужно уходить от воды обязательно....

Ладно мальчишки, понять можно. Но вот куда родители смотрели? Или там грозы и молнии настолько редкое явление??
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Четверг, 11.07.2013, 20:41 | Сообщение # 6
Да, что-то тут не сходится. Мне кажется, что просто не ожидали такого резкого поворота событий. В жизни что только не бывает. В России вон то метеориты падают, то смерчи проносятся...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 17.09.2013, 20:45 | Сообщение # 7
А мне сдается, что родители просто не приняли всерьез того факта, что молния чаще притягивается водой и слишком медленно и неторопливо собирались домой, когда стали собираться тучи. Никого обвинять не хочу, конечно, просто высказываю еще одно предположение.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Вторник, 17.09.2013, 21:11 | Сообщение # 8
Цитата (Марго)
слишком медленно и неторопливо собирались домой, когда стали собираться тучи
Но когда ливануло-то, подальше отбежать от воды не успели, что ли? С природой не поспоришь, но ведь от моря отойти много времени не нужно. Пляж, конечно, сам по себе не тянет на место для укрывания от грозы - местность открытая. Но странно как-то...

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Трагедия от природы...
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!