Воскресенье, 17.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Тото Кутуньо отметил юбилей
Тото Кутуньо отметил юбилей
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Среда, 10.07.2013, 10:51 | Сообщение # 1
Тото Кутуньо - кто же не знает Тото Кутуньо!!!??? Это всемирно признанной звезде исполнилось 70!! Из них более 50 этот потрясающий исполнитель посвятил музыке, сцене и зрителю... подробности здесь.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 10.07.2013, 16:13 | Сообщение # 2
Здорово! 70 лет, а как прекрасно выглядит! И ещё отметил 50 лет творческой жизни! И сам исполняет свои песни, и для скольких известных исполнителей песни написал! А мне посчастливилось увидеть его в 2009-м на концерте "Легенды Ретро ФМ" в Олимпийском. Это было потрясающе! Он и пел, и аккомпанировал себе, а зал заслушался, причём и те, кто знал его ещё в советское время, и молодёжь.
Поздравляю юбиляра, пусть и с опозданием!
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 10.07.2013, 20:35 | Сообщение # 3
Цитата (Viel)
Здорово! 70 лет, а как прекрасно выглядит!
Да, то, что Тото Кутуньо выглядит замечательно, это точно. Даже и не сказать, что 70 лет исполнилось. Мои поздравления)))
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Четверг, 11.07.2013, 10:49 | Сообщение # 4
Цитата (Viel)
Это было потрясающе! Он и пел, и аккомпанировал себе, а зал заслушался, причём и те, кто знал его ещё в советское время, и молодёжь.

еще бы! Тото Кутуньо - это же живая легенда!!! Я думаю, что даже нынешняя молодежь знает хотя бы одну его песню! И выглядит он действительно потрясающе, думаю, без париков и подтяжек biggrin Здоровья ему и долгих лет жизни!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Четверг, 11.07.2013, 20:36 | Сообщение # 5
Цитата (Viel)
70 лет, а как прекрасно выглядит!
Я вообще не поверила цифре, которая написана, поискала в интернете, и да действительно ему уже 70. Выглядит просто отлично и до сих пор на сцене, молодец. Поздравляю его от всей души.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Тото Кутуньо отметил юбилей
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!