Воскресенье, 22.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Финал конкурса "Поварской маэстро"
Финал конкурса "Поварской маэстро"
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Пятница, 12.07.2013, 18:52 | Сообщение # 1
Финал "O mast re chef" ("Поварской  маэстро") произойдет 23 июля на вилле Caracciolo, на холме Posillipo в Неаполе. 
Вы думаете, что участники всю жизнь зарабатывают проводя время за плитой? Совершенно нет, все они дилетанты в вопросах кулинарии. Подробнее тут.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Пятница, 12.07.2013, 20:11 | Сообщение # 2
Я всегда своему мужу говорю, что мужчины готовят гораздо вкуснее, чем женщины, но увы он не идет на мои уговоры, и каждый раз приходиться готовить кушать мне.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 12.07.2013, 21:33 | Сообщение # 3
Цитата (Матильда)
Я всегда своему мужу говорю, что мужчины готовят гораздо вкуснее,
Это уже давно доказано, что мужчины вкусно готовят. У меня вот муж тоже не хочет готовить, но если приготовит, пальчики оближешь)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 12.07.2013, 22:08 | Сообщение # 4
Да, это просто потрясающе! Мало того, что эти люди прекрасно готовят, так ещё не учились этому специально и работают отнюдь не поварами! Приятно видеть такое количество мужчин-кулинаров!
Кстати, не только в Италии проходит кулинарный конкурс. Я тут в новостях видела, что и в Армении проходил кулинарный конкурс - на лучшую долму. Наверное, где-то ещё в мире тоже кулинарный конкурс проходит)
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:00 | Сообщение # 5
Мням-ням.... Спагетти с мидиями и брокколи мне бы тоже пришлись по душе.. Особенно, если мидии в ракушках))) Здорово, здорово и еще раз здорово уметь вкусно готовить, и совсем не важно, где ты этому научился - в училище или у мамы на кухне... Ой как бы я попробовала всю эту вкуснятину... Эх, надо идти на курсы повара icecream

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Четверг, 19.09.2013, 19:14 | Сообщение # 6
Мне бы очень хотелось попробовать блюдо победителя. Оно должно быть первоклассным, мне кажется. А то, что они не профессиональные шеф-повара, так это даже лучше. Блюда у шеф-поваров всегда какие-то...извращенные =) А у обычного мужчины, который хорошо готовит, те же блюда будут гораздо вкуснее.
Сообщение отредактировал Марго - Четверг, 19.09.2013, 19:15
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Финал конкурса "Поварской маэстро"
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!