Palazzo Reale - Королевский дворец в Неаполе
Вторник, 19.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Манюня
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Сын бывшего Президента Италии - жадина)
Сын бывшего Президента Италии - жадина)
Генерал-майор
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Суббота, 13.07.2013, 14:36 | Сообщение # 1
Россиянка Елена Бурыка и ее теперь уже бывший муж Мауро Леоне делят имущество. Вернее, не то, чтобы делят... Кто-то претендует, а кто-то жадничает)))))))))))))))))) Да еще незаконный вывез и удержание за границей несовершеннолетней приплели... В общем не разобраться, без подробностей...

The boy is father of the man.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Суббота, 13.07.2013, 14:40 | Сообщение # 2
Супермодель что ли она? Фотография о многом говорит... Я бы так замуж выйти не смогла.. по дикому расчету за кого попало. но с кошельком. пыталась. И не смогла.
Сообщение отредактировал Enid - Суббота, 13.07.2013, 14:41
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Суббота, 13.07.2013, 14:56 | Сообщение # 3
Цитата (Enid)
Супермодель что ли она?

во всяком случае, претендует на актрису... Но симпатичная, действительно! А в сравнении с этим непривлекательным полметра с кепкой синьором рядом она вообще мягко говоря не смотрится... Неужели любовь бывает ТАК зла? Или любовь была не совсем к нему????)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 13.07.2013, 20:28 | Сообщение # 4
Цитата (Artistka)
Неужели любовь бывает ТАК зла? Или любовь была не совсем к нему????)))
Да, конечно, любовь бывает зла, но если честно они даже не смотрятся вместе, и это мнение не только из-за того, что рост у них не совпал или разница в возрасте...а из-за чего не могу точно сказать.
Принцесса Фике
Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:34 | Сообщение # 5
Цитата (Ириска)
Да, конечно, любовь бывает зла, но если честно они даже не смотрятся вместе, и это мнение не только из-за того, что рост у них не совпал или разница в возрасте...а из-за чего не могу точно сказать.

Из-за того, что выглядят, как красавица и чудовище)))))))

Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:51 | Сообщение # 6
Судя по статье, она актриса. И, насколько можно верить этой же статье, любовь всё-таки была. Хотя, может, влюблённость, а не любовь, не знаю... Впрочем, что бы это ни было, чувства потом явно перегорели.
А заявление об удержании несовершеннолетней мне кажется странным, особенно если речь идёт всего лишь о поездке матери с дочкой в Диснейленд в Париже. И вообще, родители иногда прямо с ума сходят, когда разводятся, напрочь забывая о том, что их детям очень тяжко приходится во время всех этих судебных разбирательств. А сын бывшего президента действительно жадный. Наверняка ведь есть из чего алименты платить, явно не нищенствует.
А смотрятся уже бывшие супруги действительно странновато.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 08:31 | Сообщение # 7
Да ладно) что там странного, обычная история. мужчине нужна красивая дама для эскорта, чтобы не стыдно было выйти в свет, а женщине нужно, чтобы ее ходили и лелеяли, на руках носили и бриллиантами осыпали. Как такого мужа не любить, а? ;))))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 08:45 | Сообщение # 8
Цитата (Artistka)
Или любовь была не совсем к нему????)))
Вот и у меня такое чувство, что любовь то совершенно не к нему, а к его деньгам. Я совершенно не знаю её (нигде не слышала, чтобы её упоминали как по ТВ, так и где-то в других СМИ). Выйдя замуж за сына президента, это в первую очередь деньги и известность. Так что любви не было у них.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 17.09.2013, 20:40 | Сообщение # 9
Какая карикатурная пара =) Прям из анекдотов! Оживший стереотип брака по расчету. Но не будем вдаваться в подозрения. Мне показалось странным, с какой стати, бывший муж жену должен обеспечивать? Детей несовершеннолетних = да, алименты. Но жену-то с какого перепугу?
Принцесса Фике
Дата: Вторник, 17.09.2013, 20:52 | Сообщение # 10
Цитата (Марго)
Детей несовершеннолетних = да, алименты. Но жену-то с какого перепугу?

Ну а как же там по закону про совместно нажитое имущество?  biggrin Не забывайте: неотъемлемая часть брака по-расчету!)

Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Вторник, 17.09.2013, 21:15 | Сообщение # 11
Цитата (Enid)
Я бы так замуж выйти не смогла.. по дикому расчету за кого попало. но с кошельком
Во-вот, смотришь на него - реально, кошелек на ножках) И как-то ведь заставлять себя жить с таким... Хотя, в принципе - деньги есть, так можно втихую с молодыми и красивыми гулять, главное - не запалиться)
Цитата (Enid)
пыталась. И не смогла.
Зато у тебя сейчас муж золотой в самом хорошем смысле этого слова wink

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Сын бывшего Президента Италии - жадина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb