Панорама города Неаполь
Среда, 24.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Viel
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Viel
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Viel
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума Манюня
темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Манюня
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Artistka
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MariUs, maxkor  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Видео-презентация города Неаполь
Видео-презентация города Неаполь
Лейтенант
Награды: 3
Статус: Offline
Дата: Вторник, 09.08.2011, 14:37 | Сообщение # 31
olga_leuhina, замечательная идея! Я уверен, что все будут ждать с нетерпением - что касается меня, так точно. smile А где она будет выложена, на сайте или на форуме? Если на сайте, то оставьте здесь ссылку, хорошо? smile
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 09.08.2011, 15:50 | Сообщение # 32
O,key!
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Вторник, 09.08.2011, 16:11 | Сообщение # 33
olga_leuhina, дело в том, что достопримечательностей в Неаполе хватает, а времени на то, чтобы изучить каждую из них досконально, после работы практически не остаётся, да и бытовые проблемы тоже есть, у некоторых ещё и бюрократические, так что просто голова не тем занята. smile Это я вам отвечаю с позиции жительницы Неаполя (про галерею Умберто). smile
Полковник
Дата: Среда, 10.08.2011, 12:13 | Сообщение # 34
Мне Неаполь, да и вся Италия, раз уж на то пошло, кажется сплошным праздником жизни, где веселятся даже бедные, и поэтому заявленного в видео контраста практически не ощущается. smile За это я его и люблю!
Генералиссимус
Дата: Среда, 10.08.2011, 12:41 | Сообщение # 35
О! Мать_Тереза! Я думаю, что каждый в жизни видит чаще только то, что хочет! И мировоззрение у всех разное! Также, как и восприятие жизни!
Моя Россия, например, и ее народ очень многолика и многонациональна, да и уровень жизни народа очень различен!
Вспомните М. Горького, написавшего как и свои "СКАЗКИ об Италии", так и роман "Мать", в котором народ тоже веселится от горя и пьет бесконечно, закусывая селедкой и думая о революции, рождая свои фанатичные идеи о лучшей жизни. А Куба или Мексика... Они тоже танцуют, поют и веселятся?!... Ох! Не думаю...
Генералиссимус
Дата: Среда, 10.08.2011, 13:02 | Сообщение # 36
Все, конечно, так, как и говорит Мать_Тереза по поводу яркой праздничной атмосферы, царящей в Неаполе и не только в нем, надо сказать), например, в лучший сказочный зимний праздник. Но в этой жизни все двулико: везде есть черное и белое, горе и радость, счастье и злосчастье. Все зависит от того, как, под каким углом он смотрит на жизнь и часто от того, как его научили это делать. А в данной ситуации ("вечного итальянского праздника"...) все обстоит именно КОНТРАСТНО! И политики при проведении праздников уж совершенно не думают о тех, кто не может себе позволить веселиться на всю катушку!

А если бы люди, относящиеся по статусу к бедным, не могли веселиться НИКОГДА, осознавая свой СТАТУС в обществе или пустоту в желудке, то это бы значило, что их ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ уже, скажем так, умерло, т.е. мозг угас, и они должны бы находиться уже в особых лечебницах.

Когда мы живем, мы смотрим не только под ноги, но мы смотрим и вверх - в небеса!
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Среда, 10.08.2011, 13:08
Рядовой
Награды: 0
Дата: Среда, 10.08.2011, 21:19 | Сообщение # 37
Its verry good video i like it. Beutifal City.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 11.08.2011, 06:22 | Сообщение # 38
I can to see this town in september-2011g.
Подполковник
Дата: Четверг, 11.08.2011, 12:29 | Сообщение # 39
Makscho, it is, indeed! Have you ever been there or planning to visit? smile Highly recommend!

olga_leuhina, доказательством умения и желания веселиться можно считать огромное количество итальянских праздников! biggrin

Утюг может разгладить все складки, кроме тех, которые сделаны самим утюгом.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 11.08.2011, 12:38 | Сообщение # 40
Вполне согласна с Вами, Talifa.
Лейтенант
Награды: 4
Дата: Среда, 17.08.2011, 00:45 | Сообщение # 41
Нашёл фото, которое замечательно отражает данное видео и высказывание о том, что Неаполь - город контрастов!

Предлагаю полюбоваться всем. (:

- Кого можно назвать великим писателем?
- Того, кто умеет вовремя поставить точку.
Рядовой
Дата: Суббота, 24.09.2011, 13:28 | Сообщение # 42
Да,это-то именно галерея Умберто.Посмотрела,ролик-очень понравился.Словно опять гуляешь по этому красивому городу,опять те-же ощущения восторга.Италию очень люблю-а Неаполь с его коларитом особенно.

ela
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Суббота, 24.09.2011, 13:42 | Сообщение # 43
Quote (El4evat)
Да,это-то именно галерея Умберто.Посмотрела,ролик-очень понравился.Словно опять гуляешь по этому красивому городу,опять те-же ощущения восторга.Италию очень люблю-а Неаполь с его коларитом особенно.

Добро пожаловать, El4evat!
А вы там были или тоже пока только любуетесь снимками и видео, как большинство из нас)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Рядовой
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:47 | Сообщение # 44
Я была в Неаполе весной и к сожалению только на 4 часа. Успела галопом увидеть кое-что, но маловато было. Я думаю это наверно хорошая презентация Неаполя, да, мне понравилось - вспомнила, "погуляла" опять чуть-чуть. Но можно отметит еще Кастело Сан Елмо, Пиаца Данте, Археологический музей, даже Чентро Диреционале также выглядит интересным с его современной архитектурой. Есть и еще наверное.
А может быть будет и продолжение ролика? smile

iaia
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Вторник, 25.10.2011, 08:38 | Сообщение # 45
"кто жил в Неаполе и не полюбил его, проводят остаток своих дней в другом месте. Остальные возвращаются сюда" - поистине золотые слова!
Влюбилась в Неаполь, хочу там и жить и работать.
cool

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Видео-презентация города Неаполь
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb