Вторник, 22.08.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Gigi d`Alessio - Гимн Неаполю (Предлагаю посмотреть Видео клип "Гимн Неаполю - Napule")
Gigi d`Alessio - Гимн Неаполю
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:06 | Сообщение # 16
Не понимаю, как может кому-то не нравится? Даже если слова не понятны... такие знойные мужчины, а когда поют вместе припев - просто потрясающе!!!

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Полковник
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:43 | Сообщение # 17
Вот таким должен быть настоящий гимн любого города! Кто после такого не захочет там побывать?

Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:28 | Сообщение # 18
А как нежно и музыкально называют город на своем южном диалекте сами неаполитанцы (Napule) в то время как остальная Италия говорит Napoli. Впрочем англичане зовут этот город не менее романтично – Naples. Наше русское название города(Неаполь), близкое к греческому, звучит, по-моему, тоже очень мелодично.

Quote (maxkor)
Предлагаю посмотреть Видео клип "Гимн Неаполю - Napule" моего любимого итальянского певца Gigi d`Alessio совместно с Lucio Dalla, Sal Da Vinci, Gigi Finizio (Все уроженцы Неаполя) , кстати, можно послушать неаполитанскую речь в оригинале

Гимн, конечно, замечательный! Но об этом выше я написала очень пространно. smile
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:46 | Сообщение # 19
Хочется еще раз сказать нашему АДМИНУ "Спасибо" за замечательный гимн Неаполю (Napule), исполнителями которого являются итальянские певцы и уроженцы Неаполя Gigi d`Alessio, Lucio Dalla, Sal Da Vinci и Gigi Finizio.
Очень приятно, что автором знаменитого гимна также является итальянец и один из его исполнителей Джиджи д’Алессио, являющийся не только автором песен об истории города, но и выступающий как певец на концертах и в кино, а также и исполняющий как современную «неомелодику», так и неаполитанскую классику. Первый куплет гимна, насколько я поняла, поет сицилийский певец Джиджи Финицио, последний (финальный) - известный всему миру автор и первый исполнитель песни «Карузо» болоньезец Лючо Дала.

Рядовой
Награды: 0
Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:41 | Сообщение # 20
видеоклип смонтирован неудачно.быстрая смена кадров как будто смотришь что-то нецензурное.кто небыл в этих местах вообще не с"ориентируетса.[color=green]
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:21 | Сообщение # 21
Quote (antip)
быстрая смена кадров

на паузу нажимать, на паузу

Добавлено (25.05.2012, 14:21)
---------------------------------------------
а чтоб рассмотреть достопримечательности не клип надо смотреть, а фильм или ещё лучше в живую.

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:30 | Сообщение # 22
Quote (antip)
видеоклип смонтирован неудачно.быстрая смена кадров как будто смотришь что-то нецензурное.кто небыл в этих местах вообще не с"ориентируетса.

antip! Я не один раз смотрела этот клип. Надо сказать, что он в разное время просматривался и прослушивался по-разному: то абсолютно ОТЛИЧНО, то очень ПЛОХО. Вероятно, это какие-то отрицательные издержки ИНЕТА. На ТУБе очень часто многие ролики то вообще не просматриваются, то все - в лучшем виде... Я в этом техническом деле - НЕЗНАТОК, но вот с такими описанными моментами столкнулась. Сам Гимн звучит ПРЕКРАСНО и достоин высших похвал, о чем я писала выше в своих сообщениях!!!
Надеюсь, что Вам повезет и однажды Вы просмотрите желаемое ВИДЕО с великолепным неаполитанским ГИМНОМ в идеальном варианте!!! smile
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Gigi d`Alessio - Гимн Неаполю (Предлагаю посмотреть Видео клип "Гимн Неаполю - Napule")
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!