Понедельник, 23.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым онлайн - Неаполь
Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым онлайн - Неаполь
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Суббота, 23.07.2011, 22:51 | Сообщение # 1
Автор: TuristamKZ

Доступно только для пользователей

Уважаемые посетители нашего портала! Нам очень важны ваши комментарии к репортажам prof

Доступно только для пользователей

А я сам себе режиссер...
Лейтенант
Награды: 3
Дата: Вторник, 02.08.2011, 18:39 | Сообщение # 2
Я бы этот ролик вообще с форума убрал... Не понравилось совершенно. Расскаж сопровождается настолько частыми зрительными образами, что начинаешь задумываться, уж не даун ли я, зритель? Плюс ещё ненужные подробности о шапочных знакомствах со "звёздами"... Короче, полное Г. dry
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:19 | Сообщение # 3
Согласен, мне он тоже как-то не в тему показался. И Киркорова зачем-то приплёл - слушать тошно. Хотя Неаполь и сняли профессионально, но с такой позиции типа "мы тут самые умные, а итальянцы и зрители - идиоты".
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым онлайн - Неаполь
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!