Воскресенье, 26.03.2017
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Украинский рынок - Неаполь по нашему.
Украинский рынок - Неаполь по нашему.
maxkorДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 44
Статус: Offline
Все иммигранты, независимо от национальности, из всей провинции собираемся в Неаполе для общения.
Вот небольшой ролик на украинском рынке Неаполя:

Доступно только для пользователей

А я сам себе режиссер...

КамиллаДата: Пятница, 29.07.2011, 13:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 11
Господи, бедный продавец, фотографируют его как обезьянку в зоопарке!!! :)))) Ну как не стыдно, у него даже глаза такие недовольные!!!! Скажите, а это Ваше личное видео??? И почему рынок считается Украинским??? :))) Ну наших, конечно, везде узнать можно, из любой толпы выделить, особенно девушек. :)))

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"

iamsamДата: Вторник, 02.08.2011, 20:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Награды: 2
А чего так мало наших в Неаполе живёт? Или это только завсегдатаи таких встреч-митов собираются? smile И что вы потом делаете, куда ходите? Не на рынке же два часа стоять.

TalifaДата: Среда, 03.08.2011, 14:23 | Сообщение # 4
Подполковник
Награды: 3
Мне очень не понравился наглый тон того, кто снимал всё на камеру... А вот всё остальное понравилось. Интересно, есть ли среди показанной диаспоры наши форумчане? smile Хотелось бы узнать, кто есть кто. Вот этот паренёк в солнечных очках (кстати, очень симпатичный!) чем-то похож на maxkor или anjelo... happy

Утюг может разгладить все складки, кроме тех, которые сделаны самим утюгом.

maxkorДата: Среда, 03.08.2011, 19:10 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Награды: 44
Quote (Камилла)
И почему рынок считается Украинским?

Считается украинским, потому, что каждое воскресенье здесь собираются автобусы, бусы, из Украины, Молдовы и всего ближнего зарубежья. Можно найти транспорт в любое направление. С 6 утра и до обеда разворачивается ОГРОМНЕЙШИЙ рынок , где можно купить практически все отечественного производства, даже "птичье молоко". smile
Народу нашего тьма-тьмущая!
это надо увидеть своими глазами: книги, диски, одежда, водка, вино , пиво всех сортов, колбасы, копчености любых видов, даже БОЧКИ с селедкой и квашенной капустой. Как все перевозят - понятия не имею <_<

Тут-же можно купить тепленькие пирожки, чебуреки и отведать нашего шашлыка!

Мне данный ролик переслали и я лично не знаком с авторами. Наглых конечно здесь достаточно, но я думаю, что в этой ситуации просто компания подвыпила . На рынке в это время мало кто трезвым ходит. booze

А я сам себе режиссер...

ИскаДата: Пятница, 05.08.2011, 09:51 | Сообщение # 6
Лейтенант
maxkor, как вам здорово! А ярмарки там бывают? smile Одно из моих любимых занятий - бродить по базарам и ярмаркам, рассматривая товары. Даже интересней, чем в каком-нибудь музее! А многие там знакомы между собой? cool

ДурилкаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:38 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Награды: 15
maxkor, по Вашим словам получается действительно любопытно местечко. Но на видео заснят только маленький "кусок" этого рынка, так что полностью его заценить не вышло. smile А жаль. Может, ещё ролики с ним в сети найдутся?

TalifaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:24 | Сообщение # 8
Подполковник
Да, я бы тоже не отказалась посмотреть более широкий фрагмент, чем предложенный. smile И чтобы временной диапазон тоже тянулся дольше... Ну, например, поснимать немного с утра, когда только собираются продавцы, потом в середине толкучки, и потом ближе к вечеру, когда все расходятся или планирует какое-нибудь совместное мероприятие (да и это мероприятие можно было бы захватить). smile

Утюг может разгладить все складки, кроме тех, которые сделаны самим утюгом.

GregoryДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:39 | Сообщение # 9
Подполковник
А я там былЪ! И пирожки заценилЪ! biggrin Рынок и в самом деле стоит того, чтобы туда заглянуть. Родная речь со всех сторон порадовала. :-) Прикупил себе знакомых продуктов после того, как желудок на четвёртый день устал от макарон под разными соусами. biggrin

StreetkidДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:55 | Сообщение # 10
Подполковник
Что-то все в последнее время по заграницам ездиют. =) Завидно даже.. чуть-чуть.

Gregory, и как пирожки? Надеюсь, ничем не похожи на те, что у нас на вокзалах продают? =))

ИскаДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:04 | Сообщение # 11
Лейтенант
Ну фоном, конечно, выбрали свалку какую-то :)) Кучу мусора. Или это во время мусорного кризиса в Неаполе снимали? Господи, неужели там везде так было? Даже трудно поверить. Как люди могут жить в такой грязюке...

^Hatshepsuth^Дата: Среда, 31.08.2011, 09:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Награды: 1
Я думаю, в каждом крупном заграничном городе обязательно есть такое место для чьей-нибудь (не только славянской) диаспоры, где все встречаются хотя бы по выходным, перед этим познакомившись на форумах. smile Такие себе небольшие чайнатауны...

StreetkidДата: Суббота, 03.09.2011, 00:44 | Сообщение # 13
Подполковник
^Hatshepsuth^, а вы сами откуда будете, если не секрет? =) С такой уверенностью высказались. Я вот ещё нигде особо не был за границей, ничего не видел, ничего не знаю...

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Украинский рынок - Неаполь по нашему.
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!