Замок Кастель-Нуово
Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Радуга
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Дюша
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MariUs, maxkor  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Украинский рынок - Неаполь по нашему.
Украинский рынок - Неаполь по нашему.
Шеф!
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:02 | Сообщение # 1
Все иммигранты, независимо от национальности, из всей провинции собираемся в Неаполе для общения.
Вот небольшой ролик на украинском рынке Неаполя:

Доступно только для пользователей

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Пятница, 29.07.2011, 13:59 | Сообщение # 2
Господи, бедный продавец, фотографируют его как обезьянку в зоопарке!!! :)))) Ну как не стыдно, у него даже глаза такие недовольные!!!! Скажите, а это Ваше личное видео??? И почему рынок считается Украинским??? :))) Ну наших, конечно, везде узнать можно, из любой толпы выделить, особенно девушек. :)))

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:17 | Сообщение # 3
А чего так мало наших в Неаполе живёт? Или это только завсегдатаи таких встреч-митов собираются? smile И что вы потом делаете, куда ходите? Не на рынке же два часа стоять.
Подполковник
Награды: 3
Дата: Среда, 03.08.2011, 14:23 | Сообщение # 4
Мне очень не понравился наглый тон того, кто снимал всё на камеру... А вот всё остальное понравилось. Интересно, есть ли среди показанной диаспоры наши форумчане? smile Хотелось бы узнать, кто есть кто. Вот этот паренёк в солнечных очках (кстати, очень симпатичный!) чем-то похож на maxkor или anjelo... happy

Утюг может разгладить все складки, кроме тех, которые сделаны самим утюгом.
Шеф!
Награды: 45
Дата: Среда, 03.08.2011, 19:10 | Сообщение # 5
Quote (Камилла)
И почему рынок считается Украинским?

Считается украинским, потому, что каждое воскресенье здесь собираются автобусы, бусы, из Украины, Молдовы и всего ближнего зарубежья. Можно найти транспорт в любое направление. С 6 утра и до обеда разворачивается ОГРОМНЕЙШИЙ рынок , где можно купить практически все отечественного производства, даже "птичье молоко". smile
Народу нашего тьма-тьмущая!
это надо увидеть своими глазами: книги, диски, одежда, водка, вино , пиво всех сортов, колбасы, копчености любых видов, даже БОЧКИ с селедкой и квашенной капустой. Как все перевозят - понятия не имею <_<

Тут-же можно купить тепленькие пирожки, чебуреки и отведать нашего шашлыка!

Мне данный ролик переслали и я лично не знаком с авторами. Наглых конечно здесь достаточно, но я думаю, что в этой ситуации просто компания подвыпила . На рынке в это время мало кто трезвым ходит. booze

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Лейтенант
Дата: Пятница, 05.08.2011, 09:51 | Сообщение # 6
maxkor, как вам здорово! А ярмарки там бывают? smile Одно из моих любимых занятий - бродить по базарам и ярмаркам, рассматривая товары. Даже интересней, чем в каком-нибудь музее! А многие там знакомы между собой? cool
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:38 | Сообщение # 7
maxkor, по Вашим словам получается действительно любопытно местечко. Но на видео заснят только маленький "кусок" этого рынка, так что полностью его заценить не вышло. smile А жаль. Может, ещё ролики с ним в сети найдутся?
Подполковник
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:24 | Сообщение # 8
Да, я бы тоже не отказалась посмотреть более широкий фрагмент, чем предложенный. smile И чтобы временной диапазон тоже тянулся дольше... Ну, например, поснимать немного с утра, когда только собираются продавцы, потом в середине толкучки, и потом ближе к вечеру, когда все расходятся или планирует какое-нибудь совместное мероприятие (да и это мероприятие можно было бы захватить). smile

Утюг может разгладить все складки, кроме тех, которые сделаны самим утюгом.
Подполковник
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:39 | Сообщение # 9
А я там былЪ! И пирожки заценилЪ! biggrin Рынок и в самом деле стоит того, чтобы туда заглянуть. Родная речь со всех сторон порадовала. :-) Прикупил себе знакомых продуктов после того, как желудок на четвёртый день устал от макарон под разными соусами. biggrin
Подполковник
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:55 | Сообщение # 10
Что-то все в последнее время по заграницам ездиют. =) Завидно даже.. чуть-чуть.

Gregory, и как пирожки? Надеюсь, ничем не похожи на те, что у нас на вокзалах продают? =))
Лейтенант
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 23:04 | Сообщение # 11
Ну фоном, конечно, выбрали свалку какую-то :)) Кучу мусора. Или это во время мусорного кризиса в Неаполе снимали? Господи, неужели там везде так было? Даже трудно поверить. Как люди могут жить в такой грязюке...
Рядовой
Награды: 1
Дата: Среда, 31.08.2011, 09:40 | Сообщение # 12
Я думаю, в каждом крупном заграничном городе обязательно есть такое место для чьей-нибудь (не только славянской) диаспоры, где все встречаются хотя бы по выходным, перед этим познакомившись на форумах. smile Такие себе небольшие чайнатауны...
Подполковник
Дата: Суббота, 03.09.2011, 00:44 | Сообщение # 13
^Hatshepsuth^, а вы сами откуда будете, если не секрет? =) С такой уверенностью высказались. Я вот ещё нигде особо не был за границей, ничего не видел, ничего не знаю...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Украинский рынок - Неаполь по нашему.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb