Понедельник, 18.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » С видом на Неаполь - видео туриста (Глядя на древний итальянский город, хочется петь...)
С видом на Неаполь - видео туриста
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:32 | Сообщение # 1
Глядя на древний итальянский город, хочется петь...

Доступно только для пользователей

А я сам себе режиссер...
Подполковник
Награды: 3
Дата: Суббота, 30.07.2011, 15:16 | Сообщение # 2
Я так понял, главная достопримечательность Неаполя - конкретная русская девушка на первом плане? =)) Симпатичная, ничего не скажешь. И серенады поёт уже кто-то на бэкграунде... =)
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:23 | Сообщение # 3
Красивая девушка, согласен. biggrin biggrin biggrin А что поют на заднем плане, практически ничего не разобрал, слышно плохо из-за ветра.

Но я бы тоже не отказался от такой вот морской прогулки. cool
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Вторник, 09.08.2011, 18:09 | Сообщение # 4
Я бы такое видео на всеобщее обозрение не выложил. Всё-таки прогулка для двоих - это что-то личное, вы не находите, господа? smile Но вот фотографии достопримечательностей обещаю, если кого-нибудь они заинтересуют. А камеру мы даже брать с собой не будем. smile
Подполковник
Награды: 4
Дата: Вторник, 09.08.2011, 18:26 | Сообщение # 5
Ademus, а зачем камера, если у каждого сейчас она и так есть на телефоне, особенно хорошего качества на смартфонах? Камера или профессиональный фотоаппарат только место зря занимает в багаже туристов! Нет, ну если турист профессиональный фотограф или оператор - другое дело, а так... smile

Биссектриса - это крыса... Она ходит по углам и делит угол пополам. :)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » С видом на Неаполь - видео туриста (Глядя на древний итальянский город, хочется петь...)
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!