Суббота, 25.03.2017
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Неаполь - из серии: "Самые опасные города мира"
Неаполь - из серии: "Самые опасные города мира"
maxkorДата: Четверг, 04.08.2011, 02:58 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 44
Статус: Offline
Данный видео - рассказ подробно описывает темные стороны
( организованную преступность, мусорный кризис и др.)
прекраснейшего города Неаполь.

А я сам себе режиссер...

TalifaДата: Четверг, 04.08.2011, 11:02 | Сообщение # 2
Подполковник
Награды: 3
Много об этом читала, так что видео не стало новинкой... Просто всё собрали в одном месте. Но я не думаю, что всё перечисленное вносит именно Неаполь в список опаснейших городов мира... wink По мне, так тот же Нью-Йорк на порядок опасней из-за негритянских кварталов. Или Москва - из-за гопников. Так что каморра большой роли не играет, ну а мусор уже убрали...

Утюг может разгладить все складки, кроме тех, которые сделаны самим утюгом.

Ziggy_StardustДата: Четверг, 04.08.2011, 11:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Похоже на заказной пиар. Чёрный пиар - тоже пиар. smile И кстати, не знаю, как туристов из других стран, а русских туристов привлекает не историческая романтика, а возможность потом выложить в соцсети фотографии с надписью: "Это я в Неаполе". :)))

iamsamДата: Пятница, 05.08.2011, 21:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Награды: 2
Не верю этому ролику. biggrin Такая красота не может быть слишком уж опасной. Конечно, всё вышеперечисленное присутствует, но в меру, как и в любом городе. А в Неаполе, тем более, католики живут. Религия всё равно удерживает преступность в рамках.

ИскаДата: Суббота, 06.08.2011, 17:58 | Сообщение # 5
Лейтенант
Если бы Неаполь был одним из самых опасных в мире городов, туда бы не съезжалось такое количество туристов каждый год. Вон в Африке тоже жарко, и саванна, и сафари, однако народ туда ехать осторожничает. :)) Москва на порядок опасней!

ДурилкаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:41 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Награды: 15
Да обычный город. Чёрный пиар, как кто-то уже подметил выше в этой теме. smile Ну, на любопытных европейцев и их склонность рисковать действует... наверное. Европейских туристов в Неаполе значительно больше, чем наших. wink

GregoryДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:46 | Сообщение # 7
Подполковник
Та ну, какой там самый опасный, сколько гулял, ничего со мной не случилось. Правда, может, мои габариты этому поспособствовали? biggrin Так-то и по вечерам выходил, и по узким улочкам прохаживался, даже не спёрли ничего. :-) :-) :-) (Девушкам повторять не рекомендую!)

МаргоДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:54 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Награды: 4
Эх, жаль видео убрали. Может кто скинет ссылочку, где видео еще есть? На форуме столько новостей о криминале и прочих неприятностях, что невольно задумаешься, а какова Италия и каков Неаполь по ту сторону, когда туристы не видят? Сейчас любой туристический город имеет две стороны: одну для гостей, другую для своих.

MariUsДата: Понедельник, 23.09.2013, 09:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 50
Марго, Подозреваю, что видео изъято с просторов Интернета...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

МаргоДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:34 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Награды: 4
Жалко, хотелось бы увидеть то, что для жителей города уже обыденно. Вот для меня как для туриста Италия цветет и пахнет (в хорошем смысле, конечно), и возникли у меня мысли поселиться там, хотя бы на какое-то длительное время, пусть не навсегда. Это только мыслишка, но все-таки хотелось бы узнать о городе все поподробнее.

farkasДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:15 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Марго, есть одна мудрая восточная пословица о халве, да и наша, – что лучше раз увидеть, чем сто раз услышать– какраз об этом. Теория и практика – таки две вещи разные. smile

Tibi et igni.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Неаполь - из серии: "Самые опасные города мира"
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!