Пятница, 26.05.2017

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Зачем Неаполю светофоры :)
Зачем Неаполю светофоры :)
Генерал-майор
Награды: 4
Статус: Offline
Дата: Среда, 25.09.2013, 19:12 | Сообщение # 46
Начиталась. Ужасы всякие рассказываете. Как же жить пешеходу в таком мире, где красный - это бывший зеленый? Хотя, думаю, не существует города, где все без исключения водители умели бы ездить по правилам. Мне пару раз машины с водителями-торопыгами внутри чуть пятки не отдавили, хотя шла я на зеленый, а им срочно повернуть надо было.
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Четверг, 26.09.2013, 08:34 | Сообщение # 47
Вот, именно, что рассказывают ''досужие'', а доверчивые читают. Нехватка мест для парковки транспорта, это – да. А статистика д.т.п.  примерно, как и в обожаемых некоторыми мегаполисах ультрацивилизованого  севера. smile

Tibi et igni.
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Четверг, 26.09.2013, 13:46 | Сообщение # 48
farkas, ужасы не ужасы, а лавировать в Неаполе приходится между машинами чаще и больше, чем в Риме.

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Четверг, 26.09.2013, 21:20 | Сообщение # 49
EugeneORight,  а кому, сегодня легко?.. smile

Tibi et igni.
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Четверг, 26.09.2013, 21:40 | Сообщение # 50
Я Вам поражаюсь, чему Вы все так удивляетесь, эти машины уже настолько заполонили все города, и практически у каждого второго есть авто, и этот каждый второй - не факт что получил права законным способом, и даже если и законным, то не факт, что соблюдает все правила дорожного движения.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Зачем Неаполю светофоры :)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!