Панорама города Неаполь
Суббота, 20.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Радуга
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Дюша
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MariUs, maxkor  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Новенького бы чего добавили! (пожелания, кому что хотелось бы посмотреть про Неаполь)
Новенького бы чего добавили!
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Пятница, 26.08.2011, 10:53 | Сообщение # 1
Все видео уже пересмотрены, а новых не наблюдается. smile Может, стоит выложить отдельные видео по каждой из достопримечательностей Неаполя? Их ведь не так уж и много. smile Да и вообще, в эту темку можно свои пожелания добавлять о Неаполе и Италии, что хотелось бы увидеть!
Шеф!
Награды: 45
Дата: Пятница, 26.08.2011, 13:23 | Сообщение # 2
Спасибо, Дурилка, за дельный совет, думал и я по данному вопросу.
Выложить видео можно сколько угодно, но не хочу превращать форум в видео зал smile

Правда, как Вы сказали еще 10-ок достопримечательностей не помешает - сделаем! ok

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Подполковник
Награды: 4
Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:44 | Сообщение # 3
Дурилка, замечательное предложение!

maxkor, было бы действительно здорово! А по поводу кинозала Вы зря волнуетесь. smile Форум достаточно большой, тем и разделов много. Вряд ли всеобщее внимание будет приковано только к видео.

Биссектриса - это крыса... Она ходит по углам и делит угол пополам. :)
Шеф!
Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:00 | Сообщение # 4
Все, Все, Все, Согласен, согласен ,согласен biggrin

Шеф!
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:17 | Сообщение # 5
Ну как?

Нашел, кстати то, что и мне нравится (именно как вы просили по достопримечательностям).
Честно, сегодня "перелопатил" около часу www.youtube.com - столько мусора.

Есть еще заготовки, нашел каналы

Очень много хорошего материала в IT интернете, но на итальянском, а я принципиально не хочу - наш форум славянский же?

Подполковник
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:35 | Сообщение # 6
maxkor, идея хороша, но куда вы спешите? smile Выкладывайте постепенно, а то мы смотреть не успеваем. Видео от нас никуда не убежит. И хотелось бы увидеть побольше достопримечательностей в самом городе, не только за его окрестностями. Если можно.. smile А на итальянском не надо, в этом вы правы!
Подполковник
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:48 | Сообщение # 7
maxkor, замечательно. :)) Видео вы очень хорошие и интересные нашли. Я думаю, надо больше брать таких, где фоном идёт не музыка, а рассказывается об этих местах. А так всё хорошо! Очень красиво и познавательно. :))

Биссектриса - это крыса... Она ходит по углам и делит угол пополам. :)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 15:04 | Сообщение # 8
Quote (maxkor)
Честно, сегодня "перелопатил" около часу www.youtube.com - столько мусора.

Есть еще заготовки, нашел каналы

Очень много хорошего материала в IT интернете, но на итальянском, а я принципиально не хочу - наш форум славянский же?

Работы у Вас, maxkor, прям непочатый край! А видео на итальянском, действительно, очень много. Я часто безрезультатно щелкаю по клавишам в целях перевода на русский язык!
Шеф!
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 18:46 | Сообщение # 9
Quote (olga_leuhina)
А видео на итальянском

Учите итальянский biggrin

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 18:57 | Сообщение # 10
Quote (maxkor)
Учите итальянский

Совет хорош! Но никак не могу на это высвободить время... (вероятно - лень: мы всегда в таких случаях отговариваемся нехваткой времени)! Но так хотелось бы! smile
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Среда, 03.10.2012, 07:43 | Сообщение # 11
Quote (maxkor)
Учите итальянский

Вот-вот! кстати, тут многие хотели язык учить?
Можно начать с произношения именно благодаря выложенным видеорядам.
Полковник
Награды: 1
Дата: Среда, 03.10.2012, 14:06 | Сообщение # 12
да! отличный получился бы задел для изучения языка. ведь в образовательных роликах говорят обычно довольно размеренно. можно и слова отдельные различить, и услышать, как произносят то или иное слово сами итальянцы. а если видео, допустим, на английском - тоже не беда! потому что здесь знающих английский язык тоже достаточно. а лишняя языковая практика еще никому не вредила! cool

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Полковник
Награды: 10
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 19:41 | Сообщение # 13
Долго искала подходящую тему для того, чтобы выложить эту статью и фото ( к сожалению мало). Новую тему создавать не хочется, их и так предостаточно! Но мне кажется, что здесь этой статье будет самое место, пусть оно и не видео, но очень уж хочется поделиться с вами этим шедевром, меня он поразил до глубины души. Это капелла Сан-Северино, находится в самом центре Неаполя, но как выяснилось мало кто знает об этом. Смотрите и читайте, восхищайтесь вместе со мной здесь

Добавлено (19.11.2012, 19:41)
---------------------------------------------
Автор подчеркнула, что фотографий мало, потому что снимать внутри нельзя, а можно купить открытки в "предбаннике", но даже и этого достаточно, чтобы увидеть это.

Всё проходит, пройдёт и это
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:14 | Сообщение # 14
muccapazza, есть официальный сайт капеллы http://www.museosansevero.it/ жаль что они настолько глупы что уже ни один раз отказываются от абсолютно бесплатного перевода своего сайта на русский, хозяин-барин

#savedonbasspeople
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Вторник, 20.11.2012, 07:02 | Сообщение # 15
Вот это да!.. Какое красивое место и, пожалуй, немного пугающее: все эти статуи.. Смотря на них, у меня мурашки поползли. Не знаю, почему. А какая богатая и интересная история у этой капеллы!.. Жаль, что раньше об этом месте никогда не слышала..
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Новенького бы чего добавили! (пожелания, кому что хотелось бы посмотреть про Неаполь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb