Четверг, 17.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Новенького бы чего добавили! (пожелания, кому что хотелось бы посмотреть про Неаполь)
Новенького бы чего добавили!
Генерал-полковник
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Пятница, 26.08.2011, 10:53 | Сообщение # 1
Все видео уже пересмотрены, а новых не наблюдается. smile Может, стоит выложить отдельные видео по каждой из достопримечательностей Неаполя? Их ведь не так уж и много. smile Да и вообще, в эту темку можно свои пожелания добавлять о Неаполе и Италии, что хотелось бы увидеть!
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Online
Дата: Пятница, 26.08.2011, 13:23 | Сообщение # 2
Спасибо, Дурилка, за дельный совет, думал и я по данному вопросу.
Выложить видео можно сколько угодно, но не хочу превращать форум в видео зал smile

Правда, как Вы сказали еще 10-ок достопримечательностей не помешает - сделаем! ok

А я сам себе режиссер...
Подполковник
Награды: 4
Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:44 | Сообщение # 3
Дурилка, замечательное предложение!

maxkor, было бы действительно здорово! А по поводу кинозала Вы зря волнуетесь. smile Форум достаточно большой, тем и разделов много. Вряд ли всеобщее внимание будет приковано только к видео.

Биссектриса - это крыса... Она ходит по углам и делит угол пополам. :)
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:00 | Сообщение # 4
Все, Все, Все, Согласен, согласен ,согласен biggrin

А я сам себе режиссер...
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:17 | Сообщение # 5
Ну как?

Нашел, кстати то, что и мне нравится (именно как вы просили по достопримечательностям).
Честно, сегодня "перелопатил" около часу www.youtube.com - столько мусора.

Есть еще заготовки, нашел каналы

Очень много хорошего материала в IT интернете, но на итальянском, а я принципиально не хочу - наш форум славянский же?

А я сам себе режиссер...
Подполковник
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:35 | Сообщение # 6
maxkor, идея хороша, но куда вы спешите? smile Выкладывайте постепенно, а то мы смотреть не успеваем. Видео от нас никуда не убежит. И хотелось бы увидеть побольше достопримечательностей в самом городе, не только за его окрестностями. Если можно.. smile А на итальянском не надо, в этом вы правы!
Подполковник
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:48 | Сообщение # 7
maxkor, замечательно. :)) Видео вы очень хорошие и интересные нашли. Я думаю, надо больше брать таких, где фоном идёт не музыка, а рассказывается об этих местах. А так всё хорошо! Очень красиво и познавательно. :))

Биссектриса - это крыса... Она ходит по углам и делит угол пополам. :)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 15:04 | Сообщение # 8
Quote (maxkor)
Честно, сегодня "перелопатил" около часу www.youtube.com - столько мусора.

Есть еще заготовки, нашел каналы

Очень много хорошего материала в IT интернете, но на итальянском, а я принципиально не хочу - наш форум славянский же?

Работы у Вас, maxkor, прям непочатый край! А видео на итальянском, действительно, очень много. Я часто безрезультатно щелкаю по клавишам в целях перевода на русский язык!
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 18:46 | Сообщение # 9
Quote (olga_leuhina)
А видео на итальянском

Учите итальянский biggrin

А я сам себе режиссер...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 18:57 | Сообщение # 10
Quote (maxkor)
Учите итальянский

Совет хорош! Но никак не могу на это высвободить время... (вероятно - лень: мы всегда в таких случаях отговариваемся нехваткой времени)! Но так хотелось бы! smile
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Среда, 03.10.2012, 07:43 | Сообщение # 11
Quote (maxkor)
Учите итальянский

Вот-вот! кстати, тут многие хотели язык учить?
Можно начать с произношения именно благодаря выложенным видеорядам.
Полковник
Награды: 1
Дата: Среда, 03.10.2012, 14:06 | Сообщение # 12
да! отличный получился бы задел для изучения языка. ведь в образовательных роликах говорят обычно довольно размеренно. можно и слова отдельные различить, и услышать, как произносят то или иное слово сами итальянцы. а если видео, допустим, на английском - тоже не беда! потому что здесь знающих английский язык тоже достаточно. а лишняя языковая практика еще никому не вредила! cool

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Полковник
Награды: 10
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 19:41 | Сообщение # 13
Долго искала подходящую тему для того, чтобы выложить эту статью и фото ( к сожалению мало). Новую тему создавать не хочется, их и так предостаточно! Но мне кажется, что здесь этой статье будет самое место, пусть оно и не видео, но очень уж хочется поделиться с вами этим шедевром, меня он поразил до глубины души. Это капелла Сан-Северино, находится в самом центре Неаполя, но как выяснилось мало кто знает об этом. Смотрите и читайте, восхищайтесь вместе со мной здесь

Добавлено (19.11.2012, 19:41)
---------------------------------------------
Автор подчеркнула, что фотографий мало, потому что снимать внутри нельзя, а можно купить открытки в "предбаннике", но даже и этого достаточно, чтобы увидеть это.

Всё проходит, пройдёт и это
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:14 | Сообщение # 14
muccapazza, есть официальный сайт капеллы http://www.museosansevero.it/ жаль что они настолько глупы что уже ни один раз отказываются от абсолютно бесплатного перевода своего сайта на русский, хозяин-барин

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Вторник, 20.11.2012, 07:02 | Сообщение # 15
Вот это да!.. Какое красивое место и, пожалуй, немного пугающее: все эти статуи.. Смотря на них, у меня мурашки поползли. Не знаю, почему. А какая богатая и интересная история у этой капеллы!.. Жаль, что раньше об этом месте никогда не слышала..
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Новенького бы чего добавили! (пожелания, кому что хотелось бы посмотреть про Неаполь)
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!